27 апреля 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
Сапогом под зад, 14:58, 4.12

Долг России платится легко, сначала Путю под зад, а потом продажа активов, приватизация, инностранные инвесторы под гарантию безопасности финансовой и т.д.
Вообщем что было государственное станет частное с небольшой долей государства, полетят головы с Мюллеров, Сечиновых, Ротенбергов и всё станет на свои места. Все довольны и народ и господа Западники.

Пример Беларуси очень яркий.

Ответить
+28 +
твиттер, 15:01, 4.12

Цивилизации придётся пойти на дефолт России и некоторые трудности со своей экономикой, чтобы успокоить навсегда Путо-Рашу. Другого варианта не вижу.

Ответить
+16 +
JONE, 15:02, 4.12

Скоро ждет тебя такая же ситуация, Родина моя !

Ответить
-10 +
Жыхар, 16:49, 4.12

А ты чей холоп то будешь, дядя JONE?

Ответить
+1 +
голубых кравев, 19:43, 4.12

ми путинския - галубых кравев. у пупик нас цалавали.

Ответить
+15 +
макс, 15:03, 4.12

Дефолт — невозможность государства обслуживать внешний долг.
В стабфонде у раши ещё 350 млрд. долл. так что есть чем погашать внешние долги,пока они ещё не большие у них.
А вот на долго ли эта "подушка безопасности"в виде стабфонда ? думаю,вряд ли.. уже 150млрд. пустили по ветру,поддерживая падающий в пике рубль интервенциями.
а вот глубокая рецессия, уже весной 2015,это факт !!!
а уж за тем и дефолт,как следствие.

Ответить
+1 +
любитель, 17:01, 4.12

У вас ошибки в числах, не в пользу России причем. Советую также почитать о том, что такое дефолт. И уточните какой все-таки у России ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг.
По поводу "не больших пока" долгов. А как они станут больше, если перекрыто все сейчас?

Ответить
0 +
RU, 19:34, 4.12

согласно сайта центрального банка рф внешний долг составлял на 1.07.2014 года
731 204 млн. долл. США

Ответить
+1 +
макс, 16:02, 5.12

любитель,попГугли..и будет тебе счастье,а точнее лекбез..))

Ответить
0 +
RU, 18:20, 4.12

если верить интернету, мне лень копаться в официальной статистике то стабфонд на
21.08.2014 89,96 ярдов ненавистных зеленых бумажек, а если верить официальным источникам минфин рф то:
21.08.2014 резервный фонд 40 820 500 938,57 долларов,
а фонд национального состояния составляет 24 419 445 953,44 долларов, но радуйтесь 24.04.2014 минфин потратил из фонда 118 174 376,03 долларов на покупку рубля,а 22.07.2014 еще 39 206 557,20 долларов на покупку рубля, так что ваши деньги не пропали :)

Ответить
+13 +
хэхэ, 15:07, 4.12

"Для мировой экономики будет крайне опасно, если внешний долг России в 700 млрд не будет выплачен",

----

да ну?)
россия будет тупо газ бесплатно им давать в счет долга... вот и все))
будет такой себе перезайм

1)россия должна инвесторам
2)россия поставляет газ в счет долга странам Европы
3) страны Европы место того, чтоб платить раше платят эти деньги инвесторам.

4)вывод:
европа получает дешевый газ,
инвесторы получают деньги.
россия банкрот и еще и газ бесплатно всем дает.. одним словом в *опе

Ответить
-26 +
гне, 15:36, 4.12

нечего радоваться..........если россия будет банкротом. то и вы все будете в ...опе.есть пословица..... не желай врагу плохого.жизнь как буиеранг....зло порождает зло.

Ответить
+6 +
Анна, 16:39, 4.12

Не баись :) Если паРаша откажется выплачивать свои долги, то, во-первых, Европа всегда может экспроиприировать имущество всех парашкинских олигархов в счет долга, а это не один десяток миллиардов (угадай, кого они тогда со слости и от безденежья снова грабить пойдут). А во-вторых, если ваши правители не захотят лишиться "всего, что непосильным трудом нажито", можно заставить их обложить вас, идиотов, такими налогами, что вы еще пару десятков лет на хлебе и воде жить будете и Путлеру пятки лизать, чтобы на принудительные работы в счет оплаты долга не отправил.

Ответить
0 +
при банкротстве субъект хозяйствования берется под юрисдикцию кредиторов не забывайте об этом., 19:50, 4.12

"Для мировой экономики будет крайне опасно, если внешний долг России в 700 млрд не будет выплачен", - предупреждает экономист Карл Вайнберг. "Кредиторы в зоне евро, США и в остальных странах мира ощутят это на себе", - говорит он. Путин, конечно, хорошо об этом знает. Российский президент, как думают некоторые, может использовать угрозу банкротства, чтобы продемонстрировать свой грозный жест.
-------------------------------------------------------------------------------
Для стран мира не знаю как енто отразится, но для россии отразится 100% развалом территорий.
Будет ли существовать рф в тех границах, которые существуют на сегодня или - это будут зоны влияния?
поэтому фишку про опасности невыплаченного долга не нужно раскручивать. если банкрот будет кидаться с оружием - смотрите пособия по психиатрии. жаль будет 145 млн. которые окажутся в заложниках у больного.

Ответить
-20 +
m, 16:16, 4.12

поражает радость по поводу банкротства России -это все равно что радоваться пожару соседа с которым живешь в одном доме забывая что следующий ты.Банкротство Греции чуть не обрушило Еврозону-здесь масштаб на порядок больше,Европа не устоит -все разбегутся,ни говоря уже о риске ядерной войны,пусть они(Россия) будут кем угодно но пусть остаются на плаву

Ответить
+4 +
помни об этом , 19:56, 4.12

m, не будь дурным троллем - если будет ядерный конфликт, тебе как дурню прятаться некуда. и не надейся, что ты буцдешь зчасливчик уместе з путиным. ты мясо - расходный матьярл и помни об этом.

Ответить
+2 +
николай, 20:28, 4.12

когда у соседа дегенерата больного, вечно пьяного, кидающегося на всех соседей с матами и ножом, случается дома пажар - я кайфую.....)))

Ответить
+2 +
деф, 17:30, 4.12

вероятность всего то 23 %. Сторонникам санкций ещё пилить и пилить..,

Ответить
0 +
офф, 18:55, 4.12

Ну уже через месяц будет 30% Это даже если ВООБЩЕ ничего не "пилить" и даже если нефть больше падать не будет, а останется на этом уровне.

Ответить
0 +
вадим, 21:09, 4.12

интересно, что тогда грозит украине если резервов в 40 раз меньше чем у России?

Ответить