27 апреля 2024, суббота, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
GFD, 15:04, 4.12

В Мозыре привезли аппарат для обследования онко больных. А работать никак не начнут.больница №3.

Ответить
+28 +
Пациент, 15:14, 4.12

"в здании наблюдаются проблемы с электропроводкой, и ее частично перекладывают"

ЗАТО

"Открытая С ПОМПОЙ"

Ответить
+20 +
Вадим, 16:35, 4.12

Открытая Косинцом.

Ответить
+17 +
кандагар, 15:27, 4.12

Это не тот ли г-н. И. Постнов , врач- психиатр , который перешел дорогу " врачам- кодировщикам" , за что сам оказался без работы и в " психушке"? А как сейчас ? Чем занимается?

Ответить
+33 +
911, 16:36, 4.12

Наверное работает, и продолжает выявлять и озвучивать бардак в стране. Молодец.

Ответить
0 +
емеля, 15:36, 4.12

Косят срочно бабки !

Ответить
+5 +
103, 16:38, 4.12

Бабки уже до них накосили.

Ответить
+17 +
Владимир, 16:43, 4.12

Вася Жарко! Игорь Юркевич вы воры!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
птх шос, 22:44, 4.12

еще + ШИЛО, МАЙСАК соучастники в геноциде населения. Доказательств на пожизненное. Жаль, что без конфискации статья, но за превышение должностных обяз. будет и с конфискацией.
Прошу продолжить список...

Ответить
+11 +
село, 17:15, 4.12

Почему главный санитарный врач не вопит и не бьет в колокола что больницы не соответствуют санитарным нормам и правилам? Ведь это его обязанность-профилактика заболеваний и обеспечение санэпид режима в больницах? Почему простые врачи должны его раскачивать и говорить об антисанитарии?

Ответить
+14 +
алекс, 18:27, 4.12

на 10мин 35сек про лекарства в точку сказал все и разложил.

Запрет лекарств - это преступление! это соучастие в убийстве населения!

А это уже геноцид нашего народа...

Ответить
+4 +
гражд., 22:31, 4.12

он еще интеллигентно сказал. На самом деле с лекарствами все намного хуже и тут мин здрав и чиновников за убийство людей казнить надо без суда.

Ответить
+4 +
Витек, 20:30, 4.12

На ТЭЦ-5 в Дружном в свое время Президент торжественно открыл китайский блок..... потом более года налаживали.

Ответить
+17 +
Воля, 20:49, 4.12

Неравнодушный человек с активной гражданской позицией. ВРАЧ с большой буквы.
Дай Бог ему здоровья.
Побольше бы таких людей...

Ответить
+10 +
Вит, 22:07, 4.12

МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! Сказал 1000% правду! Вот таких надо выдвигать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА ВИТЕБЩИНЫ! . А то развешивают по городу одних директоров предприятий ,а они ... Взять к примеру Петра Прижетомского (директор ОАО Керамика) - Вот скажите как можно при почти 20% рентабельности выгонять людей на 7-часовой рабочий день? Угрожая работягам увольнением. Куда смотрит наша прокуратура, госконтроль? АУ!

Ответить