27 апреля 2024, суббота, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
,юю., 16:05, 4.12

Достойно! Желаем удачи!

Ответить
+14 +
Тренер хомяков, 16:24, 4.12

Марадоне пришлось бы больше платить.

Ответить
+15 +
йцукен, 16:27, 4.12

боюсь, после полугода работы он пожалеет о своем назначении... Будет, конечно, все так же хорохориться, но это всё на камеру будет

Ответить
+8 +
игорь, 16:30, 4.12

не позавидуешь тренеру сборной, все ждут чуда, реальное место сборной никого не устраивает, где взять других исполнителей?

Ответить
+8 +
стась, 16:38, 4.12

Чего, чего, а скучно с Диего Армандо не было бы точно.

Ответить
+5 +
zk, 16:48, 4.12

Успехов,Александр! Жыве футбольная Беларусь!

Ответить
+17 +
maradonna, 16:48, 4.12

А мне Хацкевич всегда нравился как футболист и человек. Желаю ему удачи, может хоть он сумеет разгрести такое болото как БФФ и сборная РБ.

Ответить
+4 +
болельщик, 17:37, 4.12

Как правильно сказали болельщики после поражения хоккеистов от Японии , давайте тренера будем назначать на один матч ! При больном на голову параноике , который везде лезет , к этому всё и идёт , что в футболе , что в хоккее , что в шараханиях в государственных делах !

Ответить
+2 +
спартач, 17:49, 4.12

Хацкевича уважаю и желаю удачи. Но Кондратьев сказал правильно: Пока не сломать всё в корне, толку не будет. Мы по любому будем без ЧЕ и ЧМ. Сейчас наш уровень, это Лихтенштейн ( даже не Люксенбург!!!) и раз в 4-5 лет победа над топ-командой, которая будет вспоминаться как Динамо-82 чемпион!

Ответить
+3 +
Беларус Толяныч, 18:26, 4.12

Даже кремлёвский повар не сотворит достойный салат не имея качественных ингредиентов!!!

Ответить
+1 +
:), 18:48, 4.12

Очень рад. Впервые БФФ сделала правильный выбор. Александру удачи. Но главное - посылать нах стариков, пусть им почет будет, и делать дело как душа подсказывает. Опыта нет???? Нах тот опыт, который есть у остальных.....Вот если бы ЭВМ вернулся, тогда да, можно было бы подумать кого из них. А так, это верняк. Сборная теперь будет белорусской и боеспособной.

Ответить
+1 +
михаил, 19:00, 4.12

желаю Александру успеха хотя с нашим футболом зто не реально

Ответить
+1 +
тоха, 20:12, 4.12

Дай Бог тебе здоровья НАШ РОДНЫ БЕЛАРУС.........

Ответить
0 +
тоха, 20:18, 4.12

Вечная память БЕЛЬКЕВИЧУ. Когда мы ребята будем Уважать Нашых великих Беларусов. Прабачце кали ласка ,кали написау на беларускай мове.

Ответить
0 +
vladak, 20:59, 4.12

Простите Александр НО Вы зазнайка.Я как болельщик Вам скажу.До Диего Марадоны Вам далеко.Это после вашего интервью.Я вас не могу сравнивать с Диего как футболистов так и тренеров.

Ответить