27 апреля 2024, суббота, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+95 +
стась, 15:26, 4.12

А режиссер спектакля кто?

Ответить
+18 +
Чел без шинели, 16:16, 4.12

Не мелочатся! Трясти так все здание целиком. Там и иностранные фирмы, по ним видно и работают. Уж очень хотят кому то (важняку) Шенгенскую визу к роджественским распродажам организовать. Или еще возможно просто тренируются к январскому изменению Уголовного кодекса (будут теперь ловить не только организаторов прямых-директора и главбуха, но и вдохновителей налоговых уходов).

Ответить
+30 +
Глеб, 16:21, 4.12

Оно, животное.

Ответить
+3 +
все банально, 19:34, 4.12

лукашенко забыл использованный презерватив. вот и вессь шухер

Ответить
+27 +
111111, 15:36, 4.12

К поиску тунеядцев уже КГБ подключили

Ответить
+38 +
arelav, 15:37, 4.12

Такой налёт произвели кгб из Минска и в Гомеле , на ркц(развлекательный центр) " Европа" , тоже до сих пор никто не знает почему и за что, затем арестовали начальника кгб в Гомеле кучу других силовиков, учредителей арестовали и через пару месяцев освободили, за 3 000 000 $ , ркц не работал два месяца, теперь под комерческой крышей гос учреждения производят по заказу горисполкома рейдерские захваты ФОКов . Не знаю о всей стране но в Гомеле по этим
спискам и сеть ZIKO, директором назначен бывший директор " Милавицы". О как брат!

Ответить
+4 +
понятно до простоты, 19:38, 4.12

и тут понятно - золотой с алмазами коленный лукашенский сустав искали, кто-то вместо алмазов стекляшки подложил. про Гомель все понятно

Ответить
+47 +
Александр, 15:43, 4.12

видимость работы... мол мы нужны вот типа ща дохлую крысу найдем - она может водопровод в Минске отравить... (поните ролик от этих тунеядцев?)... в Дроздах поищите, упыри гестаповские!!! а мы свои ящики посылок на время "Ч" от украинцев уже получили и ждем момента как в Ичкерии!!!!

Ответить
+52 +
ix111, 16:01, 4.12

начались предвыборные запугивания

Ответить
+6 +
Шелудивая Масса, 16:06, 4.12

"выбудуецца" = выстроиться?
Это пять!

Ответить
+33 +
надо же !, 16:17, 4.12

В Грозном рвануло - в Минске откликнулось ?

Ответить
+4 +
пока еще не откликнулось, 19:39, 4.12

не, не - в Минске свои "Коноваловы" и "Ковалевы ждут часа своего Ч

Ответить
+76 +
Дед, 16:22, 4.12

Сколько сотрудников офисного здания и сколько гэбья?
Почему первые должны стать у стенки а не последние?

Ответить
+12 +
спец, 17:42, 4.12

КГБ не туда поехали, в Дрозде съездите,проведите террористическую операцию, там в домах сейфы стоят, а в каждом сейфе по ляму зелени,а они в офисе в резиновых перчатках доллар хотят найти, бездельники, тунеядцы и халуи

Ответить
+7 +
БелУкроп, 17:49, 4.12

менты проводят обыск, менты понятые...и список готов, у кого и что должно быть найдено...а, забыл, суд- тоже менты... ну и потом в тюрьму для наркодиллеров с невыносимыми условиями...

Ответить
+2 +
Ц Р У, 18:43, 4.12

ищут визитку Яроша ?

Ответить
+11 +
Якуб, 20:54, 4.12

Нагнетают истерию, кругом враги государства, а на самом деле хотят в долю войти. Все они одинаковые.

Ответить