27 апреля 2024, суббота, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+278 +
ёрш колючий, 15:56, 4.12

Надеемся что это начало чего то боЛЬшего и серьёзного! Ничто в этом мире не проходит бесследно! ПОСЕЕШЬ ЗЛО- ПОЖНЁШЬ ГНЕВ! надеемся что то ЗЛО которое путлер посеял в Украине вернётся ему ГНЕВОМ в его стране! Он достоен этого!

Ответить
-101 +
Док, 15:59, 4.12

Пацаны поспорили у кого круче занижена приора.

Ответить
+260 +
346, 16:03, 4.12

За полдня разе*ли город так как "украинские каратели" за пол года не смогли.

Ответить
-30 +
346, 17:05, 4.12

я был не прав, беру свои слова обратно

Ответить
+19 +
Комментатор (346), 20:43, 4.12

Троль ватный ты кроме тупых провокаций и крадежом чужих никнеймов можеш чем мир удивить а?
ps/ если какое ватное существо будет тут писать про поддержку раши то я к этому отношения не имею.

Ответить
+1 +
Ярослав, 15:27, 5.12

* можешь

Ответить
+30 +
nik_K, 16:05, 4.12

predstavlau kak gragdane schastlivy...

Ответить
+221 +
шут, 16:08, 4.12

Реальное побоище. Похоже первая ласточка новой войны в России.

Ответить
-50 +
Братан, 16:44, 4.12

Ага, не завидую тем "шутникам".

Ответить
-46 +
реалист, 17:28, 4.12

Ох не завидую этой ласточке или ласточкам, реально.

Ответить
+45 +
345, 16:14, 4.12

К стати ни кто не обратил внимания что официальный флаг Чечни и официальный флаг Беларуси отличаются только орнаментом а ?! И национальные флаги аналогично имеют общие элементы.

Ответить
+48 +
Флаг, 16:46, 4.12

Это давно подмечено. Также и на флаге времен Джохара Дудаева были бело-красно-белые полоски.

Ответить
+116 +
белорус, 16:19, 4.12

АТО Пуйла)))

ещё парочка таких "контропераций" и Грозный опять будет в руинах(

Ответить
+92 +
Николай, 16:19, 4.12

Ну почему мне эти фотки душу греют?

Ответить
+177 +
pillgrim, 16:21, 4.12

ага, из-за якобы 7 террористов квартал города снесли.

Ответить
+74 +
бывший офицер, 16:37, 4.12

Это всем подонкам за убитых замечательных офицеров Дудаева и Масхадова. Они были очень культурными и образованными людьми!

Ответить
-16 +
val, 21:44, 4.12

А разве убийца может быть культурным человеком??????

Ответить
+111 +
Женя, 16:49, 4.12

Московская хунта бросила своих карателей против мирных ичкерийских ополченцев. Доколе?

Ответить
+18 +
инкогнито, 16:49, 4.12

пипец... там же люди живут...

Ответить
+133 +
спец, 17:05, 4.12

Украина борется за свободу от России
и Чечня борется за свободу от России
каждый народ имеет право на самоопределение и на независимость
это уже невозможно сдерживать, процессы запущены

Ответить
+43 +
arelav, 17:07, 4.12

Руззкие в городе.

Ответить
+31 +
Fedja, 17:17, 4.12

Не хватило у этих ребят мозгов забраться в квартиру Депардье. Вот это бы был резонанс.

Ответить
+51 +
., 17:24, 4.12

Чечены молодцы, пока Рашка озабочена крымнашем итд они счас свою страну от Рашки отобьют.

Ответить
+14 +
бел, 17:28, 4.12

Лев Гунин "Кавказ как часть..... территории...."

Ответить
+30 +
Бандерівець:), 17:36, 4.12

Ах лента за лентою,
Набої подавай,
Чеченський повстанче,
В бою перемогай!

Думаю, цей наступ повстанців москалі подавити ще зможуть, а нам зараз треба йти на Новоазовськ, Докучаєвськ, Старобешеве, Веселу Гору. Щоб москалям ускладнити стан справ. Зараз той момент! Пєтя, зрадник, згинь!

Ответить
+72 +
беларус, 17:59, 4.12

Чечня, а все вывески на русском. Такая же беда в Беларуси

Ответить
+14 +
Serg, 18:57, 4.12

Простите, но я чего-то не понял.
1. Это бандиты так порезвились, или повстанцы?
2.Операция правительственных войск антитеррористическая, или карательная?
Давайте определимся с терминами.

Ответить
+13 +
й, 18:58, 4.12

ну что, руssкие, обос**лись?

Ответить
+16 +
хэменгуэй, 19:02, 4.12

В Грозном взбунтовались местные чеченцы, говорят кадыров перегнул палку - за простую критику его политики пожилому чеченцу перерезали глотку, полицейским заспорившим с начальством кадыровцы переломали руки и ребра, у одного представителя мэрии за отказ разрешить строительство другу кадырова -- похитили сына и сожгли авто ! В мятеже приняли участие полицейские, госслужащие и силовики пострадавшие от жестоких действий кадыровцев, всего около 200 человек! Их отказались выслушать и кадыровцы открыли по ним огонь из КПВТ, РПГ и ПТУР, многоэтажку разнесло как бумажную, пострадало 50 гражданских, кадыровцы обстреливали все авто и все рядом стоящие здания, в итоге более ста погибших! Кадыров дал понять, что любое инакомыслие и неподчинение его приближенным он утопит в крови!!!

Ответить
+19 +
Алекс, 19:18, 4.12

не вводите в заблуждение людей, там нет боевиков, там ополченцы.

Ответить
+24 +
Киевлянка, 20:57, 4.12

Не "боевики" и террористы" которых так называет путлеровские холуи, а ополченцы и освободители, которые освобождают свою землю от кремвлёвской хунты. Кстати, "террористами" их признал только путлереровская клика

Ответить
0 +
белчел, 23:09, 4.12

А вы не думали, что это путинско-кадыровская провокация, чтобы новые санкции не вводили, как и взрыв в минском метро...Разжалобить запад, мол видите, на нас мировой терроризм нападает... А на людей им наплевать! Не верю этим подлым спектаклям!

Ответить
+5 +
Пакутнiк, 23:57, 4.12

прачнiцеся!!!абудзiцеся!!!

Ответить