27 апреля 2024, суббота, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
888888888, 15:52, 4.12

Я так понимаю, что российская армия - первая армия в мире, где солдаты будут косить от отпуска.

Ответить
+27 +
МАКС, 15:53, 4.12

ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ ЭТО ОДНО КРИМИНАЛЬНОЕ ДЕЛО!!! А ПО БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ, ЭТО НАЗЫВАЕТСА=БЕССОВЩИНА!! !!!

Ответить
+37 +
КУТУЗЛВ, 15:57, 4.12

ЧТО БЫ СПАСТИ РОССИЮ. НУЖНО СЖЕЧЬ МОСКВУ!!!... СЛОВА ДАЛЕКИХ ВРЕМЕН, НО КАК АКТУАЛЬНЫ ДОСИХ ПОР!!

Ответить
0 +
КИСЕЛЬ, 18:19, 4.12

У ватников - массовое бабское сознание. Именно бабское, а не женское!

Знаете, когда она увела мужа, то это она, чистая и светлая, боролась за свою святую любовь. Если мужа увели у нее, то это какая-то распоследняя бл...ядь разрушила ее счастье.

Так и у россиян: если США вмешиваются в чьи-то внутренние дела, то они империя зла и злобный агрессор.

Если же Россия лезет всюду со своим рылом и автоматом, то россияне героически защищают святой русский мир.

Дурные бабы обычно плохо заканчивают. И это не сексизм!

Ответить
+1 +
Ліцьвін, 16:33, 4.12

Паважаныя ўкраінцы , вы можаце выкарыстаць паняцце "партызаны" і ў ваенных і у дыпламатычных зносінах , бо гэта ж тое ж паняцце, што і "апалчэнцы" . Тлумачу : маскалі , калі падпісваюць з вамі мір , усё роўна вядуць вайну , спасылаючыся на тое, што апалчэнцы , якіх на самой справе і не існуе , ім не падпарадкоўваюцца і вядуць вайну, таму можаце спакойна запускаць сваё войска на тэрыторыю тэрарыстаў , а казаць , што гэта партызаны, якія вам ніяк не падпарадкоўваюцца, альбо ,як рабілі саветы, пасылаць да тых партызан сваіх адукаваных камандзіраў ці саветнікаў, каб павялічыць КПД гэтых груп.

Ответить
0 +
не догнал, 16:54, 4.12

Зачем им стыдливо проникать, если они колоннами валят, не прячась, а НАТО наблюдает ???

Ответить
0 +
Вадим, 20:45, 4.12

На территорию Украины они проникают а С территории - их увозят...
Не симметричный какой-то круговорот получается.

Ответить