27 апреля 2024, суббота, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+199 +
БелУкроп, 16:02, 4.12

картошку с мясом запретят...а разрешат йух с горчицей. жуйте граждане...

Ответить
-209 +
вегетарианец, 16:15, 4.12

а ведь президент прав

Ответить
+179 +
evgeny, 16:36, 4.12

"Не учите меня жить - лучше помогите материально!"(Эллочка-людоедка)

Ответить
+28 +
dmi, 20:54, 4.12

Как может пенсионер позволить себе здоровое питание,ту же рыбу,за нищенскую
пенсию ?!
Эти уроды,во главе с сипатым,давно оторвались от реальности,потому что их не избира-
ли,а назначили .

Ответить
+19 +
фома, 16:43, 4.12

ну... это если прав ты в том, что изрек. Но кто такой ты?

Ответить
+19 +
ответ очевиден, 18:59, 4.12

троллль, да в добавок глупый.

Ответить
+68 +
Дева, 16:50, 4.12

100% прав! На ночь селёдку - это самое то, что нужно организму каждого человека! Диетологи, блин!

Ответить
+183 +
Яяя, 17:49, 4.12

В чем президент прав? Посмотри на его фигуру и на фигуру его детей? Весят каждый из них не менее 200 кг. Посмотри на всех членов правительства и все они так разжирели, что мой старый телевизор не может вместить их лицо. Мне смешно слышать эти слова от человека и от членов правительства,которые так упитаны. Сравните его телосложение с 1994 годом и увидите, кто, что и как ел.

Ответить
+44 +
едок и питок, 17:58, 4.12

Если про правоту Президента США , то согласен : одному - необразованному Конюху , второму - российскому Агрессору --- не место в цивилизованном обществе ! А с едой и питьём как - нить и сами решим !

Ответить
+76 +
Игорь, 18:03, 4.12

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам нужно идти!

Ответить
+49 +
??????, 18:16, 4.12

«Я, конечно, многое и сам попробовал. Но вы меня извините, зачем есть мясо с картошкой?» - заявил Лукашенко.

«Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом? Как ты будешь спать?» - задал он риторический вопрос. «Не ешь с мясом, съешь с селедкой», - продолжил он.

«Спортом мы не хотим заниматься, жрем абы что и как попало. Сами себя травим», - сказал он.
------------------------------

вегетарианец, -ОТВЕТЬ... а как давно ТНП стал питаться ПРАВИЛЬНО?????????
В БЫТНОСТЬ свою на посту директора колхоза или где то на заставе...... жрал все подряд и запивал всем чем можно было........ и как? плохо ему не стало??? вырос??? стал тем кем есть? ..............
так нах лезть уже ко мне в рот и отбирать то что я туда положил.....это мое дело......,...
сегодня питание затронули...... а завтра какой маразм е* т в голову... может придумаете новый закон когда ,где и ск-ко спать с женой....., или любовницей,,, или еще с кем то?????? а? не смотрите на рашу и рашиских нардепов... они там уже вообще е**сь и вносят абсурдные предложения .........вынашивают дебильные законы......... и претворяют их в жизнь... как говорится не будьте попками...........

Ответить
-4 +
Йух, 19:08, 4.12

На все сто!!!

Ответить
+60 +
f, 17:42, 4.12

Николая Иванченко у жены своей спрашивай с какого боку лечь, а я с картошкой сам разберусь! Да к стати о каких красителях, наполнителях причём дешевых разговор идёт? Когда твой ШЕФ давеча распространялся о очень высоком качестве отечественной продукции! Кто то из вас врооот и чувствую не "нардеп"!

Ответить
+10 +
ggg, 21:04, 4.12

И вот это быдло назначают в "депутаты", чтобы потом оно вот такую хрень несло...
Типа, все уже хорошо, еда есть, деньги есть, теперь нужно научить правильно жрать...
Вот куда может идти страна с такими "депутатами" - дебилами?

Ответить
+35 +
Ойб..л, 18:53, 4.12

Иванченко Николай Михайлович, родился 13 апреля 1947 года в д. Александрия Шкловского района Могилевской области. Поэтому не обращайте внимания. Такой закон - это полизать хозяину попу. Дядя Коля обыкновенный карьерист. Он в питании разбирается одинаково никак, никак, как в политике, так и экономике. Иногда даже противно смотреть на этих мудозвонов.

Ответить
+9 +
Снайпер, 21:41, 4.12

Ну все, пипец, очередной инициативный клоун нарисовался! В карманах были, теперь уже в рот к людям залезли, заботливые наши...Следующий, стало быть, новатор-сексолог объявится с советами по половой части. Сколько, когда и ,главное, с кем...Похоже у них там в палатке эпидемия идиотизма................ Ж....па!!!

Ответить
+147 +
skyline, 16:03, 4.12

Ну офигеть. Сейчас будут говорить что и как мне кушать.

Ответить
+100 +
белорус, 16:05, 4.12

скоро баландочкой вас шушеру белорусский народ накормит!!!

Ответить
+195 +
добром не закончится, 16:09, 4.12

вы бы лучше инициировали поднятие уровня жизни до европейских норм,а то так и норовите в ж..пу каждому заглянуть.

Ответить
+32 +
гш, 16:24, 4.12

правильно сказано. во .молодец.

Ответить
+23 +
для ....., 19:10, 4.12

Белорусские «депутаты» инициируют разработку закона о питании.
---------------------------------------------------------------------
добавлю - нашим депутатам особенно нужно рациональное питание, жесткий график жизнедеятельности, физический труд-5 дней в неделю, а на оставшиеся 2 дня на составление и принятие законов. чтоб в выражении этих законов не была видна плавающая, зажиревшая от безделья тупая мысль, даже не мысль - а порождение больной головы.
Вы еще примите закон, под каким "правильным" углом садится на унитаз ДОЛБАЕБЫ.(просьба модератору напечатать как есть).
У вас в экономике все в порядке, благосостояние государства и народа растет? Промышленность рост дает? Новые технологии внедрены? Что вы хе.ней занимаетесь?

Ответить
+140 +
Дед, 16:10, 4.12

Закон о питании?
То есть если я вечером дома съем картошку с мясом я нарушу закон и сяду в тюрьму?
А макароны с жареной рыбой можно?

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 17:34, 4.12

Дед, 16:10, 4.12
А макароны с жареной рыбой можно?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Видимо, можно!
Я вчерась такое ел. Пока ещё жив и здоров. Чего и Вам желаю!

Ответить
+139 +
СКОРПИОН, 16:12, 4.12

Эй , избраннички ? вам что , делать больше нечего ? Лучше бы искали деньги на достойные зарплаты ....И , уж поверьте - ЛЮДИ , ПОЛУЧИВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ , САМИ СЕБЕ КУПЯТ ЧТО ПОКУШАТЬ ....ПОПРИВЫКАЛИ - ТО В КОШЕЛЬКИ С КАРМАНАМИ К ЛЮДЯМ ЗАЛАЗИТЬ , ТО В РОТ ИМ СМОТРЕТЬ , ЧТО ЕДЯТ....ЛУЧШЕ БЫ СВОЙ РАЦИОН ВЫСТАВИЛИ НА ОБОЗРЕНИЕ....

Ответить
+35 +
чревоугодник, 17:27, 4.12

Вам депутат, нечем занатся? Я на свою пенсию, питаюсь чем-попало. Лишь-бы не подохнуть. А предтавьте у меня унитаз сломается? Это ж я попаду на 2 лимона! За что тогда питатся?


Ответить
+85 +
VASYA, 16:13, 4.12

Когда собаке нечего делать она лижет то чего у еуропы няма...

Ответить
+42 +
Корректор, 16:17, 4.12

Идея чистых продуктов и детского питания будет похерена исполнением. Собственно, как и любая хорошая идея, которую придумывают для попила бабала.

Ответить
+9 +
#, 16:23, 4.12

Народ эту систему разрушит так,что больше НИКОМУ не захочется создать подобное...

Ответить
+57 +
вася, 16:24, 4.12

и сразу же запретили все ГМО, пестициды и другую химию..а потом напитки с газиками и фаст-фуд. Но ТРАЙПЛ не даст!

Ответить
+45 +
Next Level, 16:26, 4.12

Не удивлюсь, если введут ограничение на частоту дыхания))) От этих идиотов всего ожидать можно...

Ответить
+18 +
dimon, 16:29, 4.12

не , блiн зусiм палатачнiкi з глузду з'ехалi ад адсутнасцi розуму
во што здараецца з чалавекам , калi ен "сляпы-глухi" у дачыненнi народу i бяздумна падтрямлiвае ляпнутае зверху

Ответить
+71 +
sinatra, 16:31, 4.12

Это все потому, что картошку покупали за границей, сало в Польше. Валюты то скоро не будет в бюджете, вот они и думают в палатке, что делать под прикрытием здорового образа жизни.
А отпустить бы ситуацию и дать возможность предприимчивым людям запустить аграрный сектор - так нет. Зачем Лукашенкам состоятельный народ - им управлять сложно, лучше пусть вермут лакают дешевый и маучаць и смотрят в рот Луке, что ён усе дасць.
В Польше выдают дотации фермерам на закупку удобрений и делает это кстати ЕС. А у нас под предлогом чумы все и у всех под нож. Вспомните еще те недалекие времена, когда не было шайки под названием "белорусское правительство". Люди в деревнях держали коров свиней уток кур. Куда это пропало? А ответ прост. Цену Лукашенковцы на комбикорма искусственно подняли так, что держать живность стало невыгодно. Идите в лукашенковские гипермаркеты людцы там усе ёсць.
Все у нас господа лежит под ногами, только вот поднять и подняться эта мафия не дает нам к сожалению.

Ответить
+46 +
Ганулька, 16:39, 4.12

Где вы были раньше, дорогие законодатели, почему 20 лет травили людей химией, а сейчас только озаботились?

Ответить
+68 +
скиталец, 16:39, 4.12

Боров хрюкнул,а прикорытники подвизгивают. Брыдота.

Ответить
+21 +
сенсимон, 17:12, 4.12

Когда парламент начинает клепать дурацкие законы, сразу ясно, что страна пошла под откос.
На примере Госдумы видно очень хорошо. Наши не хотят отстать.

Ответить
+54 +
м., 16:40, 4.12

Наши "депутаны" всё больше и больше напоминают безвольных шалашовок-наркоманок: сначала подстилаются под кого прикажут, а потом производят на свет нечто неизменно мертворождённое и уродливое.
Ну, примут они такой закон - и что? Если я хочу ужинать салатом без майонеза и регулярно заниматься в спортзале - мне для этого совершенно не нужны чьи-то законодательные выпуки. А если мне вдруг придёт в голову поздно вечером на диване у телевизова запивать пиццу пивком, то пусть они подотрутся своими парламентскими бумажками. Разве нет?

Ответить
+119 +
да просто, 16:40, 4.12

мля....Да люблю я картошку с мясом, и сплю после этого очень хорошо... По крайней мер лучше, чем на пустой желудок

Ответить
+29 +
..., 16:51, 4.12

Картошку с мясом есть не вредно. Я такое только в Беларуси слышу. Придумали уже... А президенту самому худеть надо.

Ответить
+11 +
Бывший русский, 16:54, 4.12

Скоро этот гнус, верую, будет питаться только гнилой селедкой и тухлой капустой при этом "мечтать о смерти в невыносимых условиях" !

Ответить
+24 +
мда, 17:55, 4.12

На часных поворьях свиней уже перебили. Осталось только запретить высаживать картошку на дачах, аргументируя очередным якобы вирусом, который распространяется исключительно "у часникау". Эх, заживем тогда.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 19:05, 4.12

Все в "Евроопты" и "Короны"!!! Несите ваши денежки туда!

Ответить
+15 +
Працавiтая дзяучына, 17:56, 4.12

Не утвердят концепцию, нет. Потому что поймут, что большинству белорусов зарплаты не хватит на здоровое питание!

Ответить
+17 +
:), 18:58, 4.12

Какая нахер концепция???? Кто-нить понимает о чем бредит Коля Иванченко, троечник из деревни Александрыя... О здоровом образе питания могут на лекциях говорить врачи, но не депутаты. Содержание концепции, если она будет, даже не вписывается в юридическую беседу, не то, чтобы выписывать какие-то нормативные акты. Что курят в палате!!!!Пипец, как достали эти клоуны...

Ответить
+21 +
лукаСКОТ, 18:25, 4.12

ем, ел и буду есть то что САМ РЕШУ , а не то чем мне какое-то недоразвитое чмо будет командовать питаться ......ука я бы лично разбил бы тебе голову в кровь МРАЗЬ !!!!Людей уже задолбали уроды которые наперебой перед шнобелем прогибаються !!!!

Ответить
+13 +
Боровик, 18:27, 4.12

Такими темпами и до свечек у кровати дойдут

Ответить
+28 +
ррр, 18:34, 4.12

Изобилие на прилавках, нахрена лежит 100 видов на прилавке не известно из чего сделанной колбасы,хватило бы и 10-15 видов,зато Человек знал бы что краковская это краковская и докторская это докторская,а то берут 100 кг мяса а делают 500 кг колбасы,есть не возможно

Ответить
+19 +
Вк, 18:45, 4.12

Что больше нравится,то и на пользу. Только вот у многих почти все деньги уходят на пропитание и живут от зарплаты до зарплаты.

Ответить
+8 +
Александр , 19:15, 4.12

В Раше на Селигере уже такое Якименко задвигал. Типа если много ешь - то воруешь у Путина.

Ответить
+25 +
1.2, 19:22, 4.12

А сажать зерновые вдоль трассы с огромным коичеством проходящих машин, оставляющих на этих растениях всю таблицу Менделеева - это нормально. Травитесь люди. Это видеть не хотят. Еще и государственные структуры придумают чтобы осуществлять дома контроль за тем, что ест человек.
Не страна, а поле чудес. Человек в течение дня не может нормально поесть. Цены в столовых и кафе - запредельные, качество отвратительное. И остается у человека только дома вечером поесть.
Забывчивость. Это наверно, чтобы увеличить экспорт. Вдруг испугаетесь, начнете меньше есть, вот государственные законодательные свинья (на них страшно смотреть), все как на подбор откормленные и получат для себя дополнительный доход.

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 20:21, 4.12

Очередной дебилизм! В нищей стране смешно говорить о здоровом питании всего народа!
А мне лично эти идиоты- вообще не указ: чего мне очень хочется, то и ем, в том числе, и на ночь.
Ну какое диетическое питание может быть в сов.-беларусском колхозно-вороватом общепите и пищепроме?!
Морду бы этим тунеядцам набить.

Ответить
+12 +
alex-2, 20:24, 4.12

Зачем парламенту заниматься этой ерундой? Им что, делать нечего? Собака, когда ей делать нечего я...цы лижет. С таким же успехом можно обсуждать, есть ли жизнь на Марсе. Тоже интересная тема! Хочу сказать, что мясо с картошкой не всегда удаётся поесть. В основном после аванса и получки. А каждый день!? Ну кто мне такую заплату даст? Даже смешно.

Ответить
+15 +
Вован 65, 20:41, 4.12

Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом?
-----------------------------------------------------------------
ну ты может и жрешь...я просто ем....

Ответить
+6 +
Нацыяналіст, 20:49, 4.12

Гэты вяселы "бамонд" ужо мае вельмі трапную назву- "палатачнікі",рэцедыў відавочны,трэба неадкладна выклікаць хуткаю дапамогу ды псіхіятара.

Ответить
+2 +
Тимоха, 22:21, 4.12

Рашка похоже такой закон уже ввела, запретив все импортное и некачественное белорусское.

Ответить
+4 +
Игорь, 23:21, 4.12

Вообще жрать нечего! Идите работайте! На пенсии пожрёте! ( если доживёте до неё)

Ответить
+13 +
Маша, 23:27, 4.12

Закон о питании нужен. Он должен применяться исключительно по отношению к чиновникам и начальникам, у которых морды в телевизор не вмещаются. Взвешивать их надо каждое утро по приходу на работу. Появился привес-лишать 10% зарплаты. А по большому счёту, так палатку надо упразднить. Насобирали бог весть кого.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:25, 5.12

Ага в картофильной стране не будет картошки а мяса и подавно будем траву варить.
А, то смотри он еще скажет что и травы много жрем. Уродская политика. Они "бронзовое" мясо едят за 10000$ а мы гнилую курятину. вот так и живем!

Ответить
+1 +
123, 19:56, 5.12

скока какать в граммах?

Ответить