27 апреля 2024, суббота, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
кароча, 16:12, 4.12

мужики с АТО устали от "перемирия". Нада их в Грозный.... пущай отдохнут !

Ответить
+99 +
Николай, 16:15, 4.12

Тупорылый Путлер этого никогда не поймет как и вся его фашистская шайка!!!

Ответить
+63 +
ab, 16:27, 4.12

Обухом по черепу-вот это звоночек.

Ответить
+96 +
ИП, 16:33, 4.12

"Бежать хозяину Кремля будет некуда»?
Как это, он не знает куда бежать? А Дрозды? Там же скоро все будут как в зоопарке диктаторы жить. И наш Лу у них начальником. Вот Лу руки потирает и думает, сколько бабла содрать с Пу за проживание в Дроздах? Ну, может и к лучшему. Время придёт - и их там всех одним колпаком и накроют.

Ответить
+46 +
sg, 16:42, 4.12

сакральный "звоночек"

Ответить
+79 +
ПЕНсионерка, 17:04, 4.12

Если Путин не изменит свою линию поведения...
К сожалению, не изменит. Начало сегодняшней его речи об этом ясно говорит. Дела в его мозгах идут все хуже. И опаснее. Про Корсунь говорит... Путин, какая на хрен Корсунь? Мы в 21 веке живем. Про духовные истоки русской нации в Крыму... Невозможно слушать. Сокральные ценности...
Представляю какАя вакханалия начнется сегодня вечером у русских ТВ пропагандонов. Слюни будут пускать от восторга, некоторые даже повизгивают от пере избытка патриотических чувств, а некоторые пламенно, с не поддельным огнем в глазах вещают о величии русских и их вожака. Что с народом то стало?

Ответить
-45 +
djiga, 17:09, 4.12

Ну зачем злорадствовать?Ведь там же простые люди!

Ответить
+30 +
Вася, 17:10, 4.12

Видно кто то ему "позвонил" раз он ночью мчался в Кремль.

Ответить
+96 +
vlad, 17:14, 4.12

а почему сразу боевики и сразу уничтожать-может это граждане новогрозии захотели создать грозненскую народную республику -нужно было садиться с ними за стол переговоров, дать возможность провести референдум -ну как на востоке Украины -или у раши для себя другие понятия о сепаратистах?

Ответить
-35 +
бел, 17:25, 4.12

меткие были наши потомки кольдавали такие фамилиипо соответствию .Почитай огрызок на досуге Льва Гунина статьи о Кавказе ,может что то дойдет

Ответить
+38 +
Гы, 17:43, 4.12

Показуха !!! Пустые здания обстреливают. Так же как и в Донецке, Моторола зачистку невидимых укропов делал))) СМИ Путлера... как вижу значок ... сразу понимаешь, дешевые актеры)))

Доллар подорожал, вот Рамзанчик и потребовал повысить дань. А чтобы более доходчиво было, устроил этот движняк, чтобы было понятно чем может закончиться несговорчивость Кремля

Гуляй рванина, путин за всё платит.

Ответить
+25 +
упс, 17:54, 4.12

Добро пожаловать в наш пылесборник - отстойник "Дрозды"!

Ответить
+15 +
ен, 17:58, 4.12

беларусь всех примет, место всем найдётся, хотя бы в качестве хорошего директора завода, пусть поднимает предприятие, а то вся промышленность уже лежит.

Ответить
+11 +
Путлер, 18:01, 4.12

Имея такие миллиарды бабла наворованного за столько лет в России, устроится в любом месте земного шара, где захочет!!!

Ответить
+27 +
для лохов кремлевских, 18:57, 4.12

кадыров решил дань повысить - обстрелял пустующие здания, перекрыл весь город. так что пути деваться некуды за лояльность чечни и участи в украинском конфликте нужно в разы платить, бо это горный народ...
а вы лохи мацковския сабирайте земли руцкие, а вас дол.аебов как коров доить будут, союзники, друзья и прочие лояльныя.

Ответить
-21 +
Виталий , 21:45, 4.12


Продолжение агрессивной политики Москвы будет способствовать только одному: ускорению развала России на части....агрызак х......й ты угадал Россия будет крепнуть а вы халуи будите гавкать и гавкать.

Ответить