27 апреля 2024, суббота, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+6 +
Вадим, 18:40, 4.12

Наши белорусские спецслужбы работают по указке России. Давно нет никакой самостоятельности как и секретов. Всё под себя подмяли. И раскрывая белорусскую шпионскую сеть, они раскрывают больше российскую. Наши там за прислугу больше.

Ответить
-4 +
белбонд, 19:20, 4.12

с детства засматривался штирлицом. это так геройско-романтично действовать в тылу противника, жить под прикрытием и тосковать по родине. наши ребята разведчики тоже герои

Ответить
-1 +
Паша Р, 18:48, 4.12

Ваш Кэп. Шпионаж это нормальное явление. Государству необходимо скрывать свои секреты и знать чужие. Или может быть Литва не шпионит? Шпионят все и за всеми, в том числе и за союзниками. Сноуден в помощь)

Ответить
-1 +
ёж, 21:50, 4.12

умиляет другое ))
зачем России получать инфу из третьих рук, неужели они не могут своих разведчиков отправить?
как обычно, придумывают истории, неправдоподобные, что бы срубить денеХ на профилактику.

Ответить
+2 +
Предположение, 19:32, 4.12

Артурас Паулаускас заявил, что со средствами, которые заложены на деятельность ведомства сейчас (400 тыс. литов), ДГБ "нечего делать". "Может ли это ведомство работать с таким финансированием?" Правительству Литвы придется решать, увеличить ли в следующем году на 1,15 млн. литов (333 тыс. евро) финансирование Департамента госбезопасности (ДГБ), передает BNS.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, в этом все дело? Не в высочайшем пилотаже глубоко законспирированных белорусских агентов (что смахивает на анекдот, да и агенты какие-то сомнительные), а в том, что соответствующие ведомства балтийских стран могут под шумок и европейскую панику срубить на будущий год бюджетных бабок? Поэтому и шпионы вдруг, как грибы, полезли к моменту формирования нового бюджета?

Ответить