27 апреля 2024, суббота, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+39 +
жиртрест, 17:02, 4.12

Хватит кормить маскву. министр же сказал что мы поставляем продукцию в 56 стран. Вот в них и поставлять . А маскали пускай нефть жрут. не понимаю зачем комбинаты добиваются поставок в рашку ?

Ответить
+17 +
Винс, 17:28, 4.12

Посмотри кино "Тупой и еще тупее", найдешь ответы на многие вопросы.

Ответить
+1 +
ёж, 21:56, 4.12

это для него тяжело, надо как то найти этот фильм... а он не понимает как

Ответить
+46 +
Стары i нягеглы., 17:09, 4.12

Россия и Беларусь согласовали возвращение на российский рынок мясной продукции
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот что Согласование животворящее делает!!!
Сразу исчезают, "яко дым от лица огня" и АЧС, и вредные микроорганизмы, и антибиотики.
И вааще - мьясо "мраморным" становится, когда жрать неча!

Ответить
+34 +
Алексей, 17:13, 4.12

Почему белорусы вынуждены 20 лет питаться отравленными продуктами, а россияне нет? Тем более, что Крым их.

Ответить
+15 +
Артур, 17:38, 4.12

Повысим производство дерьмовых продуктов и завалим ими Россию!
Видать, совсем худы там дела, если вынуждены они идти на попятную в ответ на воинственные вопли своего протеже.
Доруководились деятели, выдвинувшие из своих рядов министра обороны Пердюкова-Табуреткина и хорошего человека, но совсем не министра обороны С.К.Шойгу.
Некуда вам дальше отступать, как в декабре 41-го - позади Москва!

Ответить
0 +
да уж вам, 18:32, 4.12

а еще задее матушка Сибирь. Ее то кто кормить будет? Китайцы?

Ответить
+7 +
АХ-ОХ, 20:08, 4.12

Если уж в Россию не качественное, то тогда,что мы беларусы покупем в наших магазинах и что едим..........( ведь гостям все лучшее так говорят сверху)

Ответить
+17 +
sergiusz, 17:35, 4.12

ватники кушать хотят, а стоило заводить этот спор в одном дурдоме между пятой и шестой палатой

Ответить
+29 +
БелУкроп, 17:45, 4.12

а что, в мясе больше нет чумы? или антибиотиков с сальмонеллами? как-то быстро все исчезло))

Ответить
+9 +
кушать хоцца, 18:33, 4.12

чума то есть, но кушать хоцца

Ответить
+7 +
жиркомбинат, 18:33, 4.12

Покупают .визг стоит "хватит кормить маскву" и " в минске всё сало скупили маскали" Не покупают опять визг и проклятия. Как это понять ? может у вас не все дома ?

Ответить
+13 +
Винс, 18:33, 4.12

Тут знающие люди из белорусского Сельхозбутерброда подсказывают - если мсяо (по Зощенко), содержащие все эти бесплатные добавки (сальмонеллы, геном чумы и т.д.) замочить, простите, в отхожем месте часов на 5, все несъедобное будет гарантированно убито, ну а съедобное будет мало отличаться от того, что предлагается в продаже!

Ответить
+19 +
Жыхар, 18:41, 4.12

Там были такие же сальмонеллы как и в грузинской минеральной воде или в молдавском вине.

Ответить
+17 +
упс, 17:57, 4.12

Побольше возвращайте!!! Смотрю, мясо начинает дешеветь..

Ответить
+5 +
Ответить : , 18:02, 4.12


БелУкроп, 17:45, 4.12
а что, в мясе больше нет чумы? или антибиотиков с сальмонеллами? как-то быстро все исчезло))

--------------------------------

Ответить : а чем мясо лучше тез загрязненных чернобылем территорий?? да ни чем... одно слово или указ ТНП и все исчезнет..... это же сказал тот который выше БОГА....

Ответить
+14 +
lilly, 18:20, 4.12

Вот и я хотела спросить: а что, после договоренностей о снятии запрета из мяса уже исчезла африканская чума?
С чумой тоже договорились- и она исчезла?

Ответить
+10 +
Вадим, 18:47, 4.12

На рынках Подмосковья почувствовал, что как будто не уезжал из Беларуси: наших товаров навалом. Зашёл в колбасный. В том месте, где был почему-то у всех колбаса из Бреста, ну да ладно. Так я им говорю:"что Брест вон где, а тут свои вот заводы в Смоленске, например (город назвал навскидку)", так мне ответили просто и не хитро, что "ваша продукция и дешевле, и проще договориться и привезти". Про панику и запреты говорят, что "это просто политика, хотят защитить российских производителей". И они правы. Бред какой-то, когда тут появилась статья, что запретили продукцию завода, который полтора года не постовляет ничего на рынки России.

Ответить
+3 +
вояджер, 19:27, 4.12

вадзим. .мне тоже одна баба на подмосковном базаре столько наговорила.........А вот был в Кирове так там из белорусского только санта. а колбаса и молочка всё своё и по качеству супер. Хватит кормить маскву.

Ответить
+5 +
Опа, 19:07, 4.12

Голодно стало ватникам

Ответить
+4 +
О! ля-ля, 19:14, 4.12

ага, согласовали?
а то что как раз сразу после приостановки мяска Сашка прогнулся и громко кричал...что мы поддержим Рашку в войне с Украиной - это нормально...ну и маскали купили - да , ладно там же ничего такого страшного и нету, так и быть поставляйте....мы то кушать хотим....

Всех на кол... Именно на кол посадить чтобы долго мучились пока сдыхают!!!

Ответить
+6 +
1427-с, 19:46, 4.12

Есть такое понятие - вредное производство. Неважно химическое, биологическое , техногенное, атомная энергетика , везде присутствует понятие утилизация отходов этих производств. Как созвучно , но существует и такое оружие и химическое и биологическое и атомное. И вот продвинутые технологически страны стараются со своих территорий убрать вредные производства и ядерные могильники для отработанного топлива из реакторав АЭС. Выращиванье любой живности тоже связанно с отходами. Один раз даже на высшем уровне решался вопрос о навозаудалении в АПК.
И встает вопрос ? Сколько надо животноводческих комплексов для внутренних потребностей и сколько
для внешне экономической деятельности , чтобы не загадить окружающую природу отходами этих
производств . А в итоге лишь для того ,чтобы продать эту продукцию в России дешевле. В чем смысл и с в чем выгода этого бизнеса? Уже наловчились курей за месяц выращивать и свинок за три месяца
и понятно это не на натуральных продуктах , а на допинге. И поэтому когда когда выловят какого - нибудь производителя меня это не удивляет.

Ответить
+6 +
Гансик, 20:43, 4.12

Мясо отвратительное-одни жилы.Молочное со странными добавками.Короче,не еда,а гадость.Как вы там ещё выживаете?

Ответить