27 апреля 2024, суббота, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не верю

12

Это я, а не Станиславский. Ничего не получится у Путина.

Комментарии 12
+182 +
юкос, 17:51, 4.12

Сатарову можно верить! Умный человек.

Ответить
-97 +
александр, 17:56, 4.12

Зато всё получится у уха москвы. Скоро все восстанут против режима и сметут калёной метлой всех недругов Бенедиктова.

Ответить
+101 +
Сан, 17:58, 4.12

Хан Кабай московский в истерике...двухголовые стерхи-мутанты (те самые которые на гербе) все мозги выклевали....осталась только агрессия.....пичалька.....

Ответить
+132 +
Пярхота, 18:04, 4.12

Да что вы всё на это Х**ЛО обращаете внимание ?
Не заслуживает он этого.
Исторически даже Гитлер по сравнению с ним в выигрыше - того хоть именем собственным называют. Ну или палачом.
А этот карлик умудрился заслужить себе та-а-а-кое прозвище, которое в истории ещё никто не смог заслужить - Х**ЛО !!!

Ответить
+129 +
Слеза моя, Печаль моя, Любовь моя, 18:10, 4.12

все это путинское словоблудие и пустословие уже даже не интересно читать. если в начале "крымдашь" были еще догадки: кто-кого или другие вариации. после сегодняшей речи, особенно посмотрев на выражение лиц присутствующих, ясно на сколько путин стал политическим ТРУПОМ. Мне это напомнило 1980-1982 годы, когда СССР уже летел в тартарары, а цк кпсс продолжало хлопать в ладоши с траурными лицами...И, дело втом, что поезд-то ушел не до "Крымнаш", а еще раньше, только стоящие на остановкеРФ этого не заметили. Крым был лишь ширмой, для прикрытия быстро пронесшегося поезда. Бедная моя Россия, опять ты опоздала на всю жизнь.....

Ответить
+86 +
нельзя верить, 18:24, 4.12

бандюгану путину верить нельзя.

Ответить
+69 +
100%, 18:26, 4.12

Хорошо сказал.

Ответить
+41 +
Эх.,, 18:31, 4.12

Россиян страшно грабит власть и ее прихлебыши. Недаром Иван -это ДУРАК и думает , что царь делает все для его же блага. САТАРОВУ РЕСПЕКТ !

Ответить
+28 +
ВВ, 18:52, 4.12

без зазнайства ,все по сути,света в конце туннеля не видать ,на лжи ,на крови и обмане построить ничего не выйдет,одна пустая болтовня ,старшее поколение это уже проходило и коммунизм с перестройкой ,гласностью ,только как не было нормальной жизни , так и не жди

Ответить
+36 +
kvuchak, 19:50, 4.12

По международным преступлениям за последние 100лет ПУТЛЕРА(путина) превзошёл только гитлер... хусейн и милошевич далеко отстают.

Ответить
+12 +
arelav, 21:01, 4.12

Как ком снега пущенный в свободное качение с самой большой горы уже не остановить, так и крах расеи будет таких размеров как этот ком спустившийся с горы в ее подножие, он еще внизу раздавит не мало рукоплещущих.

Ответить
-1 +
кит, 21:05, 4.12

Горбачёв угробил СССР, а Путин угробит Россию.

Ответить