27 апреля 2024, суббота, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+190 +
сирожа, 18:28, 4.12

смотрю на фото.а голове голос из к.ф.'Джентельмены удачи' -какая отвратительная рожа!

Ответить
+53 +
васёк, 19:34, 4.12

а по мне обычный ватник

Ответить
+2 +
сирожа, 23:30, 4.12

Очень согласен!Особенно шапочка мне на 'чеченце' нравится!

Ответить
+248 +
ivan, 18:30, 4.12

Это вообще жесть, сам факт, что страну, или какой-то регион может контролировать только 1 человек. Это дикость, показатель того, как развивается общество. Отстой, что Чечня, что Рашка, само по себе высказывание, что Путин - это Россия, говорит о том, что люди не способны что-то контролировать или отвечать за свою страну.

Ответить
+72 +
Виктор , 19:38, 4.12

И у нас тоталитарный строй,белорусы не способны что-то контролировать.

Ответить
+91 +
Токарь , 18:34, 4.12

Ну и хорошо бейте рашку со всех старон

Ответить
+83 +
мужычок, 18:39, 4.12

Доёшь НОВОГРИБОССИЮ в Грозном!!!

Ответить
+76 +
простой, 18:50, 4.12

Ванечка а РБ не один ли челондек тоже смотрящий из кремля. Поправь меня если это не так. Кадыров в 16 лет убил первого русского, а Путин из его героя России сделал. Как Зеленский прав ой как прав. Нам держаться вместе нужно , а не воевать.

Ответить
+116 +
Бунт в резервации?, 18:59, 4.12

Нужно ли в XXI веке тянуть за уши ("Инфинити", Интернет, айфоны, айпады и прочее) в цивилизацию население, застрявшее в территориальных и родоплеменных объединениях феодализма - в тайпах с вождями и решающее все вопросы мордобитием и шантажом соседей!?

Россия сделала свой выбор, ей - хорошо и её всё устраивает, ок, далее свой выбор будет делать мировое сообщество.
Вряд ли нормальных людей устроит соседство неработающего наркомана, терроризирующего детей и женщин, существующего на мелочь за сданную стеклотару и в пьяном виде угрожающего всем окружающим выдернуть чеку у ржавой гранаты.

Ответить
+198 +
Б.Г., 19:05, 4.12

Перестрелка рядом с проспектом путина.
Сам факт существования проспекта путина при жизни путина - это пи***ц.

Ответить
+94 +
Егорка, 19:09, 4.12

Кадырчику пипец.

Ответить
+43 +
ggg, 20:45, 4.12

Уже очень скоро.
Я бы на его месте вообще из москвы не уезжал.
Там, может, еще поживет. Там все предатели живут...

Ответить
+11 +
alex, 20:54, 4.12

аля сынулька Ботэкса...

Ответить
+67 +
Вуншпунш, 19:24, 4.12

А вы знаете мне так хочется и я верю в это - когда ни будь и в Минске мы назовём улицу или проспект имени генерала Дудаева.

Ответить
+37 +
vir, 19:31, 4.12

Ў Чачні (Ічкеры'я...) той-жа прамаскоўскі ражым, як і Беларусі (Літва...), але "куплены" Крамлём за "большие деньги" - путло меркаваў, што купіць Ічкэры'ю нават па двох звышкрывавых войнаў...

Ответить
+77 +
А, 20:07, 4.12

Батю Кадырова фсбшники взорвали, а он им служит,какой грех и позор для чечена

Ответить
+54 +
Алексей, 20:10, 4.12

У меня давно сложилось мнение, что этот душман ради власти даже собственного отца завалил.

Ответить
+60 +
Правдоруб, 20:27, 4.12

Так и хочется забить в это раззявленное хлебало осиновый кол. Слава и Вечная память герою Ичкерии генералу Дудаеву!!!

Ответить
+70 +
Гена, 20:46, 4.12

Маладци Чеченци Спасибо Вам Єто фактически 2 фронт!Теперь нам легче будет на Донбассе работать Колонни потрепанних рязанских казлов уходит на Рост ов и Кавказ И ваабще сработали синхроноо 2 декабря 199 двухсотих и 143 ранених в Донецком аеропорту ивот Джохаре открился второй Фронт Теперь мяч на стороне Беларуси Поря Вам откривать 3 Фронт Хватит по домам сидеть Вспомните как воевали Ваши деди с немецкими окупантами Слава саободной. Ичкерии! Слава Украине!

Ответить
+9 +
САША, 21:23, 4.12

ВОВА ТАК ОТДАЙ ЧЕЧНЮ ОНА Ж НЕ ТВОЯ И ОСТРОВА ЯПОНИИ А АЛЯСКУ ЗАБЕРИ У АМЯРАКАНЦАЮ (ПАПРОБУЙ)

Ответить
+8 +
другое мнение, 22:14, 4.12

Есть у меня подозрение, что за чеченской активностью стоит Хутин собственной персоной. Ну судите сами - российские военные грозят бунтом, потому что не поминают, за что на Донбассе их ребята гибнут. А так он им будет говорить, что чичены убили. Опять же повод увеличить финансирование армии. К тому же, чичены всегда были любимой пугалкой Путина - чтобы вата считала его единственным защитником и пикнуть боялась.

Ответить
+11 +
ЧЕПИК, 22:42, 4.12

КАДЫРОВА ВСЕРАВНО УБЪЮТ. ЕГО МОРДА ПОЖИЗНЕННО В ПСИХУШКЕ. ПРОДАЖНАЯ ШКУРА СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
+3 +
Перестрелки в Грозном не случайно начались за несколько часов до выступления Путина перед Федеральны, 22:43, 4.12

Не случайно? Да не может того и быть...((( Все происходит исключительно случайно,особенно когда хорошо проплачено и подготовлено...)))

Ответить
+9 +
саня, 23:00, 4.12

Путин платит дань кадырову, как в свое время монголов.

Ответить