27 апреля 2024, суббота, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+22 +
Вася, 19:36, 4.12

Срочно перебить срок годности и отправить в россию. Тем более это их рыба, просто нами переработанная.

Ответить
-1 +
Купляйце неайчыннае - Дэнама мафiя , 21:31, 4.12

А мне "спадабаецца" : на латвiйскiя прэсэрвы наклеiлi картонку з эмблемай Дэнамы i прадаюць як айчынную, пад маркай Белрыбы. I куды Цыганакантроль глядзiць? Дзе знакамiтаы лозунг- купляйце беларускае? У нас какейнай мафii можна усё?

Ответить
+29 +
А у них бывают качественные?, 19:45, 4.12

Один раз купили консервы российской фирмы "За Родину!" и уже два года вспоминаем с содроганием. Редкое дерьмо!

Ответить
+21 +
vorag , 19:54, 4.12

Раз дебилоиды - руководители сгноили столько рыбы, надо чтобы они все это сожрали, ни с кем не делясь

Ответить
+5 +
Жыхар, 21:07, 4.12

Только так!

Ответить
+7 +
И так везде.., 21:15, 4.12

Кроме того, на убытки предприятия «ляжет» просроченная в 2013 году рыба на сумму 198 млн. рублей, которую передали на переработку только в этом году. Проверка обнаружила на складах рыбу и рыбную продукцию на сумму 449,8 млн. рублей, которую нельзя было продать даже по закупочной цене из-за окончания сроков годности.

***
А что-же директор? Наказан? О да-а-а, ему дали выговор или еще, страшнее, строгий выговор.

Ответить
+6 +
Мафия бессмертна, 21:25, 4.12

Они не сожрут, а возложат потери на народ. Мы за всё платим. Не зря все хорошие товары а ватландию, а вся хрень нам и нашим детям.

Ответить
+19 +
фишер, 20:07, 4.12

Это ответ госконтроля на запрет колбасы..раньше что то не могли найти... а гроднорыба тупая не могла в конце срока годности по дешёвке скинуть ? Неет лучше сгноят но копейку не скинут. Всё равно этикетки переклеят и нам продадут.

Ответить
+10 +
дрдр, 20:23, 4.12

А еще практически во всей путассу в Виталюре подозрительно много внутренностей похожих на кольчатые черви- солитер, Печень этой рыбки, при рассмотрении, то же поражена то ли личинками червей, то ли еще чем.

Ответить
+9 +
Вячеслав, 20:34, 4.12

методика "наичастнейшага" обновления даты рыбы : Выпустить и поймать снова

Ответить
+19 +
И хде тот контроль?, 20:37, 4.12

Недавно в Евроопт купил пресервы "Печень трески" производство Парашки г.Мацква э- то просто жесть. Есть невозможно изза количества соли и прогорклого вкуса. Более того, чуствовались какието вкрапления , если буквально, то ента печень застревала на языке , распадалась на какието гранулы. Я даже не стал доедать и выкинул в мусорку

Ответить
+8 +
фиш хантер, 21:06, 4.12

и где тот контроль. если моск отсутствует кушай консервы "белрыба" или "санта". Даже дети уже знают что консервы надо покупать производства городов около которых эту рыбу ловят. "Печень трески" бери производства Мурманск. они вкусные.

Ответить
+1 +
дегуст, 22:44, 4.12

"и где тот контроль" Купи белорусского производства овощные консервы в поллитровых банках. можешь не открывать и не пробовать. сразу выкидывай.

Ответить
+4 +
0008, 20:49, 4.12

а зачем ты покупал печень трески в помойнике евроопте эти магазины для бомжей и колхозников

Ответить
+7 +
САША, 21:14, 4.12

УСЮ ПРАСРОЧКУ МАСКАЛЯМ

Ответить
+1 +
Tres, 21:34, 4.12

Гроднорыба стала резко убыточной? Там что, тоже какого-нибудь российского отставника начальником назначили? :(

Ответить
+3 +
капрал, 21:37, 4.12

Прям статья для учебника - "Дурацкий менеджмент, или как угробить рентабельное предприятие".

Ответить
0 +
Кира, 22:03, 4.12

недальновидный ответ........

Ответить
0 +
елена, 22:33, 4.12

Да практически вся рыба, кроме красной дорогой, и бывает салака на вид приличная, гнилая и просроченная. На нее глядеть и то страшно

Ответить
0 +
лукаСКОТ, 23:16, 4.12

Я один прочёл ГОВНОРЫБА????

Ответить