27 апреля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+108 +
Север, 19:54, 4.12

Собакам собачя смерть

Ответить
+100 +
Степан, 19:56, 4.12

Слава Героям! Смерть ворогам!

Ответить
+66 +
вит беларусь, 20:04, 4.12

Слава героям Украины!!!! Чем больше ватников уходит на тот свет, чем приятнее и чище мир. Спасибо ребята за то, что очищаете землю от этих тварей!!!

Ответить
+53 +
Гр. Мариупольский, 20:06, 4.12

Вы знаете, здесь Фима, шо раньше служил в ДРГ по ремонту их обуви, имеет уточнений, шо потери СССР в Афганистане больше всех несли украинцы. А сичас этих потерь несут дети тех, кто прятался за спинами украинцев в 1979-1986 годах. Это москвичи, псковитяне, рязанцы и им подобные. Но и тогда, и сегодня на бойню и на смерть отправляют из одного и того же места. Но Фима этого места не назвал, потому шо он на подписке о неразглашении.

Ответить
+48 +
вау, 20:07, 4.12

прелестно ! из элитных х_уйловцев -элитное мясо !

Ответить
+8 +
qwerty, 23:18, 4.12

не элитное мясо-обыкновенное собачье, как и в районе красной площади. но непонятно, когда собакам начали делать прививки ботекса

Ответить
+46 +
Вячеслав, 20:31, 4.12

32 бойца элитной российской спецваты

Ответить
+76 +
Микола, 20:32, 4.12

Підтримую попередні коментарі Севера і Степана. Убережи Боже наших захистників від куль і сколків, принеси нашому народові перемогу над силами зла. Слава Україні!

Ответить
+12 +
вася, 20:45, 4.12

это их выбор на Украину их никто не звал. Хотели заработать денег а заработали себе на похороны. Придут в росию гробы может задумаются за что молодые здоровые парни погибли а могли бы жить и жить растить детей

Ответить
+15 +
Трымайтеся, браты!, 21:08, 4.12

4672 убитых + 2560 числятся пропавшими без вести. Итого 7352 чьих то сыновей, мужей, отцов никогда не вернуться к своим родным. Понятно почему сегодня столько треска по российским каналам по поводу гениальной речи истребителя народа своего. Сколько же горя принесли людям той и другой сторон эти нелюди! Но по-настоящему жалко украинских парней .
Очевидно, что ватники не добъются своих целей. Украинцы победят оккупантов. Их дело правое. А всем остальным интеграстам, кто бредит идеей "братской дружбы между народами" это - наглядный пример фарисейства со стороны империалистов из Кремля. Сава Украине!

Ответить
+12 +
vlad, 21:59, 4.12

не погибли в аэропорту, а умерли от инсульта и простуды, когда заблудились во время отпуска

Ответить
+3 +
Укроп, 22:27, 4.12

Хотя бы что-нибудь более правдоподобное придумали - к примеру похоронить в полном составе футбольный клуб Океан (Находка).

Ответить
+10 +
дима, 22:32, 4.12

Зачем рассказывать на весь мир про камеры в аэропорту, хотя эта мысль на поверхности и любой должен до этого додуматься, но такие слова подрывают обороноспособность аэропорта, ведь русские теперь постараются глушить wi-fi.

Ответить