27 апреля 2024, суббота, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
москвич, 20:05, 4.12

Если санитарные службы будут такими привередливыми, "Славянский базар" прогорит к чертям )))))

Ответить
-4 +
Виктор, 20:07, 4.12

Оно то так, только не лицензируется, запретить торговлю - можно.

Ответить
+2 +
аруш, 20:12, 4.12

Сникерс у них 10000 руб

Ответить
+121 +
ляля, 20:14, 4.12

Не забудьте так же закрыть короны, евроопты, соседи и другие сети по тем же причинам, в последнее время там выявляютя те же нарушения, а может и хуже... или их закрыть, руки коротки?

Ответить
+48 +
сирожа , 20:53, 4.12

Предлагаю закрыть торговую сеть "Дрозды"!!!

Ответить
+60 +
прораб, 20:59, 4.12

Закройте Евроопт по Янки Брыля, отпускают водку рабочим Мопида в разгар рабочего дня. А потом эти рабочие строят кривобокие дома.

Ответить
-8 +
Томаш, 21:04, 4.12

И правильно.

Ответить
+4 +
NEK, 21:07, 4.12

Еще шаурмичные не мешало б.

Ответить
+15 +
аналитик, 21:10, 4.12

Неоправданно дорого,цены как в ресторане,давно пора закрыть.

Ответить
+17 +
ёж, 22:10, 4.12

вас заставляют покупать?

Ответить
+21 +
ромка, 21:13, 4.12

Считаю справедливим решение, т.к. если запретили всем, то всем, а не только хитрожопым друзьям бывшего мэра. Я не против киосков, но все равны перед запретами

Ответить
+12 +
фыв, 21:30, 4.12

Этот чинуша хоть и мыслит на уровне дебила, но на этот раз у него действительно хорошая мысль

Ответить
+37 +
Вадим, 21:32, 4.12

Закрыть у нас всё можно .а вот вопрос:"а где альтернатива?". Этих киосков не так много и никому они не мешают. В районе Немиги окультурили даже. Шорец вместо того, чтобы решать реальные проблемы Минска решил взяться за то. что итак работает. Наведи порядки во дворах! Дворников мало и работа их некудышная. Это важнее сейчас.

Ответить
+14 +
шопен, 23:06, 4.12

Киосков мало. Согласен. И чёрт эти киоски возьми, торгующих пивом. Я сам 7 лет назад подсел на пиво благодаря этим киоскам. А вот, Вадим, что дворников мало-это хорошо( не всякий БАРАН, ой извините "барин"))))))), хочет быть дворником). Но только работа их очень хорошая!!!!! Просто благодарность наша некудышная (а её просто нет!!!). Я каждое утро, куря на балконе, вижу двух дворников, убирающих окурки под моим балконом. Убирают тщательно.НО!!!!!!!!! Я живу на первом этаже, по понятным причинам окурки собираю в банку. А вот восемь этажей выше рассуждают так: Не под моим балконом и не мне убирать. ХА-ААААА. И самое главное!!!! Чем выше этаж, тем больше дерьма оттуда летит через окна. А Вы ВАДИМ, пишите........дворники и Шорец.

Ответить
+12 +
игорь, 22:16, 4.12

Закрыть не получится , у них президенская крыша.

Ответить