27 апреля 2024, суббота, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+196 +
William, 21:44, 4.12

Видимо так сильно прищемили, что уже яички синеют! и назад повернуть невозможно и вперед идти некуда! жги вовчик жги!

Ответить
+108 +
Г, 22:21, 4.12

Надеюсь завтра утром нефть упадёт еще больше--- этого карлика у власти невозможно терпеть.

Ответить
+113 +
вап, 22:24, 4.12

россияне, гоните прочь этого обгадившегося кота...

Ответить
-84 +
Луку что ли?, 23:22, 4.12

Лучше мы вас пошлем на три буквы. Поглядим на вашу самостоятельность.

Ответить
+42 +
dad, 23:24, 4.12

Это не кот, это - глист.

Ответить
+175 +
вован, крымтвой, 21:46, 4.12

вован, ты обгадился.

Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
-46 +
Главное, что вы в шоколаде., 23:42, 4.12

Да, да. Поглядим на вас через пол годика.

Ответить
+93 +
Вика, 21:46, 4.12

понос из х@йла ... прям если бы написали что это речь ШОСа, то не сомневалась бы...таких у него много...может одолжил другу которому нечего сказать?...

Ответить
+95 +
Сяржук_Берасце, 21:48, 4.12

Усю гэтую рыторыку мы ўжо чулі на працягу дваццаці год ад пэўнага вусатага чалавека. І гэтая істэрыка сведчыць аб крызісе, якія ў пэўнага пляшывага здараюцца штогод восенню ці ўвесні. Толькі ў выпадку Пуціна невядома чым гэта багата - у ягоных руках сканцэнтравана нуклеарная зброя і ўсе гэтыя псіхозы могуць нятанна каштаваць свету. Жахліва неяк.

Ответить
+67 +
сирожа, 21:53, 4.12

Послание путина Миру. Послание Мира путину- Да пошел ты!!!!!!

Ответить
-50 +
Нет проблем., 23:43, 4.12

Вот и поглядим скоро, кто куда пойдет.

Ответить
+47 +
Американец, 21:58, 4.12

У путлера начинает здорово припекать

Ответить
+61 +
бг, 21:58, 4.12

Гы. Правильно писали в прессе , что Ботекс отупляет , озлобляет и резко снижает Ай Кью .

Ответить
+22 +
dfa, 22:04, 4.12

кратко: это моя песочница, счас как дам

Ответить
+88 +
Правдоруб, 22:06, 4.12

Могила тебе скоро будет недоросль ФСБшная. Как не корячься, а против всего разумного мира не попрешь. Захлебнешься в своем дерьме.

Ответить
+34 +
Mike, 22:10, 4.12

... Когда доходит дело до судейства все арбитры против нас...

Ганьба тебе путьня и лукашня!

Ответить
+45 +
Алексей, 22:11, 4.12

По-моему, холодная война 60-70-х ничто по сравнению с нынешней.

Ответить
+69 +
Спасибо, Борис Николаевич!, 22:12, 4.12

Он не даст жить НИКОМУ! Ревнивый и некчемный человечишко. Преемник, одним словом. На трон подсадили, а слезть сам не хочет.

Ответить
+85 +
Воздушный кузнец, 22:14, 4.12

Вот так видимо выглядят все шизофреники,,, Быть президентом такой страны и сидеть в дерьме,прости Господи! вовик(путин),у вас там пожизни то понос то золотуха! И не стоит винить во всем Европу и Америку,В себя загляни, Скорей всего причина в той кучке прихлебал,жирующих за счет народа,элементарно не думающих о людях, Армия не пропадет без генерала,а вот наоборот не выйдет! Паразиты у кормушки,так вам и надо!

Ответить
+95 +
Sергей, 22:14, 4.12

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?" (c)

Ответить
+9 +
йцукен, 23:04, 4.12

Браво!!!

Ответить
+64 +
иван, 22:18, 4.12

Вместо того чтобы направить зкономику Росии на дальнейшее освоение Сибири и Дальнего Востока и создание там комфортных условий проживания для своего народа царь Путин развязал войну с Украиной .. В России с 1917 года по 1991 год строили коммунизм но так и не построили . Это был самый неудачный эксперимент в истории человечества . После просмотра фильма Александра Смирнова- Китайский синдром приходишь к выводу что Россия стремительно идет к экономическому упадку и в результате вынуждена будет отдать соседу- могущественному Китаю всю свою территорию от Урала до Дальнего Востока . Смотрите этот фильм .

Ответить
-60 +
Sparky, 23:18, 4.12

Сибирь и Дальний Восток развиты по комфортабельности лучше чем РБ. Стоит лишь погуглить а не трясти стереотипами.

Ответить
+59 +
лл, 22:19, 4.12

Да кому вы нужны?? Ватники....

Ответить
-48 +
Забавно., 23:25, 4.12

Тут вопрос другой. Кому нужны вы, смокинги?

Ответить
+47 +
или, 22:34, 4.12

Из главного вредитель превратился в обыкновенного дурачка. Уже все все понимают, а тот продолжает как заезженная пластинка уводить от разоблачения собственного, банального воровства.

Ответить
+45 +
орлеан, 22:38, 4.12

ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМЕЙТЕ УХОДИТЬ ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+48 +
Алина. Минск, 23:03, 4.12

Если бы столько усилий и средств, которые Путин протранжирил на войну в Украине, были потрачены на космос , то Россия была бы впереди планеты всей в космосе.
А так Россия лидирует в агрессии, тупости, упрямству, лжи, коррупции, клевете, зависти, уголовщине...Здесь у России меры нет.
Обращение Путина к Федеральному собранию - это обращение идиота к идиотам.

Ответить
+18 +
Издалека, 23:04, 4.12

Глынi нафты, вар`ят.

Ответить