27 апреля 2024, суббота, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+12 +
Дед, 22:47, 4.12

Что, так мало?
И даже чаю не попьете?

Ответить
+63 +
Не дай бог !, 22:50, 4.12

Не дай бог наш столько проживет. О его намерениях мы знаем и без обещаний.

Ответить
+3 +
Вадим, 8:28, 5.12

Мугабе младенцами питается, поэтому столько лет живет. А наш картошку с мясом на ночь. Так что вряд ли плешь долго протянет.

Ответить
-23 +
блин, 22:59, 4.12

Это наш чел

Ответить
+57 +
Яна, 23:02, 4.12

У нас будет похожий сценарий, если не поднимемся против этой власти.

Ответить
+20 +
сже, 23:56, 4.12

как только скинут "старшего брата" и у нас все изменится! тут не Африка

Ответить
+4 +
Bob, 0:57, 5.12

Вот же любим мы блюдечко с голубой каемочкой. Еще не один народ не получил свободу без борьбы, Но это не про беларусов. Они настолько толерантны, миролюбивы и ленивы, что просто обреченны вечно жить в дерьме.

Ответить
+32 +
Воздушный кузнец, 23:04, 4.12

Хартия! А у вас нет их совместного фото? Что то мне говорит(смотрелись бы не плохо) :)

Ответить
+1 +
Вика, 1:14, 5.12

это и есть совместная - просто путлер по росту не прошел он там снизу с галстуком и портретом вождя

Ответить
+30 +
... ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 23:08, 4.12

НУ ВОТ И НАШЕЛСЯ ПАПА ЛУКАДРЫЩА . ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ФАМИЛЬЁ МЕНЯЕТ . ЛЯКСАНДР МУГАБЕ - ПРЕЗЕРВ..... Р. БЕЛАРУСЬ. ЗВУЧИТ . P S. А ГОВОРИЛИ , ЦЫГАН , А ОН - НЕГР !!! ПАРДОН , АФРОБЕЛАРУС .

Ответить
+2 +
Ирина, 8:46, 5.12

Спасибо,рассмешили.

Ответить
+15 +
сирожа, 23:39, 4.12

От удевил!!!У нас два пожизнненых задумано!

Ответить
+23 +
swe, 23:52, 4.12

"наш" слюнями давится от зависти!

Ответить
+16 +
Biathlete, 23:59, 4.12

ну что сказать, лариса, у россии появилась еще одна страна-побратим, вдобавок к сев корее, зимбабве. может скоро общую валюту введете.

Ответить
+1 +
k$k, 0:00, 5.12

Как они похожи!!!! Во всём близнецы братья!!!

Ответить
+1 +
Ден, 0:31, 5.12

Хартия, спасибо за позитив))) Заголовок очень повеселил)))

Ответить
+2 +
leshi-rus@eandex.ru, 5:44, 5.12

Это в этой стране пачка сигарет стоит грузовик ихних денех?

Ответить
+2 +
а то, 8:19, 5.12

Лукашенко тоже хочет быть у власти до смерти...

Ответить
+3 +
tat, 9:35, 5.12

Так надо помочь, приблизить даму с косой!

Ответить
+2 +
Анна, 12:44, 5.12

При Мугабе страна пережила самую страшнейшую гиперинфляцию в мировой истории (около 10 лет назад). Годовая инфляция в процентах исчислялась числом с более чем ста нулями (даже названия для такого числа не существует). Чтобы было понятно: при такой инфляции цены удваиваются каждые полтора часа. Так что этот людоед не только политическую систему разрушил, но и экономику угробил так, как до этого еще никому в истории не удавалось. А местные обезьяны продолжают считать его "отцом нации"? Значит, они заслужили такого правителя. Пусть так и живут под людоедом, раз мозги не выросли.

Ответить