28 апреля 2024, воскресенье, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Картина мира Владимира Путина

19

Давайте попробуем отнестись к речи президента Российской Федерации неожиданным образом.

Комментарии 19
+15 +
Местный, 7:41, 5.12

Много букафф. Скажу в двух словах и понятнее. Он ипанулся.

Ответить
+11 +
АрК, 7:48, 5.12

всеобщее рашиSSтское сумашествие... они все больны на голову... кругом враги, не дают процветать. скорей бы вы уже начали друг друга жрать, быдло ватное...

Ответить
+12 +
lida, 8:00, 5.12

На экране тв стоял реально живой труп в похоронном одеянии. Аминь!

Ответить
+2 +
BBП, 8:01, 5.12

Н.В.Левашов сделал больше для России за5лет,чем НИКТО за столетия.

Ответить
+26 +
бедная Россия, бедные соседи, 8:10, 5.12

Не пойму....Что за гусляры так насрали ему в голову?
Тысячелетие...Херсонесы...князья...хрень сакральная.....

Раньше казалось, что при всех минусах, Путин - прогрессивный политик. Теперь перед нами какой-то конченный клоун. Посмешище для всего мира. Он даже смешнее некоторых стал.

Ему на Лубянке ПЗУ перепрошили что ли?

Ответить
+13 +
Алексей, 8:14, 5.12

Бред плешивого крысеныша не подлежит никакой логике, поэтому и анализировать его не надо.

Ответить
+13 +
тт, 8:18, 5.12

Страна - позорище на весь мир, где президент х@йло.
Чтоб вы быстрее развалились на кусочки.

Ответить
+9 +
Циник, 8:19, 5.12

Массовый психоз шагает по россии. Жду когда вы уже друг другу глотки рвать начнете, ватники.

Ответить
+16 +
alkidika, 8:49, 5.12

Суверенитет!СУВЕРЕНИТЕТ!И кругом враги!...Де жавю(прямо как унас в болоте белорусском)!Грустно всё это...

Ответить
+12 +
Канабис-зашибис., 9:06, 5.12

Такая же больная тварь с доступом к безграничной власти при поддержке репрессивных структур, как и лукашенко. Здохните уже гниды тифозные ! Дайте жить ! Или будзе як тады !

Ответить
+8 +
Навошта, 9:15, 5.12

Все логично, целостность любого организма-это хорошо, но куда обращаться когда правая рука не знает, что делает левая, рот несет охинею, а уши не хотят слушать, глаза взбились в кучу и дальше носа ничего не видят, тело развернуто в одну сторону, а ноги несут в противоположную, желудок поглащает сам себя борясь с фонтанами желчи. Такому организму пора к доктору, пока не поздно, если все оставить как есть, то только к потологоанатому.

Ответить
-12 +
STEPAN, 9:18, 5.12

Каждый видит то, что хочет увидеть. Я в послании Путина увидел реальную ситуацию, которая складывается в мире и в России.

Ответить
+2 +
ПЕНсионерка, 22:18, 5.12

Эта "реальная ситуация" складывается только в голове Путина. И больше нигде.

Ответить
+7 +
Украиночка, 9:40, 5.12

Я,конечно речь путыдла не слушала-стошнило-бы сразу.интересный получается парадокс,вчера читала статью о том сколько рассеян уехало за год из рашки неведомо куда,и вчера -же вечером случайно в анатомии дня взахлеб ведущие рассказывали о том сколько рассеян вернулось в "благополучную рассею"-кино наоборот

Ответить
+15 +
лицемер, 10:07, 5.12

Он сумасшедший!какой суверенитет?У вас было столько возможностей стать лидирующей страной в мире,вы уничтожили своих царей,свою экономику,обладая самыми мощными природными ресурсами,уничтожили десятки млн людей,лишились союзников и вошли в противоречие с Господом и его заповедями.

Ответить
+8 +
Iх ужо двое, 10:10, 5.12

Яшчэ адзiн - вышэй за Бога

Ответить
+6 +
Дора Ивановна Ибрагимова, 10:28, 5.12

Да он псих и старый маразматик.

Ответить
+14 +
!, 11:17, 5.12

Речь обыкновенного бандита: Крым не отдаст, о востоке Украины готов разговаривать, хочет сотрудничать с цивилизованными странами и иметь с каждой из цивилизованных стран разные отношения. На каком основании Россия вообще претендует на что-то в Украине и выдвигает какие-то условия по этому поводу? Преступник украл и торгуется что отдаст на каких условиях, а что себе оставит, потому что больно жене с детишками понравилось? Если цивилизованные страны одинаково цивилизованы, то почему у них должно быть разное мнение о том как относиться к России, которая ведет войны в Европе в 21 веке?

Ответить
+1 +
ПЕНсионерка, 22:33, 5.12

Путин, если для тебя самое главное суверенитет, то используй его для построения чистых нужников на территории всей России. Никто не мешает. Какой у тебя на хрен суверенитет, если все технологии пришли с Запада. Хочешь быть вместе с цивилизованным миром - буть с ним. Дружи. Он свою жизнь, этот западный мир, хорошо обустроил, и твою обустроит. Иди в ногу с прогрессом, его еще никто не отменял. Твои постсовковые представления остались в прошлом веке. Хорошо еще, что лапти не призываешь надеть ради слова - суверенитет. На Лукашенко и в землянки призывал пойти.

Ответить