28 апреля 2024, воскресенье, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Кыся, 7:57, 5.12

Да что там шимпанзе! Тут девять миллионов человек не способны к самоопределению и поэтому не обладают законными правами.

Ответить
0 +
Гость, 16:43, 5.12

Прикольно то, что ни один диктатор не способен взять на себя социальные обязательства, потому, видимо, они не личности

Можно создать прецендент и отстранить от власти в международном суде высшей инстанции тех диктаторов, которые: морят голодом, не лечат, не обеспечивают жильём свой народ... Иначе... суд признает их не людими, а животными, а животные не имеют права править людьми...
Главой государства людей может быть только человек.

Ответить
+2 +
Владислав, 8:38, 5.12

Прикольно, а шимпанзе этих правозащитников уполномочил представлять его интересы в суде ? Может у адвоката есть и договор, подписанный шимпанзе об оказании ему правовой помощи или хотя бы доверенность на ведение дел от имени шимпанзе, заверенная нотариусом ;) ?

Ответить
+1 +
вадим, 8:58, 5.12

Они там вообще е**ись??

Ответить
+3 +
Минский, 8:59, 5.12

Во-оо-от.. И это при всей их демократии и толерантности..))))
А мы до сих пор Навозного фюрера и его колхозную кодлу за людей почему-то считаем..

Ответить
-4 +
александр, 9:07, 5.12

Мистер Обама, кто вы?

Ответить
+5 +
al, 9:09, 5.12

Томми в президенты!

Ответить
+3 +
</>, 10:22, 5.12

Шимпанзе недалеко ушли от россиян.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 2:11, 6.12

Если шимпанзе заявил, что он личность и просил своих правозащитников о признании своей личности, то пусть правозащитники этого шимпанзе обратятся в Россию с просьбой признать шимпанзе личностью.
Чтобы насолить Президенту Обама и создать в США столкновения, революцию, россияне сразу же признают шимпанзе личностью и может даже изберут шимпанзе Президентом России.
Шимпанзе в качестве Президента России россиянам очень подходит - старый, мудрый, никого не убил, кривляется, корчит рожи, что в стиле русских, лидер среди шимпанзе в плане образования, как и Путин среди россиян, и даже лучше Путина, потому что шимпанзе не стучал на своих братьев по классу, никого не сдал, никого не убил, не организовывал геноцид, не будет спонсировать войну в Украине, и других республиках бывшего СССР, потому как шимпанзе не олигарх и у него нет денег.

Ответить