28 апреля 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Rost, 8:06, 5.12

Что за бепорусские издания пишите?Написали бы как делает себе тираж наша родная *Магистраль* "Приднепровская магистраль"!

Ответить
+8 +
йцйц, 8:57, 5.12

Пусть бы лучше этот народный слуга громаковский обеспечивал хорошую жизнь народа, ровные дороги в городе, работу предприятий. А то год только проработал а уже так задницу научился лизать. Не мэр а лизоблюд!

Ответить
+4 +
Fducht, 8:11, 5.12

На"Бабушкиной крынке" такое "просвещение" уже годы существует.

Ответить
+21 +
Вася, 8:18, 5.12

Слабый духом подпишется, сильный откажется.
Я лично ни на что не подписываюсь. Всем говорю что туалетной бумагой пользоваться удобнее.

Ответить
0 +
Скарына, 8:27, 5.12

Юра, ты обувь.

Ответить
+8 +
jerzy, 9:25, 5.12

А зорку и пионерскую правду разве кто добровольно выписывал и теперь работники почты ходят и просят выписать подконтрольные издания. Стыд и срам взрослые люди побираются як нищые на хлеб. Зато редактора ездят на иномарках. ЦУДЭРИЯ. Моя жизнь так и прошла при таких порядках. Что это за сила? Cпасибо.

Ответить
+3 +
Андрей, 8:54, 5.12

На МАЗе и МТЗ план по подписке доводят 70%, но жополизы из руководства и профкома подписываю почти на 100%.

Ответить
+22 +
ВОДИТЕЛЬ, 9:03, 5.12

Не первый год такая хрень . Работаю водителем в отделе образования . Года 4 назад подошли конторские распространители - " Какую газету выписываешь ? " - " Я не выписываю , покупаю 2 раза в неделю в киоске ( тогда у меня ещё не было интернета ) " - А какую ? - " Народная Воля " " - " Нужно , что бы ты выписал сов . белоруссию и районку " . В ответ я достал свой расчётный листок , показал и сказал - " Вот ....когда у меня зарплата будет , как обещали 500 долларов в эквиваленте , тогда и подходите " Развернулись и ушли ....Не знаю , как они меня обсуждали , но с того времени никто не трогает . Не нужно бояться .

Ответить
+3 +
Ирина, 9:37, 5.12

Работала в 2 предприятиях,где выписанные совгазеты проссматривали только директора,остальные экземпляры вывозили в деревни- дачи ,для разжигания печек-костров.

Ответить
+19 +
вася, 9:55, 5.12

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Советская Белоруссия», «Знамя юности», «Заря», «Наш край», «Рэспубліка», «Народная газета», «Звязда» и «7 дней»., — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Ответить
0 +
а то, 10:56, 5.12

...Потешь, Дашка, ущемленное самолюбие Лукашенко.

Ответить
+2 +
Заузяты чытач, 12:25, 5.12

Ну так и выпишьте всем городом газеты на адрес редакции ... Пущай читают .

Ответить