28 апреля 2024, воскресенье, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
Вася, 8:16, 5.12

Если ОБСЕ не может прийти к консенсусу то какой смысл в этой конторе. Итак толку нет, стоят, смотрят как рашка через границу технику тянет, а сделать ничего не могут.
Предлагаю ОБСЕ оттуда выкинуть и ввести миротворцев, желательно американцев с немцами.

Ответить
+2 +
Да будет так, 10:15, 5.12

Если американцев введут, то долго они не проживут.

Ответить
-1 +
Михаил К., 11:33, 5.12

Лучше тябя ,Вашя...

Ответить
-3 +
александр, 9:05, 5.12

Вася, если ОБСЕ не приходит к консенсусу, значит там "настоящих буйных мало". Хорошо это или плохо для сытой и комфортной Европы? Скорее хорошо, не воевать же из-за амбиций нескольких политических проходимцев из Киева.

Ответить
0 +
Игорь, 20:51, 5.12

Воевать за Европу будет поздно, да и некому!

Ответить
0 +
Патриот, 9:45, 5.12

Поддерживаю!!! Может это Кроты....

Ответить
+2 +
м-да, 10:37, 5.12

Мы действительно не смогли прийти к консенсусу по декларации по Украине сегодня, но подходим к нему все ближе, надеюсь, в конце концов, мы сможем его достичь".
-----------------------------------------------------------------------
А Путя - все ближе к вам

Ответить
+4 +
Владислав Сергеевич, 11:56, 5.12

ОБСЕ -абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ организация. Идет война, гибнут тысячи людей, происходит наглый заброс армии сопредельного государства-агрессора - они "не видят" и даже ищут какие-то противоречия в этом. Ну не смешно ли? В Беларуси убийство Олега Бебенина, которое было очевидно и понятно ВСЕМ - признают самоубийством в угоду убийце-диктатору. В Беларуси в тюрьмах издеваются над политзаключенными - глубокое молчание и бездействие. Так на кой черт вы нужны, господа ?????????

Ответить
+1 +
Просто чел, 14:58, 5.12

Путя и лу внедряют "новый мировой порядок" - кулуарность. Все всё видят и всё понимают, но шепчутся только в кулуарах. Однако, не может быть всё так просто. Эта политика даст офигенный сбой для пу и лу. Однозначно. Они верят в кулуарность. Но есть прямые и сильные народы - это факт. Думаю, что будет консенсус по роиссии в ОБСЕ и мировом сообществе, плюс действия - как бы тролли ни пиликали в этой теме :-).

Ответить