28 апреля 2024, воскресенье, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
Валя, 8:06, 5.12

Умница.

Ответить
+1 +
Антон, 10:10, 5.12

Красавица

Ответить
+1 +
радомир, 13:38, 5.12

В одну калитку! Легко и просто!

Ответить
-38 +
12, 8:12, 5.12

Это уже не смешно... На допинг вообще проверяют...

Ответить
0 +
Серж, 9:57, 5.12

Тебя кАзла надо на допинг

Ответить
0 +
Biathlete, 11:01, 5.12

вас бы с дзимоном на спайсы проверить.

Ответить
0 +
фаина, 13:38, 5.12

12, 8:12, 5.12 \ Себя болван проверь!

Ответить
-51 +
Игорь, 8:12, 5.12

Непонятно, что это за событие? Какую реальную пользу она принесла обществу? Что-то создала? Произвела? Может быть музыку написала? Или разработала нечто имеющее ценность ДЛЯ ВСЕХ НАС? Конечно же нет, просто бегает наперегонки и стреляет, а еще замечательно дружит с начальством. Тоже нашли- герой современной Беларуси. Бегает- ну и пожалуйста, но заострять на этом внимание не стоит.

Ответить
+1 +
Андрей, 8:47, 5.12

Вот если бы она выиграла сафари в Драздах, тогда другое дело.

Ответить
-1 +
серж, 9:25, 5.12

Напиши про себя. Кто ты и кто ОНА. Какую ты пользу принес ОБЩЕСТВУ ? Она ГЕРОЙ.

Ответить
0 +
Ваня, 10:13, 5.12

Игорь, завидуй молча. Она хотя бы 3 золота с олимпиады привезла, 3 раза о нашей стране хоть кто то услышал. А что сделал ты? 3 бутылки водки вчера с соседом выпили? Ну да, достижение прям.

Ответить
0 +
анон, 11:16, 5.12

Расскажи нам, а какую пользу обществу принес ты? Что ты создал? Произвел? Музыку написал? Или ценность изобрел?

Ответить
+5 +
Спортсмен-профессионал , 13:37, 5.12

Игорек, а ты то сам что сделал для Беларуси, кроме стучания по клавишам разумеется?

Ответить
+11 +
Тол, 8:35, 5.12

УРА!!!

Ответить
+23 +
влад, 8:53, 5.12

Написала музыку СПОРТА. Очень талантливо и красиво написала.

Ответить
+8 +
спартач, 8:53, 5.12

Я вот только не пойму. Как только победа, трубят взахлёб на всех фермах. А как поражение, так из гос СМИ нечего и не узнать. Что за ё...ные двойные стандарты? Или от плохих новостей наши чудо-коровы и свиньи станут хуже расти и доиться, а колхозники забухают от горя.

Ответить
0 +
Любитель биатлона, 9:19, 5.12

Ну что вы! О проигрыше, например, той же Азаренки взахлеб трубят все СМИ. Патриоты потирают ручки: "Так ей и надо! Скоро вылетит из сотни!". Да и "застрелы" Дарьи на рубежах смакуют с большим размахом. Может проблема в вас, что вы читаете только выборочно или только раз в неделю

Ответить
-1 +
567, 9:08, 5.12

луч света в темном царстве

Ответить
+4 +
Da, 9:38, 5.12

Я за нее не болею.

Ответить
-1 +
serg, 10:33, 5.12

А КАЦАПЫ ВООБЩЕ ДАЖЕ И БЛИЗКО НЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ТРОЙКЕ ФИНАЛИСТОВ......

Ответить
-5 +
Biathlete, 10:44, 5.12

Даша!Надя! Поздравляю всех настоящих и адекватных беларусов с великолепным началом сезона, с нашей победой! Даша, поздhавляю тебя с очередным великолепным выступлением (конечно хотелось бы шедеврального со всеми нулями и Кайсой оставленной далеко позади, в минутах 3-х). Сегодня Даша просто разнесла Камяку и показала кто на трассе хозяин, при том что Даша упала, а Камяка - нет. При одинаковой стрельбе, скорость, федя, за нами. За Валю, конечно, рад, но все-таки можно было пустить Надю на подиум. А то она все время работает, старается (пока всякие там дзимоны на диванах пиво потягивают), а о давно заслуженного подиума чуть-чуть не хватает. За Надю тоже болеем и обязательно ждем на подиуме.

Что сказать, федя, "великая" россия отстала от Беларуси в производстве продуктво на 50 лет, а в биатлоне на все 500. федя. лариса, поздравления, кстати. принимаются.

ДАША, ВИКА, вы лучшие! Все адекватные и настоящие беларусы всегда болееют за вас и поддерживают вас. Вдвойне приятно, что вы обе минчанки.

Ответить
-3 +
Biathlete, 10:50, 5.12


Персональные поздравления для прадсядацеля-прадказацеля. Где же ваши иго-го без овса, с таким пафосом обещанные вами? Их предсказуемо нет. Если в вас осталась хоть капля мужского, признайте, что сморозили глупость, принесите извинения Домрачевой и Biathlete и может быть я не изгоню вас с позором отсюда. Конечно, никуда вы не уйдете, а как всегда под новым ником будете делать не менее "умные" прогнозы, с безаппеляционностью одного известного в нашей стране персонажа, но мой вам добрый совет - варите борщ, играйте с дзимоном в догонялки или в танки, но не занимайтесь прогнозами, потоvу что как видите это не ваше. Еще не один ваш прогноз так и не сбылся. тем более что прогнозы делаете в том, в чем разбираетесь "как известное животное в апельсинах".

Ну а дзимон, дзимон пьет одеколон.

Ответить
+2 +
а то, 10:58, 5.12

Потешь, Дашка, ущемленное самолюбие Лукашенки.

Ответить
-2 +
Biathlete, 10:59, 5.12

федя, объясняю вам с ларисой, что-как в этой гонке:

гонку выиграла беларуска
в топ 5 две беларуски, одна украинка и ни одной россиянки.
чисто ногами самая быстрая россиянка проиграла Даше 3,5 минуты (!!!) Зупа! остальные россиянки проиграли вообще по 4-5 минут. Похоже не про тех черепашек сняли кино.

Общее время лыжного хода:
1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 41.12,4
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 15,0 (принимаем во внимание падение Даши и получаем больше полминуты ходом Даша привезла хваленой Камяке)
8. Валентина Семеренко (Украина) – 2.39,8…
10. Надежда Скардино (Беларусь) – 2.45,3… (всего шесть секунд Надя проиграла быстроногой Вале)
21. Дарья Виролайнен (Россия) – 3.29,5… ( 3,5 мин. ноу комментс)
25. Екатерина Глазырина (Россия) – 3.46,9…
31. Яна Романова (Россия) – 4.06,2…
40. Галина Нечкасова (Россия) – 4.22,8…
44. Ольга Подчуфарова (Россия) – 4.32,3…
50. Екатерина Шумилова (Россия) – 4.49,9

Вот такой вот Подчуфарик, федя. желтая майка (да и красная в зачете индивидуалок) уходят туда, где они давно должны быть. А то эти хваленые кайсы по полминуты проигрывают ногами, а эти хваленые соукаловы на первой же стрельбе по 4 промаха берут.

Ответить
+1 +
kyrimb@yandex.ru, 11:22, 5.12

музыку????? иди на михалюка и слушай
а Даша как и Герасеменя!!! люди с большой буквы...... посмотри ...... и не бзди здесь

Ответить
0 +
Andrey, 11:25, 5.12

Умница, так держать, болеем за тебя, наша гордость, жыве Беларусь!!!!

Ответить
-1 +
Я, 15:46, 5.12

Эти НОГИ ещё много шорyхy наведyт в биатлоне....это из ЖЕЛЕЗА Я kлянyсь......она может вообще не стрелять ей не надо, просто бежать !!!

Ответить