28 апреля 2024, воскресенье, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
п, 8:56, 5.12

в октябре предлагали им работу. ни ответа ни привета

Ответить
+25 +
Могилёвщина, 10:05, 5.12

У нас уже давно все заводы на 4х дневке. И даже эти 4 дня тоже не работают,так как работы просто Нет. Зато,как всегда занимаются ..словоблудием,про Тунеядцев! Рабочим нет работы. нет сырья,нет рынков сбыта,все перезатарено. Потому,что власти области,ещё ранее,ничего не создавали. А просто приписки,откаты и распилы! Это их стиль. Теперь,создана тяжелейшая ситуация! Крах!

Ответить
+3 +
Москаль, 10:52, 5.12

Только не говорите опять,что Россия и Путин виноваты..всему виной ваш любимый Лука...привык жить на российские дотации..

Ответить
+41 +
Kick ass, 9:06, 5.12

К чему стадам дары свободы?
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин

Ответить
+23 +
T, 9:44, 5.12

Скоро Лысы их обьявит ,,тунеядцами,, (ой простите - крепосными я хотел написать) и будут они бесплатно хозяину сапог лизать. А потом произойдет революция. Димка и Витька Лукашенко- даже если ваш батька до смерти досидит ТОТВОТ ВАМ ОБОИМ Я НЕ ЗАВИДУЮ. От злости народ что не может отомстит лысыму займётся вами. На ваш век кстати хватит.

Ответить
+11 +
Z, 9:54, 5.12

Лидская Лакокарска еще и на январь на 4-ех дневке, сегодня в приказе расписался.

Ответить
+12 +
Юрий, 9:59, 5.12

МАЗ давно уже на четырехдневке, плюс с декабря в одну смену...

Ответить
+13 +
azhbeta, 10:32, 5.12

Ничего себе заработок у директора 230 миллионов! И ему все мало?

Ответить
+5 +
Сергей, 10:38, 5.12

Комментарий СтанкоГомель по поводу заказчиков на внутреннем рынке немного бредовый. Я работал в тяжелой промышленности и поверьте, предприятия не так часто обновляют станочный парк, следовательно заказов у Станкогомель и так должно быть немного. А если кому-то необходима высокая точность обработки деталей, то станки от Станкогомель даже не рассматривают. Так что проблема в устаревшей неконкурентноспособной продукции, и это относится к 95% госпредприятий

Ответить
+5 +
Вадим, 11:44, 5.12

Зато все ходят на "проклятую работу" и готовы даже за проезд отдавать с питаем больше, чем за месяц заработают. Я не корю этих людей-жить-то надо, но хоть раз собрали бы волю в кулак. Учитесь у профсоюзов Европы. Вон, снова Люфтганза бастовала, еще много кто. а у нас все под веником, как мыши... Плешивый не боится никого потому, что подавил волю. А когда встанет вся страна одномоментно, вот тогда что-то будет меняться и может начнут слушать. А так работайте и выживайте.

Ответить
0 +
СВАРЩИК, 12:25, 5.12

ЧПУП АВАКС тоже нет работы не работаем неделями

Ответить
+3 +
Палач, 15:03, 5.12

Па телику усё добра. Борьба с наркотой.

Ответить