28 апреля 2024, воскресенье, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Natali, 9:03, 5.12

Кто-же эту маску снимет?

Ответить
0 +
Само собой, 9:31, 5.12

Путинизим это и есть фашизм

Ответить
0 +
daisy, 10:17, 5.12

" Пришло время направить яркий луч света на тот грабёж,который Путин и его банда творят в России ...." Это время уже давно пришло.

Ответить
+1 +
Ortodox, 10:35, 5.12

Может и окажется. И развалиться - может.
Вопрос, решение которого даже не пытается озвучиваться - что потом?
Сейчас много пишут о том, что мир оказался не готов к быстрому распаду СССР. Результатом неготовности явилось появление государств с непонятными режимами, замороженными конфликтами, концентрированными нерешенностями.
"Путинизм" развалится только тогда, когда будут реальные общественные предпосылки для этого. И экономика (смотрим пример Кореи (и не только)) - не является основной. Далее встает вопрос не повторения "Путинизма"- не менее сложный чем первый.

Ответить
-3 +
друг РФ, 10:36, 5.12

Умалить влияние Америки в мировом масштабе, что в этом плохого ?
Все только за.
По поводу поговорить о России, - так надо оторвать толстую задницу от кресла и поездить по России, чтобы знать масштабы воровства, коррупции, что сделано, что не сделано, и не попадать пальцем в небо в 50% публикаций.
Восток ( Китай, Индия) скоро подомнет Запад, потому что зажрались...

Ответить
+2 +
!, 16:18, 5.12

Восток будет так работать, что начнет жить лучше Запада или также? Кто против? В чем проблема? Пусть работает и живет. Встоку чего не хватает? Энергоресурсов, природных ископаемых? Что делает Запад Востоку? Покупает у него то, что тот сам не использует и готов продать? Как можно умалить влияние Америки, если это самая развитая страна, с которой все хотят сотрудничать? Кто-то хочет отказаться от сотрудничества с Америкой, чтобы не испытывать ее влияние на себе? Это никто никому не запрещает, только почему-то если сама Америка отказывается с кем-то сотрудничать, то называют это санкциями. России хочется быть такой же сильной и влиятельной как Америка? Для этого нужно быть такой же развитой и такой же првлекательной для других народов и стран, чтобы с ней хотели добровольно сотрудничать, пока она только со всеми воюет, ничего из себя не представляет в качестве развития и даже не соблюдает соглашения и договора, которые сама подписывает. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:16, 5.12

"Чтобы противостоять современной российской пропаганде, нужно понимать, как она работает".
---------------
Элементарно, что тут понимать. Врать, врать и врать, вот и вся их пропаганда. А самое главное: говорить обществу о борьбе за мир - это их конек. Что они такие мирные и всем желают добра. Да и отвлекать внимание от Родины - это вы правильно сказали. А, и про превосходство русских еще не забывайте, так как это для голодранцев очень важный фактор их величия.

Ответить
+1 +
arelav, 11:41, 5.12

Пора действительно показать миру лицо рашоидной жизни, самое истинное положение по всем глубинкам, пусть мир узнает к чему может привести тупое создание.

Ответить