27 апреля 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+151 +
Будет Майдан 3, 8:43, 5.12

Будет Майдан и 3 и 4 и 5, пока народ не очистит власть от подлецов и предателей!
Браво Парасюк!
Слава Украине!

Ответить
+171 +
Мурмулёк, 8:49, 5.12

Настоящий депутат, и должен поставить на свои места даже Оппозиционную партию, бывшую ПР!!! Или отправить в мусорные баки! Слава Украине!!!

Ответить
-21 +
Непонятно, 10:02, 5.12

А как же свобода слова? Или свобода слова есть только у того, кто был на майдане? Вам не кажется что это не по демократически?

Ответить
-19 +
влад, 8:50, 5.12

Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, будто она снесла небольшую планету- М.Твен.

Ответить
-21 +
Украинец, 9:05, 5.12

Требование каждого украинца судить всех этих сотников. Слава Украине.

Ответить
+17 +
Аня, 9:13, 5.12

Умница,именно такими должны быть депутаты-работать на благо страны и представлять интересы избирателей.Кстати,аккаунт Парасюка есть в одноклассниках,настоящий.

Ответить
+2 +
один, 9:31, 5.12

С глубоким уважением отношусь к нему,но вчера он повёл себя, сделав картинку раСС СМИ.Притом на ровном месте.Только наивный может поверить,что именно его пламенная речь изгнала янука.Просто для москалей его речь явилась жорошим поводом.Янук убежал по команде ,чтобы выставить это как госпереворот и получить шанс,чтобы оттяпать Крым.Именно поэтому раСС.сторона покинула кабинет и не поставила подпись под соглашением.Естественно кремль надеялся и на бардак и хаос в стране в такой ситуации.И именно благоразумие таких политиков как Турчинов,Яценюк,Тягнибок,Парубий,Кличко(огромная их заслуга),разума народа в целом, помогли успокоить ситуацию без лозунгов грабь награбленное.А ведь соблазн был велик,и в рассии ещё настанет такой момент.Уверен там будет махновщина в чистом виде.А если уж решил кого-то наказать радикально Владимир,то в сторонке от камер.Славный парень,но уже политик с законной и реальной властью.И не должен вестись на провокации,чтобы дать повод засевшим гнидам дать даже повод для потери мандата депутата.Слава Украине!!!

Ответить
+12 +
Патриот, 9:38, 5.12

Парасюк так держать!!!! Народ с тобою!!!! Вынесем ногами вперед предателей.

Ответить
-11 +
Непонятно, 10:01, 5.12

но вы будете делать это правильно, а не так, как себе хотите
====================================
А кто решает, что правильно а что нет? Ты?

Ответить
+15 +
Денис, 10:10, 5.12

Остается только пожелать успехов в ломании системы!

Ответить
+13 +
Украина - луч света., 10:16, 5.12

Всё правильно сказал депутат.
Ломай "их" полностью!
Иначе зачем гибли герои?

Ответить
-10 +
Папа Витя , 10:26, 5.12

Своим поведением Парасюкне оскорбляет идеалы Майдана?!
Сотня погибла за то, что бы Парасюк мог в раде кулачные бои устраивать?!

Ответить
+1 +
azhbeta, 10:27, 5.12

Если начинать свою работу с потасовок в Раде, то ничего хорошего не получится. Нужно находить консенсус, тем более, что в Раде теперь все люди демократической направленности, исключая, конечно, оппозиционный блок. Так в чем проблема?

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 10:42, 5.12

Вспоминаю августовский путч ГКЧП в 1991 году. За что отдали свои жизни три молодых москвича, раздавленные танками на улицах Москвы ? Как принять это двойное горе родителям героев, если они еще живы ? Жертвами и героями революции, практически всегда, становятся такие люди как Жизневский и Парасюк, а дивиденды от революции получают совсем иные. Наблюдающие за кровью революции из безопасного домашнего уюта. И на этот раз, на авансцену украинской революции из -за спины лидера Майдана Кличко выскочил, как черт из табакерки, вчерашний министр и олигарх Януковича ? Не получится ли, что и в очередной раз смысл Майдана выхолостят и используют себе во благо опытные политические циники и приспособленцы, а кровь и энергия народной революции уйдет в песок и гудок, как и у ее " оранжевой " предшественницы.

Ответить
+14 +
Ирина, 10:43, 5.12

Свитла та гарна людына. Слава Нациi!

Ответить
+9 +
бел., 11:00, 5.12


Долг настоящего патриота – защитить страну от ее правительства - Томас Пейн

Ответить
+4 +
Fedja, 11:25, 5.12

В каждом нормальном парламенте всегда найдутся люди, тормозящие его работу. Такого не бывает только в Думе.

Ответить
+8 +
Юля, 11:56, 5.12

я Вас підтримаю на 100 відсотків, але на мою думку треба здержувати емоції бо Ви представник народу у Владі. А цю банду опоз.блок віддати народу.ми їм покажем "все по закону" як потрібно бути.Я дивуюсь виборцям 1,5 млн..........

Ответить
+16 +
Гражина, 12:22, 5.12

Ох, я видела это видео!
Как его хотели свысока на место поставить и как он вышел к трибуне ВР и дал этим зажранным уродам в кости.
Ох, ребята, вот это действительно эволюция нации!
Благодаря таким как Володя память Небесной Сотни и ребят, погибших за свою страну не будет растоптана рвачами и взяточниками.

Ответить
+6 +
ProTest, 13:25, 5.12

Это Рада тоже начинает отжигать. Взяли и "втихую" создали Министерство "магии" (информационной политики).

Ответить
-1 +
asd, 14:03, 5.12

Хотелось бы поподробней об "идеях Майдана".

Ответить
+5 +
Гражина, 18:08, 5.12

Я вас удивлю, нет.. Я вас даже шокирую!
"Не народ для ураду, а урад для народу!"
Банально, правда?

Ответить
0 +
Павел Б., 0:03, 6.12

Я полностью за светлые идеи майдана. Об итогах отдельный разговор но не суть. Просто такое заявление (название статьи) с ходу напомнило юридически закрепленный запрет называть депутатов "тупыми бездельниками".

Ответить
0 +
Ганна, 16:40, 6.12

Дякую Вам,Володя, за вашу позицію. Надія людей України тільки на таких безстрашних, принципових, розумних патріотів. Гройсман ніякий
голова Верховної Ради.

Ответить