27 апреля 2024, суббота, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-27 +
я, 9:48, 5.12

зачем это писать? доллары же вывозят в Россию.от этого хуже только самой Беларуси

Ответить
+16 +
Бг Рыба ищет где глубже , а человек ищет где рыба., 11:04, 5.12

Рядовой гражданин клал на страну ,( которая его постоянно кидает ), с прибором. Ему абсолютно поХ , он берет свою долларовую заначку и мчится туда , где сможет не слабо сэкономить.В данный момент в РФ.

Ответить
+12 +
103, 12:02, 5.12

Да плевать мне на нынешнюю Беларусь!Пусть хоть всё вывезут!Меньше будет резиденций строить и ледовых дворцов наш хитрозачёсанный.А сколько валюты закуплено на государственном уровне и вложено в товары,которые лежат непроданными на складах?А вообще я уже несколько раз за последние три месяца гонял в Смоленск и купил всё ,что мне надо!

Ответить
+8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:28, 5.12

А какое дело государству Беларусь до моих карманных долларов, на экономику страны это ни как не влияет.

Ответить
0 +
вась, 15:36, 5.12

доллары остаются у нас, так как сбережения (а они все-таки чаще в долларах, у кого то может конечно и в белорусских) конвертируют в российские рубли, и вывозят российские рубли. Сейчас для банков - период накопления твердой валюты.

Ответить
+1 +
Makhno, 10:51, 5.12

Не знаю, но в компютерных салонах Крыма халява не проходит.По залу постоянно бродят продавцы и по 3 раза в течении дня меняют ценники.А если не успевают то при оплате за товар сделают тебе неприятный сюрприз огорошив новой ценой.Тут нет вариантов...если только за продовольственные товары.

Ответить
+3 +
мавроди, 12:12, 5.12

Может сейчас самое время вернуть кредиты России, если они брались в российских рублях, а если в енотах, то хуже задницы у Беларуси быть не могет

Ответить
+1 +
Байкот, 15:36, 5.12

Как это ? Покупать рашкостанское ? А как же байкот ? Надо покупать только украинское . Развелось много предателей майдана среди белорусов. Не покупать ничего в рашке а то путлер использует деньги против молодой демократически свободной власти Киева... Против карательных батальонов Коломойского.

Ответить