28 апреля 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
Менчук, 10:14, 5.12

Даю параду : уключайце гэтыя днi у перыяд водпуску. Адпачынак павялiчваецца на гэты дзень, толькi без аплаты.

Ответить
+43 +
murzazaze, 10:29, 5.12

А мне все по "бую", я тунеядец!

Ответить
+48 +
Да уж!, 10:35, 5.12

Вот это новость! Ну и как теперь с этим жить?

Ответить
+21 +
debconf, 10:37, 5.12

дзякуй богу, што будзе меньш падстаў ламаць свой графік

Ответить
+3 +
гном, 11:16, 5.12

Ужас!!! Кошмар! Всего-то почти треть года выходных. В нищей стране. Да тут надо работать ( не ХОДИТЬ НА РАБОТУ ) а что-то полезное делать по 25 часов в сутки что-бы выжить. Но работать на себя, а не на орду всяких смотрящих, следящих, контролирующих, и подглядывающих упырей.

Ответить
+2 +
Дело не в выходных, 18:01, 5.12

Т.е. то что каждую неделю треть недели выходные дни вы до этого не замечали? Теперь как в Китае или при Сталине рабочие субботы и воскресенья вводить?
В США средняя рабочая неделя в 2000-е составляла 35 часов с пятью рабочими днями и пятницей как коротким днём и ограничена 40 часами, во Франции 35 часов, в Нидерландах 27 часов (реальная средняя 21 час), в Израиле 38 часов. И это страны с культом труда (США), ведущие страны-доноры ЕС и просто одна из ведущих стран мира. А в Африке и С.Корее машут мотыгами с утра до вечера.
Надо чтобы росла эффективность и качество труда, т.е. производительность, а не выходные считать. В США за 50 лет производительность выросла вдвое, а рабочий день сократился с 10 до 6,5 часов.

Ответить
+3 +
имя, 11:19, 5.12

не правильный у вас календарь.... даты не совпадают с днями

Ответить
+1 +
Игорь, 12:16, 5.12

Тю. В Украине если праздник попадает на выходной день, то выходной переносится на ближайший рабочий день. Таким образом на 8 Марта выходные будут с 7-го по 9-е марта.

Ответить
+11 +
тунеядец, 12:20, 5.12

Заводы итак работают 3-4 дня в недлю. Мало выходных?

Ответить
-2 +
Працавiтая дзяучына, 12:38, 5.12

Когда они уже научатся давать нормальные выходные, без переносов. сколько себя помню - всегда в знакомые в Украине гуляли раза в два больше нашего. Про Россию вообще молчу

Ответить
+11 +
ой ееей, 13:52, 5.12

ДА ЛАДНО НА МАЗЕ УЖЕ КАЖДАЯ ПЯТНИЦА ГОСУДАРСТВЕНЫЙ ПРАЗДНИК, И ДРУГИЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ

Ответить
+2 +
Андрей, 14:17, 5.12

9 мая и День Октябрьской революции для кого то праздник? Лично для меня это обычный лишний выходной. А что касается 8 марта то мне даже лучше, я и так по воскресеньям ковры выбиваю.

Ответить
+2 +
Мужик, 23:09, 5.12

А нам плювать ! дАВНО ДОКАЗАНО , ЧТО ЕСЛИ НАЧАТЬ КУШАТЬ ВОДКУ В ПЯТНИЦУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ , ТО НА НЕДЕЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДВА , А ТРИ ВЫХОДНЫХ ДНЯ .

Ответить