27 апреля 2024, суббота, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+108 +
что-то новенькое, 10:21, 5.12

Эрнст считает, что виноваты в этом ирландские специалисты
_______________
Это тот самый уникальный случай, когда у русских виноваты не пиндосы, жидо-бандеровцы или фашисты.

Ответить
-42 +
хрустальный, 10:51, 5.12

не надо передергивать. но в большинстве трагедий русской истории действительно самым немыслимым образом замешаны козни и интриги забугорной швали. самих же русских считаю удивительно светлым и даже поэтично- романтичным народом, от которого исходит сияние небесной лазури...

Ответить
+91 +
Г, 10:25, 5.12

У психологов есть хорошее выражение. Если человек говорит ,,не я а кто то другой виноват: ирландцы, американцы, европейцы, канадцы, плохая жена, муж виновен во всем, дети рано родились, кот сломал, собака погрызла... Только не я,, то этот человек никогда не решит своих проблем.

Ответить
+137 +
Pavel, 10:26, 5.12

А вы нават і кальцо не здольны самі зрабіць. Ірланцы за вас робяць.

Ответить
+11 +
юзя, 10:49, 5.12

Можа й здольныя, але ўяўляеш колькі грошай можна загнаць ў Ірландыю пад гэтую тэму? "Адкат" - сымбаль ардынскай Алімпіяды.

Ответить
+15 +
Арина, 11:32, 5.12

Павел, браво !!! Если у самих рук нет или растут не с того места, то зачем же винить всех вокруг себя ? Россия действительно серьезно и глубоко больна. В последнее время у них все и во всем виноваты, только не они сами. Сначала это было не понятно, потом это возмущало, теперь только снисходительное сожаление и жалость....Жалкие люди...

Ответить
-15 +
Sparky, 12:37, 5.12

Что здольны зрабить белорусы кроме... даже на ум ничего не приходит))

Ответить
0 +
Павел Б., 23:49, 5.12

А про сделать и не говорилось. Говорилось, что кольцо уронили.Вероятно при установкеили после. Не передергивайте пожалуйста.

Ответить
+12 +
</>, 10:38, 5.12

После двух суток без сна продуктивность падает настолько, что остальные трое суток можно было смело спать с тем же результатом, что и не спать.

Но прогнулся хорошо.
Готов к тяжелому труду лесоруба в условиях полярного дня.

Ответить
+4 +
Игорь, 10:39, 5.12

Так то ирландцы вообще крайние в нынешней ситуации в России - с такими объяснениями проще жить. Ведь главное - все грамотно объяснить.

Ответить
+4 +
2014, 10:40, 5.12

А ведь был Константин когда- то человеком.

Ответить
+5 +
Пулювлоб, 10:41, 5.12

Тярэсна,Епрсту ирландская "пушка" помешала попасть в бошку или приватная трусость?

Ответить
+8 +
jiggy, 10:46, 5.12

... - Точно таксист! Мне его рожа сразу не понравилась!
(Федя Косой в "Д.У." насчет пропавшего Эчервонца").

Ответить
+5 +
Костя, Костя..., 10:48, 5.12

ты хоть просыхаешь? по фото не сказать...

Ответить
+7 +
Е.А., 10:54, 5.12

Плохому танцору... И это у вас во всем.

Ответить
+5 +
свин, 10:59, 5.12

Невестка она всегда и во всем виновата.

Ответить
+17 +
serg, 11:00, 5.12

С ирландцами теперь ни одна российская контора работать не станет, а так же с французами (Мистрали), болгарами (Южный поток), американцами (двигатели для ракет), поляками (яблоки кислые), итальянцами (пицца тонкая), немцами (кино напряжное), финами, испанцами, шведами, литовцами, швейцарцами, норвежцами, англичанами, чехами, румынами.... весь остальной мир по списку. Может у россиян с психикой что-то не то!?

Ответить
+9 +
Sергей, 11:14, 5.12

А в том, что у вашего народа мозг не раскрылся до сих пор кто виноват?

Ответить
+4 +
Oleg, 11:19, 5.12

Ватник - лентяй! Даже кольца сами сделать не могут. До сих пор живут в 19 веке, в "империи" зла.

Ответить
+6 +
не воруй, 11:23, 5.12

Константин Эрнст считает, что виноваты в этом ирландские специалисты, передает BBC.
--------------------------------------------------------------
элементарно эрнст. бабки сперли, а на остатки заказали кольца.
на скока денег хватило настока и получили. ирландцы за спасибо работать не будут. мораль казуса такова - не воруй.

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 5.12

и видя меня, который не спал пятые сутки, они побоялись об этом сказать
-------------------------------
Ды дажа я бы наверно тожа забоялся! :D
Всягда лучча смолчать, когды вокруг тябя пять суток носицца алкаш с опухшэю от стекломоя рожэю и с воплями про Тагил, Крымнаш, Дидывоивали, и воспоминаниями про какую-то мать Кузьмы и места зимовки раков... :D

Ответить
+9 +
Vladimir, 11:53, 5.12

Ох Костик Эрнестик! Недальновидный дурашлеп ты! Вот сольется Пуйло, а тебе, нищая толпа, твое кольцо не только раскроет на180 градусов, но и порвет на фашистский знак и никуда ты от этого не денешься! Если выживешь и повезет, то выйдешь замуж за Борьку Моисеева.. Помни об этом и моли Бога о милосердие!

Ответить
+6 +
Anton, 12:07, 5.12

Всегда считал его подонком, но умным подонком. А теперь убедился, что был не прав ...это я про его ум...

Ответить
+7 +
один, 12:10, 5.12

Это нимб Пукина не раскрылся,а не кольцо.

Ответить
+7 +
я, 12:15, 5.12

фу, какой противный тип! - недопеченный батон из плохой муки.

Ответить
+7 +
nikola, 12:16, 5.12

у русских хорошо получается автомат калашникова. Больше ничего. Сам русский.

Ответить
+5 +
россиягэймовер, 12:24, 5.12

Чё так париться?Для россиян оно то раскрылось.А для остального мира оно предстало как раз без купюр, как кроваво-красная шестиренка большевистско-чекистской россии. Весь цивилизованный мир воочию увидел Символ россии, ведущую "звездочку" кровавого бульдозера .

Ответить
+4 +
Ну сумашедший, что с него взять?, 12:28, 5.12

Какой смысл постить а затем обсуждать горячечный бред!?

Ответить
+6 +
хмырь, 13:26, 5.12

и видя меня, который не спал пятые сутки
----------------------------------------------------
Глядя на эту мордулица можно подумать что оно, вообще с тех пор не спал . Ляг , милок , выспись - смотришь и разум то восстановиться и мордалица улубнется мыслям трезвым и здравым ...
Хотя нет - не поможет

Ответить
+8 +
ёрш колючий, 13:29, 5.12

А я думал он Яроша обвинит! оказывается- ирландцы! Во как!

Ответить
+6 +
москвич, 14:12, 5.12

Костя, ты лучше расскажи, как ты умудрился мимо мозга-то стрельнуть? ))))
Это гораздо интереснее!

Ответить
+4 +
911, 14:12, 5.12

А почему не Папуа Новая Гвинея?

Ответить
+4 +
палiцай, 14:44, 5.12

Как ты был Константин Епрст,таким и остался

Ответить
+4 +
Red Alert 2014, 16:48, 5.12

Фигли ж вы тогда расейских спецов не взяли на эту работу? А если ирландцы такие криворукие, то виноват тот, кто их нанимал (Эрнст).

Ответить