28 апреля 2024, воскресенье, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
Саша, 10:21, 5.12

даже сложно представить чтобы с ним с делали за тысячу долларов

Ответить
+15 +
Fedja, 11:11, 5.12

В 90-е еще были утюг и паяльник.

Ответить
+22 +
Планктон, 11:21, 5.12

Сложно представить широту бизнеса, что 35 баксов нельзя отдать :)

Ответить
+28 +
Ирина, 10:58, 5.12

Перенял богатый опыт у милиции.

Ответить
+8 +
Без луки, 11:39, 5.12

Взял долг- верни!
У нас очень приятно быть мошенником, статья легкая, в случае прухи - досрочно условное и куча бабла.
Эти суки, кто берет деньги и не возвращают, иногда просто издеваются над своими жертвами, " -а что ты мне сделаешь? ха-ха! в суд подашь? флаг в руки!"
Вот если бы была долговая яма, было бы проще )))

Ответить
-1 +
предприниматель, 11:49, 5.12

вот так колхозник должен поступать с предпринимателем.
а долг скорее всего выдуман - на бырло не хватает.
предприниматели!
делайте вывод, как живется в колхозном государстве.

АМИНЬ!

Ответить
+7 +
сосед, 11:52, 5.12

Чуть не лопнул со смеху. Что ж там за предприниматель такой, у которого в кармане нет 400 тысяч макулатуры. А про второго дебила, это песня. Я думаю, что за сотку он бы его съел.
Короче, два пятикантропа не могли разобраться с долгом и один другому надел мешок на его дурную голову. Ну и доблестный Березовский РОВД теперь, проводят "комплекс следственных и процессуальных действий и назначают КОМПЛЕКС судебных экспертиз", во как! Короче работы у хлопцев непочатый край. Во работы подвалило. Успеют до Нового года или нет, интересно?

Ответить
+5 +
xkb, 13:35, 5.12

Берешь деньги - возвращай.

Ответить
+3 +
кандагар, 13:43, 5.12

Не знаю , что это за " предприниматель " , что 35 $ отдать не мог. Может сельский алкаш " зицпредседатель " , на которого оформили ИП. Дежурная Ж..... Бизнес , ничего личного.

Ответить
+5 +
Дед, 14:33, 5.12

В белорусской деревне и из-за 50 тысяч убьют запросто.......

Ответить
+2 +
nikola, 16:35, 5.12

В моей (по слухам) за 20 убили.

Ответить