28 апреля 2024, воскресенье, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+99 +
Bandera, 11:47, 5.12

Расия ето заслужила!!!

Ответить
+1 +
Литвин, 13:44, 5.12

Люди, побойтесь Бога. Россия - это простые люди которым власть предержащие задурманило мозги своей пропагандой и идеологией. Это не вина России, а беда. Нужно пытаться "открыть глаза" людям, как это делается в этой статье, а не элорадствовать. Они такие же обманутые как и мы. И нам нужно вместе вставать с колен, а не "плевать" в друг друга. Нужно, в первую очередь, стать миссионерами ПРАВДЫ, что бы прозрел весь народ, что бы навсегда сгинули все тираны и диктаторы.

Ответить
+29 +
Red Alert 2014, 17:09, 5.12

Ни у украинцев, ни у белорусов нет этих имперских замашек, как у россиян, считающих себя великими, а остальных "меньшими".

Ответить
+118 +
Сварожич, 12:11, 5.12

Следующий Дагестан. И там все будет намного серьезней. Тупое питерское ху...ло привело Россию к краху. На этот раз полному и окончательному!

Ответить
-47 +
просто так, 13:20, 5.12

Если ты поедешь в Дагестан, это будет серьезно.

Ответить
+26 +
Слесарь, 14:12, 5.12

Нет, следующая Москва. Ему надо нагнать больше страху. Тогда стадо обезумеет и гони его куда хош.
Имхо, через пару недель путлер устроит терракты. Скорей всего в метро.
А чтоб пострашней было, применит химоружие. В час пик слишком много жертв, поэтому утворит в обед - так чтоб не больше пары сотен положить.

Ответить
+16 +
Вася, 14:46, 5.12

всё идёт по плану.

Ответить
+46 +
так им и надо!, 12:56, 5.12

И хрен с ней, с этой Россией!

Ответить
+33 +
Маланка, 13:00, 5.12

То есть - операция Трест ?
Когда все силы антирежимные выявляются под руководством спецслужб а потом уничтожаются ? при этом - чем больше людей , пусть и не винных, попадают в сети спецслужб , тем лучше.
Не исключено.после взрывов жилых домов с мирными людьми - все может быть, ничто гибнущий режим не остановит

Ответить
+34 +
радомир, 13:25, 5.12

Начало КОНЦА!

Ответить
+26 +
Яська гаспадар, 14:38, 5.12

вот только визжать от радости не надо - сука путлер потянет за собой многих не винных - сотни если не тысячи убиты будут... и обойдёт ли нас (Беларусь) эта беда - Бог его знает...
Но одно верно - этот режим должен пасть!

Ответить
+8 +
Игорь, 20:40, 5.12

Покажите мне в роSSии "мирное" и "невинное" население!
Кроме Макаревича, Шевчука и еще горстки здравомыслящих!

Ответить
+11 +
Vic, 13:34, 5.12

Задолбало Путина Кадырову платить, решил слезть с иглы.

Ответить
0 +
да не, 15:03, 6.12

бабки кончились, они начисляли дань Ичкерии из цены в 100 долл. за барель

Ответить
+17 +
старец, 15:51, 5.12

ФСБ подготовила Путину " основание" для вывода ВС РФ из Украины. Путин выведет войска и попытается " спасти лицо", заявив о необходимости борьбы с терроризмом на территории Ичкерии.

Ответить
+11 +
Red Alert 2014, 17:10, 5.12

Да и денег платить кадырову уже нет

Ответить
+5 +
шурка, 19:09, 5.12

Да что-то будет или МЕТРО взорвут или дома ,а потом свалят на боевиков или на првый сектор

Ответить
+10 +
Gaspadar z pad Garodni, 19:33, 5.12

старец, 15:51, 5.12 - +12 +
ФСБ подготовила Путину " основание" для вывода ВС РФ из Украины. Путин выведет войска и попытается " спасти лицо", заявив о необходимости борьбы с терроризмом на территории Ичкерии. Iзноу нехта заплацiць сваёй крывёю!Нехта але толькi не маскалi!

Ответить