27 апреля 2024, суббота, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
дядя Толя, 13:02, 5.12

Люди для этого и на майдан выходили. 50% успеха будет в искоренении корупции и "омоложении" чиновников которые более 5 лет на должностях (милиции, прокуратуры, судей, органов месного управления) они будучи на должностях более 5 лет уже не работают , а думают как отжать деньги у людей.

Ответить
+14 +
i, 13:24, 5.12

Бог вам в помощь!

Ответить
-2 +
Владимир, 13:29, 5.12

Странно, при всех президентах сидел у корыта, а теперь стал таким демократом, что готов облизать всем и все.
Почему ЕГО не люстрируют вместе с кроликом.(вспомните мультфильм про Вини-Пуха)

Ответить
+4 +
рн, 13:33, 5.12

...у россиян ничего этого уже не осталось...ни достоинства, ни свободы, ьни справедливости...
Диктатура учитывает интересы большинства, демократия - интересы каждого...

Ответить
+10 +
ёрш колючий, 14:00, 5.12

“Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести.”
Конфуций

Ответить
+4 +
Пенсия, 14:02, 5.12

Дядя Толя, СПАСИБО! Это стало брендом нации, до последнего вздоха, правдами и неправдами сидеть у власти, быть депутатом, отхватить отличную пенсию, просидев свой срок глядя мордой в пол как (показывают их в СМИ),а потом в звании " героев и заслуженных людей" - вынос тела...

Ответить
-9 +
an_anatoliy, 14:03, 5.12

Я не знаю, как будет дальше. Очень хочется, чтобы к украинцам фортуна повернулась лицом. Наблюдая за результатами этих месяцев президентства Порошенко приходят в голову мысли, что и он, и Кличко, и страна - сделали ошибку. Президентов войны и победы должен был быть Виталии, а Порошенко - министром иностранных дел. А выиграли бы от этого все. Кроме Кремля.

Ответить
+4 +
Kfyw'kjn, 14:26, 5.12

З такім кіраўніцтвам поспех павінен быць гарантаваны Украіне. Толькі не ісці ні на якія ўступкі путлеру. Пара гэтаму фашысцкаму малодчыку паказаць на яго месца ў гісторыі, а менавіта ў турме.

Ответить
+17 +
алесь , 14:43, 5.12

Мы все верим в Украину! И пусть будет Господь с вами! Вы стоите за правое дело и поэтому вы должны победить все напасти и невзгоды! Но для начала вам нужно победить коррупцию---слишком сильно она вас ест, почти как в России. Но мы верим ,что Украина станет великой страной ....и это в недалеком будущем! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+6 +
Петрович, 18:45, 5.12

Порошенко должен почаще выступать по украинскому ТВ и доносить до народа свои идеи построения законопослушной, свободной, демократической, успешной европейской страны. В Украине еще много ватников, особенно на востоке, которые слушают совдеповскую пропаганду и с недоверием относятся к новому украинскому руководству. Их надо убеждать в правоте европейского выбора Украины, правдиво освещать проблемы и пути их решения, а также показывать преступную роль России. Необходимо привлекать на свою сторону всё больше людей - в этом залог скорейшего присоединения Украины как к НАТО, так и к ЕС.

Ответить