27 апреля 2024, суббота, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
сосед, 13:03, 5.12

Не ну самые настоящие враги. Не хотят мандарины жрать.

Ответить
+11 +
ИП, 13:30, 5.12

Видать санкции на Россию пока еще не действуют.

Ответить
+19 +
Сеня, 15:26, 5.12

Это мои мандарины, я их сам в дроздах на подоконниках вырастил. А наклейки итальянские налепили чтобы продавались лучше

Ответить
+54 +
Попадос, 13:08, 5.12

Ждем-с гнилуши в ЕвроЁпсте...

Ответить
+28 +
Алексей, 13:18, 5.12

Чего они придираются? Мандарины чистые, выращены в Дроздах.

Ответить
+1 +
goshafree, 21:46, 5.12

Не хотят мандарины из Дроздов? Скоро наш гауляйтер , зашлёт наших бананов , выращеных на елях в шклове.

Ответить
+5 +
Cerber, 13:18, 5.12

Так что, россияне на Новый год останутся без мандаринов? Или Россия начала выращивать свои?

Ответить
+2 +
апсны, 20:25, 5.12

цербер... узколобо рассуждоешь. В Абхазии полно мандарин. хватит и без европейских а если не хватит прикупят в странах коорые не входят в ЕС. На Европе свет клином не сошёлся.

Ответить
+36 +
vladimir, 13:24, 5.12

Предлагаю беларуских свиней кормить такими мандаринами.
Кто-то выращивает мраморное мясо, а у нас будет мандариновое.
Ну и какая встреча Нового Года без запаха мандариновых шкварок :)

Ответить
+25 +
Nika, 13:39, 5.12

Сейчас хурмой дешевой отъедаемся, а к Новому году и мандарины дешевые появятся)))

Ответить
+18 +
Вася, 13:39, 5.12

Вот сволочи. Плешь их у себя в Драздах сажала, растила, удобряла, собирала, а они носом крутят.
Не хотите, не надо. Ешьте свою редьку гнилую на новый год.

Ответить
+17 +
СКОРПИОН, 13:49, 5.12

"" Мы договорились , что будем закупать в Европе продукты , У СЕБЯ ИХ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ( !!!!) и уже переработанными в Беларуси , поставлять в Россию "" Ну....и где же переработка , спрашивается ? Ты кого н@бать захотел ? Всё напрямую , меняя только этикетки ....ИЛИ ты ЭТО ВСЁ У СЕБЯ В ДРОЗДАХ , ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ , ПАРАЛЛЕЛЬНО С АРБУЗАМИ И ДЫНЯМИ ВЫРАСТИЛ ?!!!

Ответить
+17 +
Прохожий, 13:59, 5.12

Установленный факт фальсификации послужил причиной возврата всей продукции отправителю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а наши так называемые "стражи порядка" (а фактически гопники) в аналогичной ситуации непременно бы конфисковали вместе с транспортным средством.

Ответить
+7 +
Віктар Кірпічэнка, 14:06, 5.12

як так?) яны ж у Віцебску выраслі!

Ответить
+19 +
Elena, 14:31, 5.12

ТщательнЕе надо наклейки снимать! )))
Пора бы уже новый сюжет из Дроздов показать как семейство со своими дружбанами снимает невиданный урожай цитрусовых в "в белорусском оазисе".))

Ответить
+12 +
село, 14:46, 5.12

наши ослы даже маркировку на ящиках поленись сверить

Ответить
+3 +
Парамон, 14:56, 5.12

Відаць абажраліся абхазкімі мандарынамі. Італьяна- турэцкія ўжо не палезуць.

Ответить
+10 +
ser, 15:25, 5.12

одного не понимаю-почему не конфискуют , как это всегда делает Беларусь( на 250млн в год)?

Ответить
+4 +
ника, 15:34, 5.12

Если хорошие, то сами съедим, а то на те, что в наших магазинах без слез нельзя смотреть не то что есть

Ответить
-4 +
Новый год по- российски, 16:34, 5.12

"Сакральный" новогодний стол россиянина должен пахнуть квашеной капустой, редкой и брагой, а потом помещение должно наполняться запахами переработки данных продуктов в организме. Не зря же еще в древние времена при поедании редьки в России говорили: " Есть, так с королями, спать, так со свиньями". Так что все верно - "сакральное послание свыше" приняли - действуют.

Ответить
+3 +
НГ, 20:28, 5.12

"новый год по российски" Это от тебя будет вонять чарликом и бырлом наспех зажранными протухшими драниками.

Ответить
+3 +
цапля, 17:34, 5.12

Надо было черненькие этикеточки с каждой мандаринки снять и сошли бы за белорусские.

Ответить
+9 +
,,,,,, 19:48, 5.12

в этом году в рб неожиданно хороший урожай цитрусовых и вылов морепродуктов

Ответить
-1 +
мандаринка, 23:07, 5.12

русская народная частушка :
Чтоб держались панталоны,
Напечатаем талоны...
А потом посадим репу,
Не поможет - вставим скрепу!

Ответить