28 апреля 2024, воскресенье, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
alex, 13:26, 5.12

Россия проиграет по своим искам и будет еще и платить Франции компенсации по встречному иску. Любой суд признает, что с Россией остро стоит проблема безопасности, а в таких условиях Мистрали нельзя передавать. Россия нарушила Будапештский меморандум и массу других международных законов, поэтому невозможно предсказать, какой договор она еще нарушит. А, раз России стало нельзя доверять, передача Мистралей представляет опсность для Франции. Если какие-то авансы были выплачены Франции, их, правда, вероятно, придется возвращать, но это меньший ущерб, чем передача Мистралей.

Ответить
0 +
Из России, 16:03, 5.12

"Мистрали" России не нужны. Пусть Франция платит до 10 млрд.$ НЕУСТОЙКИ ПО КОНТРАКТУ - и оставляет "Мистрали" СЕБЕ ! :)

Ответить
0 +
Алина. Минск, 22:39, 5.12

Кукиш вам , а не "Мистрали"!
А 10 млрд. специально для рашистов французы напечатают российскими рублями и грузовиками Янукович вам передаст...

Ответить
-1 +
Азиз, 16:06, 5.12

Вы правда имеете отношение к разработке и подписанию контракта на поставку этих кораблей в Россию? Нет? Тогда откуда такие познания в предмете, о котором пишете?
Логические размышления клерка, играющего на компьютере в морской бой?

Ответить
+6 +
Bimmer, 18:56, 5.12

Франция не может воспользоваться этими кораблями, кормовые часть их выполнены в России. Кроме как в России эти корабли использовать нельзя, для них это куча металлолома, за который нужно заплатить двойную цену готового корабля.

Ответить
+1 +
113, 2:22, 6.12

Их еще вооружать надо, это тоже деньги, и немалые.
Да и все заточено под российские стандарты.
Так что и неустойку заплатят, и еще набегаются продавать эти посудины.

Ответить
+4 +
Roman, 18:05, 5.12

Slava bogu. Puskay oni tam ostautsy. Lish by den'gi vernuli.
;)))

Ответить
+8 +
ВВ, 13:33, 5.12

на кону ,честь франции,торг не уместен ни каких может быть

Ответить
0 +
113, 2:23, 6.12

Свою честь Франция умеет продавать выгодно ;)

Ответить
+1 +
Париж, 13:36, 5.12

Если не перестаните тырить приборы, Мистраля вам не видать.

Ответить
+2 +
freedom, 16:55, 5.12

A как красиво они бы смотрелись в Одесском,а потом в Рижском и Талинском портах.Пока очередь не дошла бы до самой Франции.

Ответить
+12 +
Петя, 13:42, 5.12

Бабло России, "Мистраль" на лом.

Ответить
+5 +
khg, 13:59, 5.12

Се ля ви.

Ответить
+10 +
Колька, 14:19, 5.12

Отдавать их путину - всё равно что давать маньяку оружие...

Ответить
+6 +
купи-продай , 16:49, 5.12

Россию по любому устроит! Но брать эту огромную мишень - опрометчиво. Разве для Курил подойдет?

Ответить
-1 +
Беларусь, 16:57, 5.12

Путину не следовало было создавать форс мажорные обстоятельства! Так что вряд ли при просрочке поставки или непоставке Францией Мистралей что-нибудь получит Россия! Путина надо с этим поздравить!

Ответить