28 апреля 2024, воскресенье, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+185 +
Александр, 14:17, 5.12

Все правильно сказал

Ответить
-1 +
Чел, 16:14, 5.12

Объявить войну? Тогда многое изменится, и не всегда в лучшую сторону. Задача президента какая? Сделать государство единым и мощным. Поэтому снимем розовые очки. Если сейчас объявить войну и за неделю освободить Донбасс, станет Украина единой? Нет. Уже следующие выборы обнаружат мощное пророссийское крыло в парламенте от Лугандонии. Эта песня хороша, начинай сначала.
А если не объявлять войну, а блокировать территории? Заодно развязать войну на Кавказе, чтобы Путин не смог официально забрать Лугандонию? Будет новый блокадный Ленинград, впереди зима без света, тепла и продовольствия. Местные встанут перед выбором: уход в Россию, уход в Украину, смерть. Там уже голодные бунты, и сепары уже стали больше ненавидеть русских за то, что те их кинули. Наводят украинские минометы на русские колонны, а потом мародёрят. Жрать то охота. Так что не прав автор статьи. Второй путь приводит к единой стране, хоть он и жестокий.

Ответить
+180 +
ДЖА, 14:17, 5.12

Все верно сказано: и насчет Кавказа, и насчет Крыма. Держитесь Братья украинцы! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+189 +
кира, 14:23, 5.12

Полностью поддерживаю. Идет война, которую начала россия. Почему граждане Украины, которые живут здесь и хотят жить должны терпеть отключения электроэнергии, за счет того, что свет дают Крыму? Каждый должен отвечать за свои поступки. Пусть Крым россия содержит. И ничего личного - простая экономия в ходе войны.

Ответить
+24 +
freedom, 15:33, 5.12

А как же активы украинских олигархов в Крышнаме?Ведь Ху-ло пообещал их не национализировать в обмен на поставки?СЛАБО ОТРУБИТЬ ГОЛОВУ ГИДРЕ?

Ответить
+11 +
v, 16:27, 5.12

Обещал? И ему верят ?

Ответить
-138 +
111, 14:23, 5.12

Арестович никакой не военный эксперт, это обычное, "порожденное революцией" трепло, единственной целью которого является выполнение заказов и пиар от имени "авторитетного специалиста".

Ответить
-79 +
и-ик, 14:23, 5.12

Воду пью - не помогает.

Ответить
-86 +
Евгений, 14:24, 5.12

Вот как интересно получается: почти все комментаторы правы в своих выводах, а в правительстве сидят одни дураки... Ведь если сам лучше не можешь придумать и других не слушаешь, то кто ты, если не дурак? Остаётся только предатель или "казачек засланный"!

Ответить
+20 +
azhbeta, 17:50, 5.12

Евгений, 14:24, 5.12 О, как вы правы. Путин и есть китайский шпион, т.е. засланный казачек. Уже отдал Китаю 300 га земли русской, а те еще желают. А может всю Россию под китайский протекторат отдадим, как не против товарищи тролли?

Ответить
-89 +
HGR, 14:24, 5.12

Заигрывание с исламистами никого до добра не доводило. Речь очевидная. Странный военный эксперт который не знает таких вещей. Опять же даже 200 человек ( а в таком количестве я сомневаюсь) вряд ли могут спасти или даже помочь Украине надо быть реалистом а не відавать желаемое за действительное

Ответить
+92 +
Просто чел, 15:19, 5.12

А я почему-то верю Арестовичу: и про потери "Вымпела", и про остальное. Но не верю почему-то троллям здесь, которые пасутся, и цель которых дискредитировать, дискредитировать, и ещё раз дискредитировать всё разумное, свободолюбивое, человеческое здесь, и тем самым - играть в команде нового "жэстокого" мирового порядка полоумных правителей совка.
У роиссии начались проблемы с рекрутами, если такие подразделения не только задействуются, но НЕСУТ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ, Мясо у агрессора потихоньку заканчивается. Нет желающих, особо, "отдыхать на ростовских учениях". Украине - немного потерпеть. Всё не так сложно. Тем более, Донеце - под прицелом эскадрилий США. В критический момент точно помогут.

Ответить
-14 +
дима, 16:23, 5.12

верить - это ваше право. К сожалению (а скорее к счастью) все сообщения о потерях (сотнями в день) носят устный характер. А доверять стоило бы хотя бы фото-видео, на котором больше 1 трупа фигурирует. Есть такие?

Ответить
+1 +
нуждающийся, 16:23, 5.12

Можно у тебя 500 баксов одолжить?

Ответить
+14 +
Леха Киевский, 16:46, 5.12

Насчет количества не сомневайся. Кореш мой позавчера приехал и многое рассказал. Он был под Донецком 4 месяца. Там далеко не сотни людей полегли.

Ответить
+45 +
Ян, 14:36, 5.12

Сказано просто, доходчиво, точно.

Ответить
+121 +
ёрш колючий, 14:50, 5.12

МИД РОССИИ- Никаких российских солдат на востоке Украины не было и нет! ДАЙТЕ СПОКОЙНО ВЫВЕЗТИ ОТТУДА ИХ ТРУПЫ!!!

Ответить
+42 +
radical, 14:54, 5.12

Кремлевские СМИ утверждают, что падение рубля - "контрастный душ" для российской экономики. А еще, видимо, нужно прописать мертвому припарки…

Ответить
+17 +
для тупых тролей, 18:38, 5.12

Это уже не контрастный душ, а обмывание покойнике. Пора территории России затушевывать на картах. Скоро будут новые названия.

Ответить
+65 +
радомир, 14:54, 5.12

Письмо в редакцию музыкального канала: Дорогая радиостанция, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню «Путлер,чтоб ты сдох, пид#рас, вместе со своим грёбанным Ху,,лостаном!!!» Ответ: К сожалению, в нашей фонотеке нет такой песни, но мы с удовольствием много раз прочитаем название!

Ответить
-4 +
дима, 16:25, 5.12

Так ведь не сдохнет же, сколько ни заклинай!

Ответить
+50 +
ржу не могу, 14:59, 5.12

Теперь, чтоб стать гражданином России нужно в трезвом виде принести торжественную клятву, а после того выпить ведро водки, врезать в лаптях "камаринского", слабать на балалайке и ложках "Васю дули в огороде", всех обматюкать, затеять драку, рвануть на груди косоворотку, получить в хлебало и мордой в оливье!

Ответить
+15 +
вата, 18:39, 5.12

Забыли надеть идиотский кокошник.

Ответить
-31 +
бред, 15:25, 5.12

" - Но ведь там живут люди, в том числе граждане Украины."

" - Люди везде есть. ..... Если мы отключим Крым, то будет хуже российской экономике....А люди потерпят....."

Молодец! Феерично! Истинное лицо! Настоящий патриот украинцев!

Ответить
+60 +
россия ,проснись!, 15:46, 5.12

Россия сама по себе крупнейший провал в истории мировых цивилизаций в следствии столетних манипуляций кремля с использованием веерного отключения сознания народных масс..

Ответить
+17 +
радость, 16:22, 5.12

САНКЦИИ! Санкции и еще раз санкции - без передышки, чтоб и пукнуть и икнуть фашистам времени не было.

Ответить
-3 +
an_anatoliy, 17:21, 5.12

Это второе перемирие Порошенко. Посмотрим, что на это скажет Майдан .

Ответить
+12 +
Ян, 18:52, 5.12

300 ВАТНIКАУ, МАЛАВАТА НЕШТА, ХАЙБЫ УСIХ ВАТНIКАУ, ХТО ЗАРАЗ В УКРАIНЕ.

Ответить