28 апреля 2024, воскресенье, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
москвич, 14:20, 5.12

Повоевал? Ну и славно.

Ответить
0 +
сергей, 21:45, 5.12

Да нет забирайте своё(слов нет) и пускай оно славно у вас воняет.

Ответить
+37 +
Вова, 14:22, 5.12

В маЦкве ему наверное скучно жилось и нехватало денег, на том свете будет веселей.

Ответить
+43 +
Запорожец, 14:23, 5.12

Скатертью дорога! Хотел бабло срубить в Украине, а срубили его, как гнилой пень... Два куба русской земли и крест из русской березы - что еще нужно истинно русскому человеку...

Ответить
+23 +
краматорск, 14:23, 5.12

туда ему и дорога

Ответить
+28 +
Владимир, 14:24, 5.12

Гори в аду, подонок!!!

Ответить
+24 +
ародж, 14:27, 5.12

Туды яму і дарога. Абсалютна не шкада. Галавой трэба думаць, а не заднім месцам

Ответить
+39 +
ILLUMINATI, 14:29, 5.12

Сколько еще дебильных подростков, перепутавших страйкбол с реальной войной, должны на тот свет отправить Украинцы, чтобы рюсские наконец поняли, что их нае....ли..??

Ответить
+35 +
Сергей, 14:34, 5.12

Я сам русский, но живу в Украине. Мои родители в России. Россияне, какого хрена Вы едите к нам в Украину? Вас здесь с оружием не ждут. Их Украины будете уезжать так же как Николай Науменко. Для нас в Украине это как Отечественная война - мы защищаем свое Отечество. А Вы что здесь делаете? Кого защищаете? Вы привозите горе как украинским матерям, так и своим, российским. Подумайте об этом. Из всех россиян, погибших на Донбассе, ни одного не похоронили как героя. У нас, в Украине всех хоронят с почестями. И даже неопознанных солдат Российской армии. У вас раненые станут в ближайшем будущем бомжами. Государство их забудет. У нас раненых лечат по всему миру. Восстанавливают до полного выздоровления. Одумайтесь!!!

Ответить
+15 +
тт, 14:35, 5.12

Активно " увеличиваем" продолжительность жизни милых расеян.

Ответить
+19 +
Белы легіён, 14:36, 5.12

Довоевалась тварь

Ответить
+16 +
Болт, 14:37, 5.12

Типичный олигофрен!

Ответить
+17 +
Ирина, 14:46, 5.12

И что ему не жилось в Москве,адреналина и денег захотелось?

Ответить
+16 +
Шота Р., 14:48, 5.12

Встречай белокаменная! Может это и первый, но не последний!!!!!! и БУДЕТ ТАКИХ ТЕБЕ НЕМЕРЕНО, ПОКА У НАРОДА МОЗГИ НЕ МЕСТО НЕ СТАНУТ!

Ответить
+18 +
ьилет, 14:49, 5.12

Ватники любят кататься в цинке! Пусть катаются. Может, даст бог, и от нас маршрут откроют.

Ответить
+6 +
вит беларус, 15:06, 5.12

Ватный ублюдок, получил то, что хотел...??? Гори в аду, тварь!!!

Ответить
-7 +
Епифан, 15:28, 5.12

И зачем эта инфа? Много ль подобных терористов завалили? Не хватало еще эту инфу загружать себе в голову.

Ответить
+7 +
ГБ, 15:29, 5.12

Столько ватного быдлятника прёт повоевать на украинской территории, хочется крови и смерти --- катите в Чечню или ройте себе могилы на алмазных территориях в Якутии

Ответить
+12 +
Коля, 15:44, 5.12

И чего ему и дальше в World jf Tanks не игралось?

Ответить
+1 +
Федот, 18:47, 5.12

Это один из способов добычи цветмета. В раше цинк давеча в цене...

Ответить
+3 +
руцким, 18:44, 5.12

зачем этот парень пришел на Украину?

Ответить