28 апреля 2024, воскресенье, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+27 +
ввввв, 15:11, 5.12

Москальська собака!

Ответить
+37 +
colege_t.v@ma[l.ru, 15:13, 5.12

Сработала известная всем поговорка - Не рой яму другому, сам попадешь!

Ответить
+17 +
чел, 15:15, 5.12

С мечем пришел,- на него и напоролся. Сказать земля ему пухом на которую пришел убивать.

Ответить
+19 +
пенг, 15:18, 5.12

зато родные в 16м году получат 200 тыс деревянных корчей. и зато КРЫМИХ,

Ответить
+29 +
Саша, 15:20, 5.12

Слава Украине! Смерть ворогам!!!

Ответить
+28 +
украинец, 15:21, 5.12

Почему то не огорчен..Смерть русско-фашистским оккупантам.!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Виталий, 15:22, 5.12

И что эта тварь делала на нашей земле?! Заблудилась?!

Ответить
+30 +
23а4к, 15:23, 5.12

Еще одним ублюдком меньше стало.Земля тебе стекловатой.

Ответить
+11 +
VFVМАМА, 15:23, 5.12

За что Вы гибните, такие красивые ребята. Ведь жизнь самое ценное, что есть у человека. Вам бы стать хорошими мужьями и отцами, любить и быть любимыми. Подумайте. Возвращайтесь к своим матерям и девушкам, Вы знаете как Вы нам нужны.

Ответить
+27 +
WQ, 15:24, 5.12

Какой грозный был кусок говна.

Ответить
+20 +
Донн, 15:26, 5.12

Как он оказался около Новоазовска? Заблудился?

Ответить
+14 +
злые птицы, 15:26, 5.12

Зато сколько после себя оставил крутых фоток! Запомнят парня молодым и красивым. Гыгыгы

Ответить
+39 +
й, 15:27, 5.12

Ну что, сучара, крутым себя считал очень?
Пошел по просьбе своего вождя-крысы убивать наших братьев-украинцев?
Вернулся назад кровавой котлетой в черном мешке?

ТАК ТЕБЕ И НАДО! НЕ ЖАЛКО НИ ТЕБЯ НИ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!
Все, кто лезет убивать украинцев - генетические моральные уроды!
И те, кто рожает таких и дает им такое воспитание - тоже.

Ответить
+23 +
Штепсель, 15:31, 5.12

Еще одной собакой меньше стало!

Ответить
+27 +
белорус, 15:32, 5.12

повыпендривался в сети диб..л? теперь гори в аду нацист!

Ответить
-48 +
Ярослав, 15:34, 5.12

Земля тебе пухом, боец

Ответить
+33 +
вит беларусь, 15:56, 5.12

Боец...???))) Тварь ватная и убийца, ватник.... не пухом, а колом, стекловатой, огненной лавой...!!! Мир стал чище от мрази. Жаль украинцам приходится свлими жизнями очищать мир от подобной швали, биомусора. Слава Украине!!!Смерть кацапам!!!

Ответить
+14 +
вит беларусь, 15:54, 5.12

Сдох ватник..., гори ватник в аду....!!!! Тварь!!!

Ответить
+17 +
зима, 16:00, 5.12

Маскхалат..., к зиме готов...???))) Лучше бы в гробу сфоткался и написал , "к земле готов", тварь ватная!

Ответить
+13 +
santur, 16:21, 5.12

Последние его слова из ВКонтакте-"К зиме готов".
Последние ему слова из комментариев - Вот теперь ГОТОВ!

Ответить
+7 +
DVIN, 16:24, 5.12

Зажмурился. Еще парочку. Лихо однако путлер избавляется от лишних ртов. И валюты на выплаты меньше пойдет.

Ответить
+4 +
Українець, 16:34, 5.12

Більше б цих курв попідривалось на мінах!Собакам-собача смерть.

Ответить
+6 +
Боец, 16:41, 5.12

Был:- "К зиме готов". Сейчас просто: - "Готов". Понты там, где надо быть не "выше Бога", а "ниже травы и осторожней лани" всегда ведут к печали. Но аккупант всегда с понтами - он пришёл побеждать. А за это судьба берёт плату.

Ответить
+7 +
Глупый парень, 17:10, 5.12

Почему мама тебя не воспитала правильно??? Самое дорогое у человека -- это жизнь!! и прожить её надо достойно: созидая, воспитывать детей, делать добро людям. Куда ты полез?? !Нельзя лизать кремлёвскому импотенту зад -- это плохо кончается.

Ответить
+7 +
глупость, 17:21, 5.12

Путин главный убийца русского народа. Говорит надо демографию повышать, а для чего и кого? Он же их всех отправит на тот свет, своих дочек спрятал за границей, а почему не отправил их воевать на Донбасс? Чужих не жалко.

Ответить
+4 +
Angus, 18:25, 5.12

Парня жалко, конечно. Как и всех погибших на этой никчемной войне. Но с другой стороны он туда пришел с оружием в руках. И не в игрушки играть, а убивать украинцев. Поэтому поделом.

Ответить