27 апреля 2024, суббота, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
Укроп, 16:36, 5.12

Дураков в раше еще много пусть едут умирать!

Ответить
+71 +
321_, 16:36, 5.12

Да уж, роSSийский оХвицерский корпус во всей красе. Какой гАвнокомандующий, такие о оХвицеры.

Ответить
+44 +
Т-72Б, 16:37, 5.12

Нет слов! Ужас! Что делается в наше время...

Ответить
-49 +
павел1965, 16:44, 5.12

Не надо путать Путина и Русский народ. Там подонков хватает, особливо в ближнем окружении Вольдемара, но что бы до такого дойти и систему создать. Думаю это не так.

Ответить
+43 +
Путин = царь и очень хороший, просто няшка, но его дурят бояре, 17:20, 5.12

/// Не надо путать Путина и Русский народ

Оп-п-п-п-п-паньки!!!

Так оказывется Путин у власти находится вопреки желанию "Русского народа" (кстати - это кто такие!?) и у него нет поддержки 87% населения Рашистской Педерации!?
А "подонки, особливо в ближнем окружении Вольдемара" - это какой там народ, "иностранный" или где!?
А из танков, пушек и т.д. украинцев лично Путин убивает или славные представители рускаго мира, суки!?

Так в чём тогда дело и за кем (за чем) тогда задержка, "дарагие расеяне" - вперёд!, чо!
Чего тормозим и шлангуем, стекломойщики!?

Ответить
+31 +
гарик, 17:58, 5.12

Павел, вы ошибаетесь - все очень даже так. Я не буду рассказывать в каком городке и с кем это произошло из моих близких знакомых - просто не хочу навредить людям, т.к. их предупредили "о больших неприятностях ежели Что" - но, чтобы доставить труп обитого родственника, собирали по родным и знакомым 12000$ чтобы заплатить за доставку. Не знаю это там конкретный тариф или нет, может со всеми по-разному, но они передали посреднику в форме именно такую сумму.

Ответить
+1 +
Намкрыш зато путинздесьнепричем, 21:28, 5.12

"Не надо путать Путина и Русский народ".
----------------------------------------------
Ну ну. Оказваецца систему создал русский народ чтобы дойти до такого намкрыш. Зато путинздесьнепричем одним словом .

Ответить
+47 +
Злой ХОХОЛ, 16:49, 5.12

Империя зла никогда не победит! В России много депресивных регионов, где готовы продать жизнь своих детей.. Чем больше убьют в Украине тем, меньше останется Беларусам! Слава Украине!

Ответить
+40 +
"Не надо путать Путина и Русский народ." На 85% они все- Путины., 17:06, 5.12

Думаю это не так.
=================================================
А я думаю, что почти так. Нарочно врядли подставят, ведь война идёт - можно и "жёлудя" в спину получить. А вот на "двухсотых" зарабатывать, думаю, не разучились. Такой народ, прости, Господи. Если все рады, что украинцев в их доме убивают, то и свои им до фени, по большому счёту.

Ответить
+22 +
не удивляет, 17:41, 5.12

Пусть данного "товара" будет по-больше. Пускай обогощаются на крови собственных дурачков. Соответственно, дураков станет меньше, из худеющей казны тоже деньги уйдут. Быстрее уйло победнеет.

Ответить
+53 +
серго, 17:54, 5.12

Офицеры России закончились в 1917 году,а после шваль рабоче-крестьянское,это не офицеры,пьянь, быдло,скоты.

Ответить
+2 +
Федор, 21:30, 5.12

Боюсь что путлер таким способом решил вывезти с Украины весь цинк. Ворюга.

Ответить