28 апреля 2024, воскресенье, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+78 +
цапля, 16:35, 5.12

руки стали отсыхать.. Слишком много наворовал.. :D

Ответить
+1 +
Цапле, 18:30, 5.12

цапля, 16:35, 5.12 - Слишком много наворовал.. :D

Если прочитать фамилию ЧУБАЙС справа налево, то получится СЙАБУЧ ! :)

Ответить
+6 +
до свидания бюджет нанотехнологиям , 19:22, 5.12

не, не , не - утерянный нано танк с экипажем, и похеренный нано самолет с группой розыска нано танка дали о себе знать. Так что проведенная операция на запястьях рук цубайса была ошибкой.
Теперь мы никогда не узнаем результатов нано исследований и практического применения в данной отрасли. плякали наши с вами денюшьки выделенные под этот проект.

Ответить
+2 +
или, 20:48, 5.12

Это "крестничек" чубайса - хутин свидетелей убирает.

Ответить
+59 +
ааааа, 16:38, 5.12

А я думал,что векселя о приватизации устал перебирать,и кисти рук заболели. Это же надо так уметь и прокинуть весь народ России с приватизацией! Где обещанные машины..Волги?? Справно,ты Толик,попилил рашку!

Ответить
+18 +
Дед, 16:50, 5.12

А был ли смысл деньги красть, все равно коньки откинет.

Ответить
+14 +
Деду в 16.50, 17:35, 5.12

коньки тто откинет. так хоть пожил,и пожировал за деньги россиян А россияне,рабы в потёмкинских деревнях и "очко" на огороде,как и было в 19 веке.....

Ответить
+5 +
говняная болезнь не даст умереть., 19:24, 5.12

так просто не помрет - наногемморой не даст.

Ответить
+21 +
Виктор , 16:55, 5.12

очего ручки устали? не хера неделая, ворованные бабки считать?

Ответить
+19 +
Ihar, 16:59, 5.12

Талян рыхтуе руки для браслетау , адчувае, што хутка спатрэбяцца!

Ответить
+19 +
аносик, 17:07, 5.12

нашли про что писать,,,,,,,ерунда, какое нам дело до его запястий

Ответить
+4 +
интерес огромный, 19:39, 5.12

аносик, большое нам дело - заметает с этой операцией следы нано разработок. Бляха муха - пропавший экипаж нано танка, пропавшая розыскная группа спецназа направленная на поиски танка в нано самолете, говорят либо они утонули в запястьях чубайса, либо заблудились в Украине. Как теперь определишь?
Задашь вопрос путину - он скажет как ПЛК Курск - она утонула или про Крым заведет сказку, про лешего, кота, золотую цеп, русалку, рускоговорящих, которых обяжают, базы НАТО, ядерную бомбу, лешего с бандеровцами, приправленного мертывыми фашистами и прочие сказки. У лаврика -тоже не добьешься ответа. лаврик жук еще тот - батинок толи правый толи в левый и начнет стучать по трибуне доказывая, что видел кузькину мать.
Поэтому меня лично интересует про чубайсавы запястья...

Ответить
+20 +
Свой, 17:11, 5.12

А Толик то родом из Борисова

Ответить
+5 +
не повезло Борисову, 19:40, 5.12

не - из под Бобруйска

Ответить
+5 +
чужой, 22:48, 5.12

да хоть их Минска, сЦуко он - вор ваучерный !!

Ответить
+7 +
фактор, 17:31, 5.12

ворюга рыжий,ты где запястья сломал ?
раша-нано технологии поднимал наверное и надорвался ?))))

Ответить
+2 +
путин разбирался., 19:43, 5.12

да путин его в сортире мочил. Мочил и мочил, мочил и мочил - ну ни фига не замочил. Решил отделить мух от котлет. Вот и отделил - запястья

Ответить
+3 +
Вася, 17:35, 5.12

как можно повредить запяться что потребовалось оперативное вмешательство? раздробил кости? а смотрите какие новости с ближнего востока, то один утонет, то второй чото себе свернёт... а сашок то наш без потерь скатался, ай малайца, сразу видно, прэзидзент а не хухры-мухры.

Ответить
+3 +
вспомнилось:, 18:07, 5.12

Казалось бы, причём здесь Чубайс? (c) Раша, тренируй булки. )))

Ответить
+8 +
!!!, 19:07, 5.12

закосил Толик под больного...времена такие на руси..)))

Ответить
+3 +
ВОВАН, 21:52, 5.12

А ЧТО РЫЖЫЙ ЗЛОДЕЙ ЕЩЕ НЕ СДОХ.

Ответить
+2 +
В.Некрашевич, Гомель, 22:25, 5.12

А мне кажется, что Чубайс слишком усердно аплодировал своему боссу Путину

Ответить
+3 +
макс, 22:35, 5.12

это ему ваучеры боком выходят,а точнее запястьями..))
там же две волги газ-24 были прописаны,что он обещал народцу..)))) и на*бал !!! да за это ему и ноги ещё оторвут ватники,коих он кинул в 90-е...)))

Ответить