28 апреля 2024, воскресенье, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+102 +
Вероника, 17:40, 5.12

Не знаю в чём там сыр-бор,но если про Мишкины пьянки-блядки,
то я могу и свидетелем выступить на суде.. ;)

Ответить
+4 +
Сакрат, 0:49, 6.12

Захарау-хлопчык для бiцця шайбау-пабег-прынёс

Ответить
+70 +
Ромик алкоголик, 17:41, 5.12

Захаров лох. подавай в суд

Ответить
+82 +
Рашысцкi гопнiк-дупалiз, 17:41, 5.12

У гэтай канекрадскай падсцiлкi ёсць чэсць?

Ответить
+34 +
Женя, 17:49, 5.12

А в чём его претензии ? Разве он бухой не гонял по Минску на Бентли со скоростью 150 км в час !!?
Так это он и сам об этом рассказывал.. или о чём речь на суде ?

Ответить
+40 +
ВЕНЯ, 18:10, 5.12

Разве у этого ур.да есть честь и достоинство? Ему нужно поменять статью и судить самого как вора, одновременно лишить прав с конфискацией автомобиля за неоднократное попадание пьяным за рулем и т.д. Учился с ним в спорт-интернате, двоечник, второгодник и моральный ур.од.

Ответить
+33 +
Саня, 18:40, 5.12

Кепка дешёвая! Подавай и на меня в ссут

Ответить
-21 +
aga, 19:21, 5.12

eto ty kepke?

Ответить
-24 +
Братан, 19:31, 5.12

Санек открой личико. и я подам куда надо.

Ответить
-21 +
Сане, 20:44, 5.12

Фамилию и адресок кинь

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 23:21, 5.12

Недострелил Витёк его в свое время, ща на полную отрывается который год.

Ответить
+5 +
команде нужен тренер.Найдите., 0:06, 6.12

команде нужен тренер.Найдите.

Ответить
+2 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивижендов с "прпогулом" за участие в собрании Ам кодора, 3:22, 7.12

...Вчера 5 декабря решила бесплатно проконсультироваться у натариуса Московского района Минска насчет платной услуги "обеспечение письменных доказательств в суде"чтобы истребовать то, что адвокаты и суды не истребовали...И вот что я узнала. Сначала мне один натариус сказал, что это новая услуга и она ничего толком сама не знает. Я настаивала на разъяснении и на том, чтобы ее оплатить по их запросу. Искали в инструкциях и в компьютере. Потом два натариуса пригласили третьего на помощь, чтобы вдолбить в мою "тупую" голову, чтоя не могу воспользоваться данной платной услугой, поскольку эта услуга касается только ресурс-интернета и размещенной там информации, чтобы ее во время найти, распознать, зарегистрировать и заверить, если кто кого там оскорбил.... Вот так вот... И мне следует все-таки обращаться к адвокатам истребовать, например, заверенную копию списка-реестра акционеров собрания с моей Фамилией, чтобы доказать уважительность моего участия в нем наряду с другими участниками....На мой вопрос- почему адвокаты не могут распознавать данную информацию в интернете своему клиенту, сказали, что надо действыовать быстро, чтобы ее легче было в срок найти. А теперь делайте вывод, чем еще занимаются натариусы помимо заверения документов, недвижимости, дарения и прочего наряду с КГБ, ОАЦ, центром Иппатова по правовой информации, минстерством информации: следят в интернете за неугодными и неудобными гражданами, чтобы кого засудить, оштрафовать и посадить.

Ответить