28 апреля 2024, воскресенье, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+166 +
панiк, 19:17, 5.12

Лучше бы озаботился демаркацией границы со сбрендившей парашей

Ответить
+70 +
Пинчук, 19:19, 5.12

Поздно, оружие если что уже завезено и по лесам да и по огородам :D

Ответить
+129 +
Владимир, 19:20, 5.12

Чувствует палач Белорусского народа, что ему скоро придёт конец! Сон наверно пропал! И Россия не поможет!За все преступление, и реки пролитой Белорусской крови ни щиту, и рабство наказание только одно виселица!Владимир Минск

Ответить
+74 +
баба Геля, 19:27, 5.12

Столько лет ШОСа граница с Украиной не настораживала,и не волновала.И *вдруг* эта тема стала серьезным вопросом.Похоже ,в дело пойдут любые зацепки, чтобы затормозить присоединение Украины к НАТО (у кандидата на вступление не должно быть спорных территорий с соседями).

Ответить
+2 +
qq, 3:53, 6.12

Думаю "спорные" с РБ территории Украину волнуют меньше всего. Есть другие куда более "спорные" территории. Так что если НАТО не перепишет устав специально для незалежной, то слова о членстве в нато так и остануться способом пиара для политиков.

Ответить
+46 +
виктор , 19:35, 5.12

А с ХАПУГОЙ роSsией все прекрасно , всё ales good?

Ответить
+13 +
Вася, 21:28, 5.12

Скорее ales kaput.

Ответить
0 +
Son of Grodno , 0:22, 6.12

ALLes kapuTT ;-)

Ответить
+51 +
Вадим, 19:37, 5.12

Россия скоро "сольёт" плешивого.

Ответить
+120 +
вставай страна!!!, 19:41, 5.12

Да похоже началось....должно вспыхнуть по СНГ..
пора!! давить антинародных холуев!! и их канторы!!!!
СЛАВА НАЦИИ!!!ЖИВЕ !!!БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+69 +
Степан, 19:43, 5.12

Григорьевич, как говорит молодёжь пипец надвигается на тебя. Саша, не мучай народ, уйди ради Бога.

Ответить
+32 +
е, 19:45, 5.12

это что бы из сосуда не сбежали????

Ответить
+39 +
пограница, 19:46, 5.12

Сц№т мразь. Переживает, что много оружия прибудет в Беларусь. Очень бы хотелось такому быть. Вооружаться самостоятельно- наша главная задача при первой же возможности. Никто свободу на тарелочке не принесет. А мразь плешивая, крепко держится когтями за золотой унитаз.

Ответить
+42 +
только так., 20:36, 5.12

Сашка не бойся! Рашке скоро конец, а тебя мы и сами кастрируем...

Ответить
+31 +
Сержык, 21:25, 5.12

А то что нет границы с расеей - это нормально,да?

Ответить
+15 +
Мы уже рядом! , 22:02, 5.12

саша твой дом сибирь!!!!! А мы совсем близко! Собирай чемодан, и вперед! Не доводи до греха!

Ответить
+3 +
butcher, 22:26, 5.12

а его уже австрийцы кастрировали...

Ответить
+12 +
славає, 23:19, 5.12

И пусть тебя беспокоит . нам чужого не надо, но своего мы "хрен" отдадим! И путину это передай.

Ответить
+15 +
Бормотограф, 23:47, 5.12

А что-то Мальцев молчит, да и Сашок не интересуется -- как обстоят дела с демаркацией и обустройством границы с Россией? А там ведь ее неслабый кусок -- больше 1000 км, и там. похоже, в этом смысле вообще конь не валялся!

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 13:43, 6.12

Бормотограф, 23:47, 5.12
как обстоят дела с демаркацией и обустройством границы с Россией?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А там торопиться не надо. При развале рашки, который не за горами, "демаркать" границу придётся несколько восточнее Брянска и Смоленска.

Ответить
+1 +
читатель, 11:41, 6.12

,,,)))шнобель знает что украинцы скоро наведут у себя порядок и будут нормально жить. но этого беларусам нельзя показывать.)))не дай бог они у знают и зделают МАЙДАН...))) урод,все знают,что у тебя рыльце в пушку,тебя ШУРА судить будут-а "народец"будет это праздновать.)))

Ответить
+2 +
серж 11:49. 6.12., 11:52, 6.12

Красивый ход Г-н Лукашенко , для народца мысль о войне гораздо страшнее , чем нищета и голод... Браво...

Ответить
+7 +
Аня, 12:35, 6.12

Как обычно бред несусветный-мы работу работаем,потому что без работы работы нет,а работать надо.Делай границу и не дури голову,еще с Рашкой пора начинать заборы строить,скоро оттуда попрут голодные зомби,будут обкрадывать наши дачи.(Сарказм).А если серьезно,ляпал бы уже линию по тихой воде на границе Параши и нашей страны,все равно без нее никак.Нация в той стране не здоровая и менталитет больной-отгораживаться надо.

Ответить