28 апреля 2024, воскресенье, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+98 +
Бывший русский, 20:34, 5.12

Господи, за что такой "хорошей" власти достался этот народец !

Ответить
+44 +
уггу, 20:42, 5.12

если пишут уменьшение на 200 млн, то значит уменьшились на все 500..

Ответить
+14 +
ххххххххххххххххххх, 20:44, 5.12

Да?!! А, почему тогда стоимость 1гр в банках не меняется??? Чего ждут?

Ответить
+10 +
экономист, 20:59, 5.12

Яценюк большой спец в экономике. А он сказал,что ЗВР нужны только странам изгоям.А вывод прост РБ надо стать членом ЕС.

Ответить
+15 +
трубадур, 21:30, 5.12

Да, не повезло власти с народцем. Не понимают глупые всю широту и глубину заботы властьпредержащих об них. Надо народишко перевоспитывать, лагеря там разные оздоровительно-просветительные посоздавать, вражеские деньги поотбирать, кататься по всяким заграницам позапрещать, ну и так далее по списку.

Ответить
+31 +
kontrfors, 21:37, 5.12

Далампачки ...

Ответить
+48 +
A.., 21:49, 5.12

на НГ услышим сипатым голосом : "Вы сами во фсем виноуаты"

Ответить
+2 +
Айша, 1:28, 6.12

Все уже написано и чернила высохли. Эта жизнь по сравнению с будущей ничтожна.

Ответить
0 +
Михаил У., 9:54, 6.12

Всё раскупила НПТНО.

Ответить
+1 +
палiцай, 9:55, 6.12

3% за месяц.Так в Рашке 0,5% за день уходит.

Ответить
+11 +
беларусы, 10:39, 6.12

Ну вот , наконец , построена сильная и процветающая Беларусь с эффективной белорусской моделью экономики ! Пришло время вывешивать плакаты , говорящими о новых победах луканомики , приглашать Аверкова снимать бодрые репортажи для БТ ! Самое время -- производства останавливаются или перешли на трёх- четырёхдневную работу , трудящихся массово сокращают с производств для пополнения рядов тунеядцев , произведённая продукция почти не продаётся ! Пришла пора выполнить последний штрих затеянной государственной мудернизации луканомики - установить виселицу на лобном месте и повесить "Главного государственного мудернизатора" - преступника луку !

Ответить