27 апреля 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+41 +
КНДР , 21:31, 5.12

Gav-gav-gav

Ответить
-4 +
freedom, 22:29, 5.12

Уши Китая торчат.Нет елке,только Бараны.

Ответить
+29 +
Беларус!, 21:55, 5.12

Як я гэтае лайно камуністычнае не магу трываць! Падлы!

Ответить
+20 +
Чувак, 21:58, 5.12

А я предлагаю вешать на эту ель игрушки в полный рост в виде коммуняк!!! А лучше без ели. Просто поставить коммуниста. Тогда они сами себя разбомбят.

Ответить
+27 +
Анна, 23:10, 5.12

Ага, сделать елку в виде Ким Чен Ыра, поствить на самой границе, и гондонами ее украсить. Нехай свого батьку-солнце ясное бомбят, если рука поднимется.

Ответить
+32 +
33, 22:02, 5.12

Русня уверенно идет тем же путем

Ответить
+13 +
Мроя, 22:10, 5.12

Пауночнакарэйскiя плахiшы-галадранцы

Ответить
+28 +
смит, 22:11, 5.12

ух ты, какой грозный поросенок... упитанный, а не воспитанный!

Ответить
+21 +
Дед Клаус, 22:11, 5.12

Ын совсем ё...лся.

Ответить
+17 +
ель, 22:21, 5.12

вот куда мы движемся, народец.

Ответить
+25 +
сирожа, 22:22, 5.12

Вот дебил!!! Сейчас ждем указ о вырубке всех елей на северной корее!!!Или стрижке их под Ким Чен Ына!

Ответить
+7 +
м, 22:39, 5.12

Странно, что международные институты не запрещают такой бред, как наследование власти. И как пожизненное восседание на троне. Они что, только войны развязывать нужны?

Ответить
+16 +
Леся, 22:42, 5.12

Ёлка - символ агрессии? А тучка солнце закрыла - намёк на свержение солнцеликого? Тучку тоже запретить? Так и хочется процитировать неповторимого Короткевича: моли, парень, Бога о здоровье, потому что об уме молить уже поздно...

Ответить
+21 +
Назойливая муха, 22:51, 5.12

Тоталитарные режимы тем и отличаются, что время от времени впадают в параноидальный бред. Помните из СССР - что Вы хотели сказать своей песней? Ничего... У меня было просто хорошее настроение, хотел им поделиться с остальными... Диктатор никому и ничему не верит и видит козни во всём. Вокруг России сейчас только враги. Был свидетелем следующего - в аэропорту Минск-2 Люфтганза открывала свой гейт. Реконструкция проведена за счёт авиакомпании и с учётом требований пограничников и таможенников. Причина - необходимы условия для компьютерной регистрации пассажиров, чего в Минске до этого никто не делал. Но открытие гейта в назначенные сроки не состоялось, т.к. на стеклянной стене логотип Люфтганзы был наклеен выше логотипа Белавиа, в чём кто-то усмотрел ущемление национального перевозчика.... Любые увещевания в том, что Люфтганза только арендует гейт, отремонтированный за её счёт, и никто у аэропорта его, гейт, не забирает, не имело значения. Генетический код козней возобладал, т.е. а что, если кто-нибудь с К.Маркса 8 предъявит подобные претензии, администрации аэропорта не сдобровать... Вот сейчас ёлка в Корее. Бедные южные корейцы хотят поприветсвовать своих северных соотечественников, пожелать им счастья, но очередной Ким видит в этом мину под режим и собирается пулять по ёлке из пушек... Так они пуляют по людям из берданок. Они боятся открытого общества, видят в нём козни империализма и промывают мозги гражданам соответственно, превращая их в марионеток, агрессивную, серую массу, готовую на убийство себе ближнего и разрушение оппонентов чучхэ. Что или кого не понимаю - убиваю. Из пушек, ружей, рогаток, забиванием камнями или просто сбрасыванием в пропасть, как древние греки. Так время на нашем шарике идёт или не идёт? Мы в древней Греции или в ХХ веке? Для понимания этого достаточно сделать шаг на беларуско-польской границе - шаг вперёд, ты в ХХ веке, шаг назад - в древней Греции. Но время должно как-то лечить людей.... Оно не лечит, а калечит, т.к. на смену древней Греции или Риму приходит совершенно современный губошлёп Путин, который ставит раком весь регион, взывая к шовинистическим чувствам русского ляхтората. И ползут в Донецк колорады, как саранча, их оттуда вывозят в холодильниках, губошлёпу хорошо. Чем дольше люди убивают друг друга, тем дольше будет существовать кооператив "Озеро".

Ответить
+2 +
Звиняюсь, 23:56, 5.12

Ваапшчэ-та мы в ХХI веке. Кхе-кхе ...

Ответить
+6 +
стрел(ок)ец, 1:20, 6.12

Назойливой мухе.
Дополню Вас. Совсем недавно прилетели с женой из ,,синеокой,,Были там 1 неделю, но впечатлений хватило.
При прилете в Минск 2, после остановки самолета, первое, что увидел на бетонке - худосочный мент в куртке с надписью омон, на поясе которого висела о-о-огромная резиновая дубина. Слышал, что именно такими подавляют бунты в тюрьмах. Уже потом появились техники аэродромных служб.
Довольно символично.
Туалет я нашел по запаху - метров за 50, он был на 2-ом этаже. А тот, который был совсем рядом, попути - только для сотрудников. Это в зоне до проверки паспортов и багажа.
Об этой поездке можно небольшой роман написать, с убийством в конце...
К сожалению, роль ,,убиенного,, отводится простому, коренному населению - в голове у него полная безнадега.

Ответить
+31 +
сосед, 23:01, 5.12

Вот простой и наглядный пример развития государства. После войны Корея было разделена по 38 параллели на две части. Южная отошла к США, а Северная к СССР. Южная Корея, сейчас это страна с мощнейшей экономикой. Это автомобилестроение, судостроение, электроника, мощная инфраструктура и многое, многое другое. И Северная Корея, где жрут траву, не утихают расстрелы и гавкают на елку.

Ответить
+6 +
Алесь З., 23:05, 5.12

Всё это коммунистическое мракобесие продолжается много лет благодаря активной поддержке Китая.

Ответить
+21 +
Анна, 23:09, 5.12

Слушайте, а жирный Ын не акуел там, часом, от борзости? Эта пузатая рвань еще будет указывать жителям другой страны, где им на ИХ территории елки ставить? А ракетой под сраку не захотел? Ёпти, в трех километрах от границы елку им не поставь, ты ж понимаешь, ее им видно. Ну так глаза себе выколи и не видно будет. Вот жеж тварь.

Ответить
+20 +
NEK, 23:34, 5.12

Копипаста в тему:
«Те, кто попытаются свергнуть правящий режим в КНДР, станут жертвами беспрецедентных ядерных ударов, нанесенных непобедимой армией» — раздался пронзительный голос с севера корейского полуострова. Но мировое сообщество, как всегда, не обратило внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с нее взять. КНДР — не страна, и сейчас ей предстоит очень трудный год. У неё уже в течение полувека каждый год был очень трудным, и теперь она настолько продвинулась в построении социализма, что ее жители готовы были сожрать даже пустую банку из-под сгущенки.
(Кто не в теме гуглим Голос со стороны параши копипаста)

Ответить
+7 +
хэх, 23:45, 5.12

главно им дать неправильный компас)) чтоб по россии бомбили))

Ответить