28 апреля 2024, воскресенье, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-6 +
а, 22:42, 5.12

А прибрежную территорию у Мариуполя зачем тогда добровольно отдали? Зачем давать организмам выход к морю?

Ответить
+2 +
б, 0:30, 6.12

а, 22:42, 5.12 - А прибрежную территорию у Мариуполя зачем тогда добровольно отдали?

Тогда уже поинтересуйтесь и за Крым - ЗАЧЕМ его отдали ДОБРОВОЛЬНО и совсем не по-киборгски ?

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 23:42, 5.12

Петр Порошенко считает аэропорт Донецка ключевой точкой обороны Украины.
__________________________________________________________________
аэрапорт Данецка з'яўляецца ключавой кропкай абароны цывілізацыі ад варварства. Прыкра, што гэтага ніяк ня хочуць разумець тыя, хто можа і павінен дапамагчы ўкраінцам абараняць цывілізацыю. Зразумеюць калі будзе позна.

Ответить
0 +
Минчук, 0:29, 6.12

Надо Украине срочно создавать народную армию по швейцарскому или израильскому образцу. Все (больные, косые, хромые) в силу своих возможностей должны быть военнообязанными и проходить военную подготовку. Не можешь быть на передовой и стрелять, тогда вари кашу, обеспечивай связь, делай патроны, лечи раненых, чини оружие и технику, обучайся партизанским методам ведения войны.
Оружие должно быть у всех совершеннолетних граждан страны, не имеющих проблем с законом, и в свободной продаже, как в Америке! Такая страна абсолютно непобедима!

Ответить
+12 +
Порошенко: Защищая Донецкий аэропорт, мы защищаем всю Украину, 6:19, 6.12

Так защищаешь,что парням из АТО вещи и деньги на войну волонтеры по всему миру по нитке собирают.

Ответить
-7 +
Владимир, 7:43, 6.12

Пора не оборонятся, а переходить в наступление!И выбить коммунистические банд формирование с юга-востока Украины!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Денис, 14:04, 6.12

Прав на 100%. Всегда проще терроризировать недолюдей на их территории, чем когда гибнут семьи в Борисполе или Львове.

Ответить