28 апреля 2024, воскресенье, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+54 +
ВВ, 22:34, 5.12

хочеться напомнить, что еще наши предки-запорожцы били этих кацапских "посипак", да так что приходилось вмешиваться русским царям, чтобы их спасать. Да и теперь хочеться спросить тех же кубанцев - а вы что смотрите, ведь донские казаки ваши враги!

Ответить
+62 +
Акелла, 22:37, 5.12

Клоуны ряженые. Штаны с лампасами на задницу натянули и сразу казаками стали. Тьфу. Штаны спустить и 50 раз нагайкой пройтись по тем местам, откель ноги растут!

Ответить
+54 +
рп, 22:38, 5.12

клоун ты ряженый, алкаш конченный, пошел на ЙУХ

Ответить
+29 +
###, 23:35, 5.12

Так они и в беларуси, может, втихаря округов насоздавали? Надо разобраться, а то в цеквях ряженые с ментами, типа, порядок поддерживают по праздникам. Готовятся встречать веждивых человечков с зелёными козьими мордами?

Ответить
+18 +
вит беларусь, 23:49, 5.12

Козочка в штанах с ломпасами что то проблеяла....))))???????

Ответить
+27 +
Миха, 0:02, 6.12

Козицын, это тот подонок, который на доклад кого-то из своих подручных, о том, что самолёт, который сбили, оказался гражданским, пассажирским лайнером, ответил: а пусть не летают...(?!)
Их всех ждёт нюрнбергский суд №2 и заслуженное возмездие.

Ответить
+30 +
Кисіль, 0:04, 6.12

"...Это — Луганский, Харьковский, Донецкий и другие округа. Я пришёл на свою землю, земли войска Донского, я пришёл к казакам..."
К кизякам ты пришел, кацапская тупица КозЛицын. :) Север Луганщины (за р. Северский Донец) и Харьковщина - это историческая Слободская Украина, исконная земля козаков-слобожанцев. А территория Донбасса - земли бывшей Ногайской oрды, колонизированные в 18 в. запорожцами (Кальмиусская паланка). Никаких донцов там отродясь не было.

Ответить
+3 +
Гражина, 8:27, 6.12

Я в казаках не сильна - не было у литвинов никаких казаков (всех ряженых нынче из Беларуси гнать надо - их же нагайкой), но говорят, что это люди удивительной чести, а главное - неуемной жажды свободы. В принципе этот дух казачества на поверку в украинцах очень силен. Они по-своему разумеют правду, уважают умную силу, и всегда подставят плечо товарищу. Мое окружение, по крайней мере.

Ответить
0 +
Mihas Baranik, 22:49, 6.12

Шаноуная Гражына, на сёньня ёсьць розныя казакі - украінскія й расейскія. Калі украінскае казацтва - складовая частка украінскае дзяржаунасьці, расейскае казацтва,- ланцужнікі (ланцуговая псярня ) у рукох Масквы. Гэта - арда забойцау, якая СПРАУНА выконывала усе загады сваіх гаспадароу аж, недзе, з 18 - га ст.Гэта - ня людзі свабоды, а - вайны й канфліктау. Азнаёмцеся з " гісторыяй " гэтае з*явы, - валасы дыбкі паустануць. Дарэчы, у іх, гэта сямейная справа.

Ответить