28 апреля 2024, воскресенье, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
Чапаев, 22:59, 5.12

"балалайка" вовы питерского из мида рф снова заиграла... по нотам кровокаменной. правда фальшивит снова. уж больно хрипотцы многовато. и ополченцев порочить научена,за независимость сражающихся.. и опричников провинциальных журящая с работой не справляющихся. и мифы о справедливости сказывающая ей одной ведомые, для голов хлопающих из рода вроде соотечественников.

Ответить
+37 +
vadzim, 23:07, 5.12

Надо следственному комитету Украины начать проверку в отношении должностных лиц СК россии по факту угрозы применения насилия в отношении должностного лица выполняющего служебные обязанности.

Ответить
+66 +
alex, 23:38, 5.12

Россия, лицемерная нация, сначала сама публично оправдывает терроризм, а потом еще чего-то хочет от других. Пошли вон.

Ответить
+56 +
вит беларусь, 23:53, 5.12

М..даки ватные, вам просто нужно бить рожи в фарш!!! На Донбассе значит сепаратисты это повстанцы, а на Кавказе это террористы???)) Ну и твари лицемерные с двойными стандартами. Сдохните , ублюдки!!!!

Ответить
+30 +
вит беларусь, 23:55, 5.12

Ну да, аж 7 лет..???)) Так вы же , ублбдки ватные, давно должны стдеть всё за поддержание терроризма в Украине!!!!! При чём используя гос СМИ.

Ответить
+38 +
Сергей, 0:00, 6.12

За что боролись, на то и напоролись. А как же федерализация, права нацменьшин и другие вопросы у себя на родине? Граждане русские. Нам на Украине давно надо начать проверку после ваших заявлений об аналогичном случае у нас на Донбасе. Обезьянничать это конечно тупо (лучше быть первым и непредсказуемым), но на некоторые шаги русской администрации точно надо включать зеркалку.

Ответить