28 апреля 2024, воскресенье, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+61 +
Dean Ex, 23:09, 5.12

В Украине план рашки начинался также. Сначала была торговая война, ибо то им не нравится, это им не нравится; потом политическая и Майдан; а дальше война.

Ответить
+15 +
шн, 15:26, 6.12

на своем подворьи курица вырастсет до 2 кг не меньше как 5 мес. поросенок до 100кг. 8 мес. это кормежка натур. продуктом. без комбикормов и добавок.

Ответить
+6 +
Mikalai, 18:19, 6.12

И при этом эта курица намного вкусней, т.к. занималась фитнесом.

Ответить
+131 +
сирожа, 23:16, 5.12

Блин(в переводе с очень матерного)!!!!!Я даже самое худшее очень редко себе позволить могу!!!!!

Ответить
+37 +
Андрей, 0:49, 6.12

А что, у нас всё для народа, правда, не для нашего, а для русского.

Ответить
+164 +
не быць скотам , 23:25, 5.12

вырезали скоты весь скот в угоду себе
раньше пойдешь на рынок хочешь сала хочешь мяса хочешь свиные уши
желудки свинные потроха говяжьи
всё недорого
сейчас как бы все есть
но по каким ценам
устроили скоты монополию все делают вид будто так и надо
а если что и не дорого
то
готовь таблетки от диареи и запасайся активированным углем
продукты что рашка забраковала запихнут своему народцу по завышенной цене
скачуть по краине с копытами в глине...
бульбаши бубнять сабе под нос
абы не была войны

Ответить
+95 +
123, 23:27, 5.12

Кого бы лучше съесть? Денег на мясо нет. Будь патриотом своей страны. Сьешь президента.

Ответить
+95 +
скиталец, 0:01, 6.12

Фекалии не едим.

Ответить
+42 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:00, 6.12

КГК САН СТАНЦИЯ ПОЧЕМУ НЕ ВМЕШИВАЕТЕСЬ.
ПОКУПАЮ МЯСО В ЧЕРНИГОВЕ
ЛУЧШЕ ДЕШЕВЛЕ

Ответить
+35 +
Облачно, местами гололед, 0:21, 6.12

На броненосце "Потемкин" матросов тоже кормили червивым мясом.
Агрозачес, ты же историк вроде бы, должен знать, чем это чревато.

Ответить
-51 +
Alex, 0:29, 6.12

Что-то опять намутили все вместе.

Домашнее производство и вопрос качества это две перпендекулярные оси. Качество подразумевает наличие процесса качества. Это не значит что на выходе будет вкусная колбаса как в деревне. Просто будет всегда одинаковая колбаса заданая параметрами процесса. Если отсуствие салманеллы входит как требование к процессу и в процессе существуют определенные механизмы контроля и достижения результата, то ее там и не будет (при соблюдении процесса). А теперь вопрос: у кого есть процесс качества в деревне?

Да, вкусно, но качество именно в его технической трактовке к домашним процессам не имеет ни какого отношения.

Ответить
+14 +
шрек, 15:31, 6.12

алеккс. ты .видимо . недалекий.хочеш сказать. что я в деревне . для себя . выращиваю некачественную свинину. зайди на свинокомплекс и посмотри как там ростят.

Ответить
+17 +
Снайпер для Alex 0.29, 15:32, 6.12

Вы, Aleх, по-моему, так разбираетесь в разнице качества продуктов домашнего производства и промышленного,как,простите за пословицу в тему,свинья в апельсинах...Поинтересуйтесь на досуге чем кормят хрюшек и птицу дома и в промышленных условиях. Про то, чем их прокалывают на фермах я уже не говорю...А что касается "технического качества домашних процессов" как вы выразились,то проинформируйтесь у людей,что бы они хотели видеть на своем столе....P.S. Кстати, у любого, даже мало-мальского чинуши или начальничка на этот вопрос для себя припасен свой продовольственный источник в образе парного мясца из домашнего хозяйства. Вот вам и качество...

Ответить
+24 +
nik_K, 0:55, 6.12

Тююю, дошло, наконец. Я это понял ещё в 90-х, когда в Сибири приходилось поить ребёнка порошковым перемёрзшим 1.5% -м молоком. И сметаной, жутко похожей на кефир, разведённый этим самым молоком. Как, блин, в блокадном Ленинграде. Кто через это прошёл - не допустит повторения! А лучшее идет в Москву!

Ответить
+45 +
arelav, 7:33, 6.12

Нафиг нам предатель народа? Эта плешь работает на другую страну, да он просто шпион, засланнец. Придет время, уже скоро, и за это ответит.

Ответить
+28 +
Вано, 8:06, 6.12

А какое мясо продаыют в субботу на Комаровке?

Ответить
+31 +
ХА , 9:19, 6.12

-а какое мясо продают в субботу на Комаровке?-
Кому-то еще не понятно???

Ответить
+33 +
001, 9:27, 6.12

Сам наверное мраморное жрёт чтобы он зубы сибе поломал.

Ответить
+11 +
серж 10:45 6.12., 10:54, 6.12

а вы уважаемые не ляпайте по клаве , а призовите лу и его кодлу к ответу , а то , усе плоха , их усех накажуць , как дети прямо , а в это время кодла жирует и ржёт с ваших коментов , все глубже загоняя вас в ж...пу.

Ответить
-20 +
белАрус, 12:44, 6.12

Купил мясца,отличное и дешевое.А вы дальше строчите комменты))

Ответить
+10 +
вораг , 15:56, 6.12

смотри, не обдрыщись от такого мясца

Ответить
-5 +
белАрус, 19:01, 6.12

Монитор не заплюй ток)))

Ответить
+9 +
е, 14:16, 6.12

ответ белорусу
тебя обманули
эта кошачья говядина

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:46, 6.12

не знаешь - не трынди!

Ответить
+9 +
Нацыяналіст, 14:47, 6.12

Мы,што,млять,лепшага не вартыя?:Маскаля будзем карміць лепшым? Саўсем а...уелі ?

Ответить
+6 +
СС, 15:46, 6.12

Пусть москалёвское быдло жрёт г...вно. Заслужили. А то, белорусы не могут купить мяса, потому что всё идёт для прикорма фашистской толпы путинососов. Максимум, что можно - цыган поделится с ними своей пайкой: арбузами из Дроздов и т.д.

Ответить