27 апреля 2024, суббота, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
vir, 1:07, 6.12

Незразумела, якім бокам відос -"кадровые агентства Минска" да рэвалюцы'і "в рашке?.. Але хутчэй бы, ані размазвалі соплі "перед голубым воришкой" - Колькі ў Пукіна "Дворцов" ў Крыме?.....

Ответить
+9 +
Mc, 1:46, 6.12

Да ему , даже ВАТА не верит ! А " по инерции " славят своего ВАТНОГО БОГА" , но уже не так рьяно .
Да и БОГ ПУ , очевидно, не верит , и не может ВЕРИТЬ в то , что несет...
"Вата" составляет ок. 70% населения ЛЮБОЙ страны. Проблема Орды (и её социально- политического полигона -РБ) в том , что "вата " и элиты (даже молодым алмазам нет места tut) поменялись местами .

Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Ответить
0 +
volык, 17:48, 6.12

Поддержываю!

Ответить
+11 +
не бойтесь ВВП революции, в России были популярны дворцовые перевороты., 1:49, 6.12

Россия родина тероризма. Помните " Народную волю" организация , которая использовала терор против царя и царской власти. Потом была искра, из которой появилось пламя, уничтожившее десятки миллионов жителей империи. ГПУ, НКВД, КГБ, ФСБ- организовывали и организуют красный терор. Путин боится физического уничтожения, он перешёл грань человечности. Его окружение не простит ему потери влияния и денег. Бандиты казнят за это даже своих паханов. Он боится мести своих придворных.

Ответить
+2 +
Сказка - быль, да в ней намек..., 13:36, 6.12

В одной большой стране пришел к власти царь. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать две страны дураков под названием Крымнаш и Новоросия там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Ответить