28 апреля 2024, воскресенье, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+119 +
Семён.К., 23:55, 5.12

Где то это я уже слышал!!!!! Нет???

Ответить
+94 +
дроздовское эхо, 0:20, 6.12

Слышал...слышал...из Дроздовского болота. Я вот тоже прочитал и даже удивился - он ЧО, речи Плешивого конспектировал, а теперь подкладывает их под свою действительность ? Воффка, это же плагиат !!!!!

Ответить
+118 +
а король-то голый, 0:25, 6.12

"Нас никто не наклонит, нам брошен вызов мужики, двадцать пятая колонна, во всём виноваты спекулянты, импортозамещение, кругом враги, уйдём в землянки, цены-инфляции--ценанефти-курсрубля стой! раз два!"

Вы про это? Нет, вам не кажется. Вы всё это уже слышали. И да, вы правильно подумали - в рашке будет такой же результат. С инфляцией и всем остальным.

Ответить
+51 +
Свет стамiуся ад сцерханутага, неадэкватнага ушлёпка, 0:46, 6.12

СелеХерскi жаргончык Хуйла у ботаксе ужо нiкаму акрамя кацапаускай гапаты не цiкавы

Ответить
+69 +
Плагиат, 8:50, 6.12

«...Разговаривать с Россией с позиции силы бессмысленно... Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть... Мы также должны снять критическую зависимость от зарубежных технологий и промышленной продукции..."(с)

У другана текст передрал.

Ответить
+116 +
dfk, 23:59, 5.12

идея фикс не катит, актеры устали

Ответить
+154 +
Где санитары!?, 23:59, 5.12

Пусть т.н. "элита" пока обтекает в сторонке: это всё - басни для холопов.
С "элитой" холуёв ФсёСеБе разберётся при необходимости, не сумлевается никто.

Вырастили себе щастье - пользуйтесь и наслаждайтесь.

Ответить
+162 +
Дед, 0:06, 6.12

Посыпался, ботокс.
Уступи дорогу молодым и не тащи их за собой в могилу.

Ответить
+53 +
или, 0:17, 6.12

Он послание даже не осилил, понадобились специалисты что-бы ничтожность и скудность глупости за маскировать под вымеренный план.
140 миллионов думают что их фюрер думает, а ему кроме пакостей в голову ничего не идет. Было бы печально, если бы не было так ужасно.

Ответить
+13 +
Патриот, 0:28, 6.12

Путин выполняет большой ядрёный заказ

Ответить
+58 +
ivan, 0:58, 6.12

у Путина уже шизофрения, наличие в его голове каких-то спекулянтов это подтверждает.

Ответить
+26 +
биг, 11:14, 6.12

Так писали же , что Ботекс тупит . Вот , наглядное подтверждение. Я лично нынче видел на трибуне пародию на рыгоравича , с такими же ужимками и революционна - урапатриотическими лозунгами . Правда пока без залегания под танки и копки землянок, но это дело времени." Спекулянты" уже появились на сцене, скоро Пятая колонна и народец с мешками сахару по кухням , ну и пенсионеры скупившие весь долларовый запас + автолюбители- вредители , короче мы все это уже проходили.

Ответить
+21 +
Приехали, 11:55, 6.12

От Жэстачайшэго заразился. Скорее всего половым путём.

Ответить
+53 +
я, 1:33, 6.12

гибридные войны продолжаются. на вежливую атаку " зеленых человечков" мир ответил мягкой бомбардировкой инфраструктуры, санкциями.

Ответить
+84 +
зинаида, 1:37, 6.12

как в старом анекдоте про дедушку : хотел пёрднуть, но обосрался.

Ответить
+67 +
vit, 4:18, 6.12

Россия должна ликвидировать свою зависимость от зарубежных технологий, продовольственных и потребительских товаров, начав производить все необходимое дома.

?????????? КАК???????? Это же нация бездельников и дармоедов!!!!!!! Они вообще ни хотят работать!!!!!!

C Беларусов ржут, там мы то пашем, по сравнению с ними. ПАШЕМ!

Ответить
+23 +
прохор, 13:43, 6.12

И пральна делают, что не хотят работать ! Карлик замутил все, карлик пускай и расхлебывает. Плохо было жить тихо и спокойно торгуя нефтью и газом ? Нет. Его кто-то трогал, ему кто-то угрожал ? Нет. Его уважали во всем мире. Нет, мало показалось - императором решил стать, империю ему подавай ! Ему она нужна - пусть работает, а меня вполне устраивало, как было раньше. Мне хватало, на чужое хавальник не разивал, земли чужие мне нах не нужны, люди все казались добрыми....А что толку что вы пашете ? Вы от этого что-то имеете, вы сказочно богаты, ваше богатство множится и ширится ?? Тоже нет. Так за кого и для чего ...опу надрывать ? Геморрой же будет, а его и так уже больше, чем надо.

Ответить
+16 +
ник, 15:05, 6.12

Вам Путинские действия не напоминают, случайно, сказку "О рыбаке и золотой рыбке"? Вот Путин напоминает именно старуху из этой сказки. Наверняка и кончит так же, как и она в сказке. "Сидит Путя у кремля, а перед ним разбитое корыто и проходящий мимо народ бросает туда мелочь, дабы помочь на пропитание "отцу русской дерьмократии".))

Ответить
+17 +
!, 14:52, 6.12

Белорусам до фонаря как вы пашете, живите так, как пашете и не лезьте к другим странам и народам, что они должны пахать на вас. Вам чего мало? Территории, населения? Не лезьте к другим странам и народам, не пытайтесь ими управлять и командовать, живите сами и не мешайте жить другим собственным умом и трудом.

Ответить
+60 +
ссс, 7:37, 6.12

ДЕБИЛ!Царем себя возомнил...

Ответить
+22 +
prosto 4el, 7:48, 6.12

да уж

Ответить
+17 +
дикарь, 10:48, 6.12

Вождь дикого африканского племени: "А этот пигмей точно ваш вождь?"

Ответить
+12 +
історік, 12:21, 6.12

срочно начать переговоры с Польшей о возрождении Речи Поспалитой (пусть для начала с нынешним правителем нашим) рф деньги давать не сможет а без внешнего финансирования РБ крах...

Ответить
+9 +
?, 14:23, 6.12

Срочно научить историков, что нельзя дважды войти в одну реку, чтобы они отличали прошлое от будущего и не стремились вернуть в прошлое, которое как им кажется они знают, но которое нельзя повторить в будущем, что людям и не надо, потому что они хотят идти в будущее. которое лучше, чем насторяще и прошлое. Россияне уже в 19 век пошли в 21м. Кого радуют результаты? Россияне не понимают, что в 19 веке можно и жить только так, как жили в 19м с отсутствием дорог для автомобилей а с направлениями, по которым можно передвигаться на бричке, запряженной лошадьми, к чему они почти пришли. но почему-то думают, что не туду попали?

Ответить
+9 +
Ян, 14:57, 6.12

ПУЦIН ПАРАНОIДАЛЬНАЕ ХУ*ЛООООООО!

Ответить