3 мая 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+67 +
Стары i нягеглы., 8:31, 6.12

Да, мистер Маккейн!
Бюрократы - они и в Вашингтоне бюрократы.
А Будапештский Меморандум в воздухе повисает.

Ответить
+25 +
один, 16:01, 6.12

Не в обиду тем, кто не понимает,что Америка не даст НИКАКОГО оружия официально до тех пор, пока рашка не втянется в полномасштабную войну.Тактически это верно и Штаты делают ВСЁ правильно.Пугать никто сейчас не будет,ибо конечная цель для нас всех-полный развал расии.Нужны тысячи гробов,чтобы расшатать ещё и внутри.И не обязательно давать и озвучивать официальными документами(это глупо учитывая ядерный статус и непредсказуемость самой рашка власти).Время работает на Украину.Посмотрите как меняется отношение к рашке в ЛуганДонии и Крыму.Уже вспыхивает Кавказ.Раша прекрасно понимает всё это,понимает чем обернётся ей дальнейшее продвижение-поэтому глаз видит,да зуб неймёт.Финансовые потери огромны даже при относительных санкциях ЕС и США.Ещё даже не коснулись банковской сферы.Наберёмся терпения.Всё будет:и оружие, и деньги,и план маршалла.Единственная проблема Украины-не дать расшатать ситуацию внутри самим.На сегодня нация объединена как никогда-именно это и есть ВСЁ,что надо сохранить для ПОБЕДЫ.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+6 +
cel, 20:57, 6.12

Люди-человеки--не гоните лошадей.россия напрочь не признаёт своё присутствие в Украине.В случае признания--Нюрнберг.Вы представьте какой вонизм поднимут эти чмыри если Штаты сейчас дадут вооружение.Вот тогда и может грянуть война с миллионными жертвами.А пока США помахивает своей битой и смотрит на телодвижения руссофашистов,сдерживая эту бешенную собаку.Этого достаточно в принцыпе для победы Украины и для уничтожения фашизма в россии.Надо время...

Ответить
+36 +
Ник, 8:32, 6.12

Ладно Старушка тянет-потянет, но Штаты то чего сопли жуют?

Ответить
-54 +
гыгы, 10:43, 6.12

благодаря "соплежеванию" штатов, у тебя и у таких как ты, пока есть возможность строчить тут всякую херь, вместо того, чтобы по кускам гнить в ближайших воронках! соплежеватель, млин!

Ответить
-4 +
чембер, 12:16, 6.12

Чего-то я действий США не наблюдаю

Ответить
-8 +
вит беларусь , 14:00, 6.12

А у них как в новой статье закона РБ... Действие, выраженное в бездействии...)))

Ответить
+13 +
свин свиныч- гыгы, 15:08, 6.12

я буду их встречать как освободителей

Ответить
+4 +
Игорь, 16:16, 6.12

гыгы, 10:43, 6.1
благодаря "соплежеванию" штатов, у тебя и у таких как ты, пока есть возможность строчить тут всякую херь, вместо того, чтобы по кускам гнить в ближайших воронках! соплежеватель, млин!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сейчас, я гнию здесь не по кускам, а всей тушкой!!!

Ответить
+25 +
911, 9:57, 6.12

Что, рождество на носе, подарками затариваться важнее?
А если бы вам еще пару башен завалили вы бы то же после рождественских каникул в ответку пошли?

Ответить
+24 +
бг, 10:58, 6.12

Бюрократы и там. Отослали бы на Украину пару десятков противотанковых комплексов, снайперских крупнокалиберных винтовок и ПЗРК ,и гуляли себе спокойно на Рождество. Болтуны.

Ответить
0 +
дима, 16:28, 6.12

а пзрк сепаратистам?

Ответить
+4 +
бг, 17:52, 6.12

Сепаратистам (т.е. российским "отпускникам") Мутин привезет с очередным конвоем.

Ответить
-4 +
дима, 18:46, 6.12

а, ясно. пзрк это для ВСУ, чтобы сбивать российскую стратегическую авиацию, которая там как у себя дома летает (это не шутка, Тымчук писал)

Ответить
+21 +
Дмитрий, 10:22, 6.12

Ну да... Рождество же важнее того, что на Украине гибнут солдаты и простые люди.

Ответить
+3 +
Ага, 12:54, 6.12

Абы нічога не рабіць. Не падпісвайце больш ніякія "меморандумы".

Ответить
+8 +
параллельные миры, 13:23, 6.12

Он из какой реальности вещает ? Каких " 400 смелых мужчин" ? Там люди сотнями и тысячами гибнут. Гаранту по Меморандуму не мешало бы знать истинную обстановку.

Ответить
+1 +
дима, 16:26, 6.12

неа, тысячами там только вата ложится

Ответить
+2 +
Александр , 13:53, 6.12

Я не сомневаюсь что США что-то сделают. Но пока они это сделают - у меня блин правнуки родятся уже.

Ответить
+3 +
Ortodox, 14:23, 6.12

А сколько ПТРК или БПЛА нужно? Кто и на каких ТВД будет использовать? И какими завтра будут эти самые ТВД? Я понимаю - нетерпимость, злость, шапкозакидательство. Кто нибудь из возмущенных знает - сколько ПТРК нужно что бы остановить танковую роту, или батальон, или армию, и при какой поддержки этой армии? Кто то уверен что Путина остановит гибель роты батальона или танковой армии?
Идя, пусть на потенциальное противостояние или скрытое или косвенное - нужно быть готовым к противостоянию реальному. Или иметь достаточно сил, для того что бы делать противостояние обреченным. Есть ли такие силы у ВС Укр или Нато?
Может серьезные политики и их советники вначале думают головой? А не ставят во главу угла свои эмоциональные предпочтения или предпочтения вообще.

"Как сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг, с января 2015 года в рамках организации на базе немецко-нидерландской бригады в Мюнстере будут сформированы специальные силы быстрого реагирования."

Люди гибнут сотнями и тысячами. И страдают - тысячи и десятки тысяч. Нужно увеличить эти цифры во сколько раз? И увеличение - станет гарантом возврата счастья? Может все-таки остались люди не думающие привычными вам категориями "кто кого больше положит"?

Коллеги по форуму. Ну плз-же. Прежде чем нажать на энтер и отправить сообщение, подумайте: не привычная ли вера в исключительность собственного мнения лежит в его основе? не привычное ли "поделить"? не привычное ли "несогласных в ...."? Или привычная потребность оставлении надписей на любых поверхностях, как всегда - рулит...

Ответить
0 +
Арик, 14:59, 6.12

ПОЗОР Америке, что до сих пор она "решает" вопрос о поставках оружия Украине.!!!! Просто в Парламенте Трусы и Ничтожества! Испугались распутина, дмитрия киселёва и иже с ним. Пока вы будете своё рождество праздновать, в Украине будут гибнуть молодые мужчины. патриоты страны! Даже страны Балтии берут на излечение раненых искалеченных украинских защитников отечества. Молодые ребята остались без рук, без ног, без глаз!!! А вы всё решаете. думаете.... ПОЗОРИЩЕ!!!!! Другого мнения я был об америке раньше!! Досада и безисходность...

Ответить
-1 +
Sparky, 17:19, 6.12

Почему Америке должно быть не плевать на Украину и какое им дело до украинских молодых мужчин? Или вы считаете что Украина это пуп земли и все должны беспрекословно и безвозмездно ей помогать?
Что Украина дала США? Что молодые украинские мужчины дали США?
Привыкли к халяве от РФ, пора отвыкать.

Ответить
+7 +
sfjg, 16:10, 6.12

Маккейн - хороший человек, он на стороне добра.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:46, 6.12

Не швидко. Хоча пєтя все одно відмовиться, щоб не провакувати.

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 17:46, 6.12

Путин спрашивает Шойгу:
-Так мы взяли донецкий аэропорт или нет?
-Чтобы чаще вас радовать, Владимир Владимирович, мы решили брать его каждый день.

Ответить
-6 +
Сергей, 17:56, 6.12

Дай идиотам оружие,так они не только на Донбасе,но и в Киеве детей перестреляют.

Ответить
-1 +
дима, 18:50, 6.12

а что, в донбассе уже перестреляли?

Ответить
0 +
Так у каких идиотов оружие?, 1:46, 7.12

Однако, дети и мирные жители гибнут только в Донбасе. Не странно ли?

Ответить
+4 +
Бефар., 19:05, 6.12

США - гарант независимости и терроториальной целостности Украины и взсязи с этим - должник Украины, но при этом не хочет пока поставлять летальное оружие Украине, которая сама защищает свою землю от русских фашистских оккупантов. Не хорошо так, американские друзья ! Долг летальным оружием красен...

Ответить
+7 +
я, 19:48, 6.12

гуманитарный конвой отправьте Украине как путлер в донбас-чуток соли ,водички а остальное-оружие

Ответить
+3 +
Александр, 21:06, 6.12

Все на халяву расчитываете. Все за вас кто-то должен делать!

Ответить
-1 +
Alex1888, 22:53, 6.12

Друзья,прежде чем осуждать Америку подумайте о том,что мир имеет дело с психопадом на всю голову с ядерной кнопкой в кормане!!!
Всем благ и здоровья!!!
Путлер-капут!!!

Ответить