3 мая 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+262 +
я, 9:47, 6.12

"Фас" хозяин сказал?

Ответить
+105 +
рома, 11:12, 6.12

А ведь говорили ему взять вазелин на встречу с путиным. Теперь придется отрабатывать.

Ответить
+21 +
Игорь, 17:33, 6.12

Усеешся, обезьяна!

Ответить
+237 +
При повышении температуры сковороды, блохи на ней начинают подпрыгивать, 11:56, 6.12

Может не стоить уделять столько снимания обычному провинциальному чиновнику и террористу Рашистской Педерации (необразованному и тупому к тому же)!?

Дал поручение -да пущай приезжают в Украину, отоварим, упакуем и отправим, как это и происходит со всеми остальными понтогонами.

Это заявления для Быдло-ТВ - если бы петухи действителmно могли это сделать - то сделали бы уже давно (и - молча!).

А то вторая по мощи армия в мире уже полгода не в состоянии взять один объект даже без фортификационных сооружений (какие-то развалины аэропорта), который обороняют несколько фермеров, пару программеров и студентов-ботаников, которые просто любят свою Родину и народ.

Ответить
+30 +
Ахтунг!, 20:41, 6.12

Кадыров наверняка купил все свои дипломы.
Посмотрите видео с этим приматом: эта чеченская исламская обезьяна даже говорить по русски нормально не умеет.

Ответить
+59 +
хохол, 12:51, 6.12

каДырку ему от бублика и уши от мёртвого осла !!!

Ответить
+46 +
Без луки, 17:35, 6.12

"Задержать в Украине и доставить в чечню (Ичкерию)" - это ж похищение иностранных граждан.
Кадырчик, ты вообще что нибудь знаешь о Законе?

Ответить
+138 +
Катя, 9:47, 6.12

Рамзанчик, возбуди против меня дело, даставь в Чечню, я тоже одна из организаторов теракта, допроси меня с пристрастием, делай со мной что хочешь, я все расскажу, тебе понравится.

Ответить
+123 +
Шутник, 10:20, 6.12

Катя а ты проказница)

Ответить
+195 +
dad, 10:34, 6.12

Его дело уже на женщин не возбуждается. Только на путинга.

Ответить
-164 +
rol, 10:36, 6.12

адресок или покажись так возбудит,что тошнить будет от перевозбуждения.

Ответить
+140 +
Гражданин, 11:54, 6.12

Грамотей, хренов. От перевозбуждения повышается адреналин, а тошнить может только от токсинов типа тебя, кадырки, путинга и им подобным.

Ответить
-65 +
rol, 13:25, 6.12

При передозировке адреналин может вызвать страх, беспокойство, тремор, нарушения сердечного ритма, головную боль,тошноту.Держи клоун.

Ответить
+27 +
Гражданин, 16:13, 6.12

Когда повышается адреналин естественным способом, в том числе и от перевозбуждения, это нормально, и организм с этим справляется, а когда передозировка, то это искусственное введение препарата. Вот от этого и могут возникать различные эффекты, и то у разных людей по разному. А вот тошнота, это как раз по твоей области и твоих со-товарищей. Что делать, раз от вас токсинами прет ? Лови обратно, ПТУ - шник недоученный. Минус тебе жирный.

Ответить
+5 +
Александр, 16:34, 6.12

ну Саша я Чклофский и че?

Ответить
+60 +
бик, 11:04, 6.12

КАТЯ , он не по этой теме. Этот бывший головорез шалить с пристрастием не будет , он привык "неверным" и гяурам головы резать , так что оставьте эту глупую мысль.

Ответить
+157 +
Бефар., 11:13, 6.12

вот предательско-российская мразь... - сам в Украину послал своих псяр поганых с террористической целью убивать украинцев, а тут раскрыл свою вонючую пасть... и завонял весь мир.

Ответить
+312 +
c4, 9:48, 6.12

ПО ПОНЯТИЯМ ЭТОГО БАНДИТА ЕГО САМОГО МОЖНО РАССТРЕЛЯТЬ. ВПРОЧЕМ КАК И БОЛЬШИНСТВО ГОСДУМЫ

Ответить
+63 +
ГБ, 11:00, 6.12

КаДЫРчика, который в школе плохо учился, за возбуждение в отношении делишек, надо по закону в клетке отправить в Гаагу - ПОЖИЗНЕННО !!!

Ответить
-19 +
нацдэм, 12:34, 6.12

так однажды Верховный Совет России и расстреляли. Видимо, мало было )))

Ответить
+199 +
баба Геля, 9:50, 6.12

Что значит- *поручил доставить*? Похитить? Кстати,вчера чеченский хан заявил,что будет выселять из ЧР родственников своих врагов и сносить их дома.Даже в рос.УК такой меры наказания нет,так ведь Рамзану кремлевские пацаны не указ.

Ответить
+90 +
Фама, 10:19, 6.12

Баба Геля. Не толькі для Кадырава, але і для яго камандзіра- Путляра законы ня пісаны. Што прыйдзе ў іх хворыя галовы тое яны будуць і рабіць. Мы беларусы за 20 гадоў ужо прывыклі жыць не па законах, а па паняццях нашага "пахана". А зараз свет упэўніўся, што тое ж творыць і Путляр.

Ответить
+308 +
alex, 9:51, 6.12

Все правильно сказали украинские депутаты, раз вы пошли на нас войной, то вы наш враг, а враг моего врага -- мой друг. Получите и утритесь.

Ответить
+196 +
Sledkoff, 9:53, 6.12

Как интересно! Кадырову можно публично поддержали террористов, причастных к гибели сотрудников украинской милиции, а Юрию Березе, Андрею Левусу и Игорю Мосийчуку .публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции, нельзя.
Какая то непонятная непонятность образовалась.

Ответить
+116 +
ДурДыров., 10:15, 6.12

А чего вы хотели от дубового бывшего боевика , захватившего , вернее перехватившего неограниченную власть в Ичкерии ? А теперь потихоньку власть начинает выскальзывать из лап этого ушлепка.Думаю это нападение , так сказать предвестник нового витка партизанской борьбы с Дыровым и его кланом. А еще вернутся вооруженные до зубов и сильно пощипанные и недовольные из Украины.

Ответить
+188 +
Strock, 9:54, 6.12

Мразь конченая, лизожоп и предатель своего народа, тебя скоро доставят куда следует, и бошку твою отпилят тупой ножовкой!

Ответить
+88 +
bazil, 9:54, 6.12

хвост от собаки ....

Ответить
+33 +
911, 11:14, 6.12

ухо от селедки.

Ответить
+93 +
белорус, 9:55, 6.12

...)))лицемер,москальский жополиз, у украинцев сейчас напряженка с деньнами(еле концы с концами сводят)-им не до финансирования чеченцев.хотя,может они у януковича "пазычыли")))

Ответить
+142 +
DND, 9:58, 6.12

Не нравиться путинскому холую. Так убирайся ты и х@ло с Украины, и не будет проблем.

Ответить
+76 +
тт, 10:09, 6.12

Такой грамотный текст сам ,недоучка - убийца русских солдат ,не смог бы написать. Благо в кремле байкописцев ,как говна , куча.

Ответить
-130 +
егор, 10:14, 6.12

Интересно и как он предал свой народ,что востановил чечню,что дал людям работу, что бореться с бандитизмом, выходит что все западные лидеры предатели своего народа

Ответить
+89 +
или, 11:24, 6.12

Так съезди в отпуск в чечню, а еще лучше поживи там егор, 10:14, 6.12., будешь очередным рюсским на счету твоего кумира. А восстанавливает он чечню за счет хутинских поборов и без того нищих ватников.

Ответить
+148 +
ничто не вечно под луной, 10:17, 6.12

Двадцать лет прошло - кровники подросли. Пришло твое время рамзан.

Ответить
+110 +
123gk, 10:20, 6.12

До каких пор эта козлобандитская мразь будет беспредельничать. Или он такой неуязвимый.
Пора этого шакалёнка отправить к его папаше.

Ответить
+64 +
Беларус, 10:22, 6.12

Колхозан горный,тупорылая порода бандитов и убийц,шакал!

Ответить
+79 +
Ушлепок, 10:24, 6.12

Дела ты возбуждать будешь, самого скоро пристрелят, собака-террорист!

Ответить
+83 +
dad, 10:32, 6.12

И этот в параллельной реальности живет. Кирдыков - тебе капут!

Ответить
+51 +
zzz, 10:37, 6.12

Поставленный кремлем бандит, который до этого, убивал русских.

Ответить
-87 +
Вадим, 10:37, 6.12

Я против тех, кто глумиться над трагедией в Чечне. там тоже есть нормальные люди и никто не имеет право их оскорблять. Поэтому призыв к ответу справедлив. Насчёт всего остального скажу, что я бы лучше голосовал за Кадырова, чем Лукашенко.

Ответить
+44 +
нацдэм, 12:36, 6.12

Ни в Беларуси, ни в Чечне, ни в России нету выборов - всем глубоко пофигу на волеизъявление народа, а назначаются на должности чекистской хунтой

Ответить
+10 +
елена, 19:19, 6.12

Кадырову отстегивают бо-о-ольше, чем лукашенко, чтобы тихо было. Он купленный. Там произошло разделение: чеченцы и кадыровцы. В Украине воевали кадыровцы. (Все сведения из инета)

Ответить
+47 +
Наталья, 10:41, 6.12

у Кадырова истерика по поводу произошедшего. вот он чушь и извергает, ведь его власть крепко пошатнулась

Ответить
-66 +
тт, 10:44, 6.12

Сказал, доставить, значит доставят. Счас эти сцyки заметаются., да мало не покажется.

Ответить
+93 +
сергей, 10:47, 6.12

Поражает не эти абсурдно-идиотические заявления кавказского политика, не имеющего понятия в юриспруденции и, уж тем более, в международном праве. Поражает и возмущает другое! Рамзан Кадыров на заре своей молодости вместе с отцом весьма успешно "мочили" российских военных во время 1-й чеченской компании. А сейчас он, является главой региона РФ и (!!!) Героем России. Вот они выкрутасы путинской политики.

Ответить
+1 +
Сергею 10:47, 6.12 , 23:15, 6.12

Это не выкрутасы, а скрытое пресмыкание перед сильным противником., этакий новый Шамиль, Шамиль 21 века. Шамиля 19 века тоже приютили:

"В роще, расположенной в полутора вёрстах от аула, Шамиля встретил главнокомандующий. Тёплый, дружелюбный приём, самое искреннее внимание и уважение, проявляемые к нему со всех сторон, — всё это явилось для него полной неожиданностью. На первых порах он даже растерялся, а потом сдержанно, с достоинством обратился к Барятинскому с такими словами: «Я тридцать лет дрался за религию, но теперь народы изменили мне, а наибы разбежались, да и сам я утомился; я стар, мне шестьдесят три года…

Поздравляю Вас с владычеством над Дагестаном и от души желаю Государю успеха в управлении горцами, для блага их».

Ответить
+34 +
..., 10:48, 6.12

Ещё один бандит у власти. А ведь похищение политиков это уже международный скандал. В Беларуси, России и Чечне бандиты у власти. Ну разве бог есть? Если есть то куда оно смотрит?

Ответить
+32 +
Зинаида, 12:18, 6.12

А при чём здесь Бог? Он создал человека по образу и подобию своему. Т.Е. дал ему волю. И только сам человек решает свою судьбу. Бог не палач. И даже не судья. Совесть - вот главный, кто руководит людскими поступками. А закон "Что посеешь-то пожнёшь" существует. Смотрите, что стало с детьми и внуками Сталина и Брежнева. И остальных сильных мира сего.
А в остальном всё зависит от нас. Мы сами виноваты в своей судьбе, когда трусим, изворачиваемся и многое-многое...
Мы расплачиваемся за поступки своих предков. Украинцы боролись - вот и нация сильная, а мы в бульбе прятались и подхалимничали. Мне стыдно, я белорусского языка не знаю. Стыдней, смирилась с этим и говорю я языке оккупантов.

Ответить
+3 +
Псих, 20:15, 6.12

То, что ты не знаешь белорусского языка виноват ты сам. Нечего на предков гнать. Люди по пять-шесть языков знают когда учат а не ленятся. На предков можешь гнать только если родился неполноценным в результате их неправильным образом жизни. А если себя таким не щитаешь, то виноват ты сам.

Ответить
-48 +
кандагар, 10:49, 6.12

(Баба Геля ) Израиль давно применяет противоправные действия - сносит дома террористов , их родственников " садят ". Как Вам ? Где возмущения?

Ответить
+52 +
Ненавижу, 10:54, 6.12

Чуходрот ! Ты не путай территорию Украины со своей деревней.Приказал доставить...ты рамсы не попутал? Закройся и сопи в тряпочку ..

Ответить
-1 +
А мы тебя очень любим., 2:35, 7.12

Повтори это, когда их доставят. А ведь это будет, и очень скоро.

Ответить
+37 +
прохожий, 10:57, 6.12

Обезьяна загавкала?

Ответить
+54 +
вожык, 11:11, 6.12

ТовариСЧ, Марков! Возбуждайте уголовное дело ! Гражданин вашей страны открыто признается в организации похищения людей. Или СК и Прокуратура РФ заводит уголовные дела исключительно на граждан других суверенных государств ????

Ответить
+26 +
мужычок, 11:40, 6.12

Глава республики приказал выкрасть для расправы и доставить в Чечню с территории другого государства иностранных подданных.


Ответить
+11 +
света, 17:05, 6.12

Какой глава, настоящий бандит.

Ответить
+29 +
зщх0, 11:48, 6.12

Ослиные уши видны из за кремлевской стены.

Ответить
-66 +
Kir Lavrov, 11:50, 6.12

Рамзан человек слова.Сказал сделает. Батарашвили решил показать себя Рембо и отправился на суд к Аллаху ( Да сияет его Имя в веках)

Ответить
+44 +
Ответ Lavrovu, 14:24, 6.12

Рамзан человек ПОДЛОСТИ и ПРОДАЖНОСТИ. Научитесь разбираться в людях или он вас купил уже ?

Ответить
+5 +
Kir Lavrov, 15:24, 6.12

Точно купил. За 30 баранов.

Ответить
+2 +
елена, 19:28, 6.12

Ай-я-яй! Что так дешево? За 30 баранов даже закят не берут. Надо было просить 40 баранов. Совсем-совсем бедный!

Ответить
+47 +
Старец, 11:56, 6.12

Кадыров, ты сначала возбуди уголовные дела на чеченцев, воюющих на стороне ЛНР и ДНР, по статье УК РФ, за участие в незаконных террористических формированиях на территории другого государства. Доставь их в Чечню, сделай показательный суд, а уж потом возбуждай дела на Украинских депутатов. Или у тебя кишка тонка , своих дебилов судить.Они тебя не поймут. Сам послал и потом судишь. Вот тогда тебе п....ц. Новая Чеченская 100%. Шавка Кремлевская.

Ответить
+22 +
вася, 12:30, 6.12

А сам не хочет предстать перед Шириатским судом.Его давно уже ждут --продажного.

Ответить
-27 +
Колян, 12:37, 6.12

Отлично! Вот если бы муртад кадырка выкрал в украине несколько депутатов.
Чеченские ополченцы получили бы вполне надежный канал поступления оружия
тежелого в том числе.

Ответить
+20 +
баба Геля, 12:54, 6.12

Кандагар 10:49 У Вас такой же двойной стандарт,как у Кадырова: террористы -это его враги,против них оправданы ЛЮБЫЕ действия,если же по его приказу терроризируют чужую страну - это норма .Израиль защищает своих людей ,на своей земле и не лезет в Украину,так же как Украина не нападала на РФ. Если же Вашему сердцу мил Кадыров и ненавистен Израиль,то это сугубо Ваши проблемы.

Ответить
+5 +
и, 13:06, 6.12

Фрик

Ответить
+22 +
Бендеровец, 13:10, 6.12

Скорее Рамазанчик ты во Львове окажешься,чем наши депутаты в Грозном!)))

Ответить
+3 +
Антонио Бандеровец, 17:16, 6.12

И не просто у ЛЬВИВЕ а на ГИЛЛЯКЕ !

Ответить
-8 +
не шути!, 21:05, 6.12

Совсем недавно один шутник нехорошо отозвался о РФ и Чечне.
Рамзан решил что он плохо поступил и через несколько дней
тушка шутника, лежащая на земле с задранной бородой, обошла
весь интернет. Плохая оказалась шутка. Не понравилась Рамзану.

Ответить
+3 +
;), 21:32, 6.12

не шути!, 21:05, 6.12

ну так дай ему вторую медаль Гяроя Тагила и всея Руси

может в расее ватники и пугают кадыром своих детей, но
знай Вата, что ИГИЛ уже нанял асасинов, так что обратный отсчет твоего кумира начался...

Ответить
+19 +
кот, 13:29, 6.12

ДЕБИЛ! НЕУЧ !Одна рожа чего стоит?

Ответить
+24 +
белорус, 13:33, 6.12

Кадыров конечно беспредельщик и террорист Расеи № 2, но его кровавая власть уже подходит к концу, собака это чувствует вот и истерит!

Ответить
+11 +
Парамон, 13:42, 6.12

Адрабляюць свае грошы троллі з Путляраўскай сабакарні. Але на сайце народ не дурны. Таму акрамя мінусаў на болей пакуль іхнія каментары не цянуць. Так што ашукаць хартыйцаў ім не ўдаецца.

Ответить
+18 +
кисловодск, 13:53, 6.12

" принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц,"

У каждого диктатора через какое-то время начинается мания величия... Так и у этого чечена.Возомнил себя директором ГРУ СССР 60-х годов...
рамзан ! это не тебе не рынки "крышевать" и по карманам шастать.

Ответить
+11 +
русская, 13:56, 6.12

Не кипятись , Кадыров, а впрочем это лучше всего у тебя получается, танцуй полечку и дальше путину и не лезь во внутренние дела других, так твой Путо любит выражаться ?

Ответить
+17 +
чечен, 13:58, 6.12

Не смеши людей кадыров, научись прежде себя вести по занимаемой должности, настоящий кавказец так себя не ведет.

Ответить
+14 +
золтан, 14:31, 6.12

окурок парашкинский! кишка у тебя тонка маленький недоносок. бот не отёсаный, на ногах своего .у.ло хозяина.

Ответить
+23 +
вит беларусь, 14:35, 6.12

КаДыров..... Как достал уже этот горный осёл своей подачей голоса. Когда уже ему кто нибудь пасть прикроет?))) КаДыр.., а может сам съездишь в Украину и доставишь их ксебе,коль герой такой???)) Или слабо тебе, дрыщу позорному ???)))) Только умеешь , что гавкать, пёс, вернее шакал.....

Ответить
+13 +
Туся, 15:21, 6.12

Кадыров ----- это распутинская шавка, мелкий пёс, гнида, разожрал своё мурло как у хряка, давно пора тебя заколоть и мясо отдать бродячим псам!!

Ответить
+15 +
321, 15:24, 6.12

Смотри, чтоб твою дурную голову в Киев не привезли после того, как по всей Чечне провезут и каждый желающий в неё плюнет.

Ответить
+11 +
нацыяналіст , 15:32, 6.12

...ХАВАЙСЯ,С..КА ПАДКАЛОДНАЯ,МЫ ЦЯБЕ ПАВЕСІМ!

Ответить
+6 +
к, 16:36, 6.12

допиз. тся что самого доставят

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:37, 6.12

Раптом ми кафірова викрадемо)

Ответить
+16 +
А.В., 18:52, 6.12

Смотрел по ТВ встечу Путина с Кадыровым. Один достойнее другого. Кадыров в свое время не стесняясь рассказывал, как он в 16 лет резал горло русским солдатам. Его подвиги достойно оценены русским народом-теперь он ГЕРОЙ РОССИИ. Другой (Путин) отправляет на смерть в Украину руссих военных, причем врет всему миру, что там российские войска не воюют. При этом окружение Путина не устает заявлять, что он всенародный любимец. Достойные лидеры своих "достойных" народцев.

Ответить
+7 +
Асетин, 20:18, 6.12

Кавказко - кремлёвский баран блеет у расийского карыта!

Ответить
-2 +
Вы меня удивили., 1:12, 7.12

Ребята, вы поддерживаете украинцев, радующихся гибели людей в России? Причем, Украина это озвучивает на государственном уровне. Украина за терроризм и безпредел? Вы и сами радуетесь этим терактам? А если у вас такое произойдет и россияне будут радоваться, как вы их назовете? Ну, нельзя же окончательно, терять человеческий облик. Вы в своем уме?

Ответить
+3 +
!, 15:27, 7.12

Почему мы не должны поддерживать тех, кто радуется гибели своих врагов. которые напали на их землю? Белорусы тоже радуются, когда в России что-то плохо. потому что россияне держат у нас диктатора. Почему россияне радуются. что Крым их? Что плохое ураицы сделалли россиянам, что те радуются захватом украинских территорий? На войне как на войне, люди хотят уничтожать своих врагов, что вполне естественно. не нужно становиться ничьими врагами, не нужно ни на кого нападать, не нужно никого унижать, оскорблять, обманывать. обворовывать, давить и убивать. Превратившиеся в диких зверей не могут расчитывать на человеческое отношение к себе, преступники не могут расчитывать на отношение к себе, как к добропорядочным гражданам.

Ответить